18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильные дизайнерские шапочки для деток, подростков и взрослых невероятной красоты! Роскошная серия Family look! Премиум-качество по доступной цене! Гарантия цвета!

Кэтти 24.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Катя, с кем мы еще не знакомы)


Лаконичный дизайн, модная палитра, делает шапочки очень стильными и универсальными, одна и та же модель идеально подходит и к спортивному и к романтическому стилю.

Не буду лукавить, в эти шапочки влюбилась с первого взгляда. Редко встретишь коллекции, которые с таким трепетом хочется рассматривать и, конечно, носить, радуя себя и окружающих. Каждая модель украшена вручную, создана с учетом модных тенденций и только из лучших материалов:
- 100% хлопковая итальянская пряжа
- натуральный мех
- стразы, кристаллы и жемчуг
- цветки ручной работы.

Эти шапочки отличаются своей яркостью, оригинальным дизайном и, конечно, качеством.

Выбор очень впечатляющий, каждый найдет что-то для себя и для каждого члена семьи

Выбирать можно на сайте, в галерее лишь малая часть всей красоты.
в корзину ничего не добавляем.
http://www.sh**umi-shop.ru/ (* убираем)

Заказы оставляем в галерее.
Понравившиеся модели с сайта пишите в теме, я подскажу по стоимости, цветовым вариантам и размерам .


Условия закупки:
Без рядов
Минимальная партия 15000р
Орг сбор 13%, предоплата на карту сбер или альфа
Транспортные расходы согласно правил форума
Вопросы брака: поставщик внимательно проверяет каждую вещь перед отправкой, в случае брака - обменивает.
Стоп ориентировочно 12.04.17, возможны корректировки в большую или меньшую стороны
Раздачи через все ЦР
Данные мне в приват
ЧС не участвует!
Кэтти 26.03.2017 «ответить»
Яркие шапочки для самых любимых!
сфумато 27.03.2017 «ответить»
ап
Кэтти 29.03.2017 «ответить»
Шапочки для мальчиков
Кэтти 03.04.2017 «ответить»
Сочная фруктовая серия
Кэтти 06.04.2017 «ответить»
Нежные шапочки для мам и дочек!
Кэтти 09.04.2017 «ответить»
Для маленьких принцесс!
Кэтти 11.04.2017 «ответить»
Зверошапочки
Кэтти 18.04.2017 «ответить»
на любой вкус
Кэтти 25.04.2017 «ответить»
Кэтти 04.05.2017 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...