18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильные пуховички для маленьких стильных леди тм L@миdе

Пуховички 19.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

Предлагаю собрать стильные курточки и пуховчики для юных леди от тм L@миdе

ВЫБИРАЕМ ТУТ
http://www.nn.ru/~gallery289927?MFID=496235

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потмо не было лишних проблем
организатор Пуховички - Катерина
минималка 100000
цены в галерее без орг сбора
орг сбор 12%, только предоплата постоплаты нет
Предоплату собираем 1-2 дня на карты СБ и альфа
Раздачи ВСЕ ЦР
Транспортные по правилам ПВ, не было не разу
О браке: брак меняют, но только производственный, фурнитура браком не считается, пересылка за счет участника, о браке нужно заявить в течени 2 дней включая день раздач.
Напоминаю, чтоя всего лишь посредник между вами и поставщиком, поэтмоу не могу нести отвественности за информацию предоставленную поставщиком
Данные в приват, без них заказ не приму, даже если вы уже участвовали у меня в закупках!!!!
-Пересорт по цвету пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора.
-ЧС не участвует , участники с ЧМ и ШБ тоже
- У участника без уровня могу попросить аванс 50% до отправки заказа поставщику
СТОП планирую в воскресенье 24 ноября в 23-00, возможно продлю если не будем набирать минималку

Как сделать заказ?
- выбираем в галерее
- оставляем комментарий нажав "добавить комментарий" с указанием нужного вам размера и цвета. ВНИМАНИЕ!! Обращайте внимание на название фото, нам подписанно какие цвета есть в налчии каких нет
-отказы в галерее, нажав отказаться напротив своего сообщения
- ПРО ЗАМЕНЫ. Замены только приветсвуются под моделью с основным заказом давайте ссылку на модеь в галерее, котора ябудет заменой, например так: нажимает добаивть комментарий у основной модели пишиет там размер и цвет, пишите слово замена и даете ссылку на модель из галереи которая является заменой указав у замены размер и цвет .


Для оперативного отслеживания всех этапов закупки
- подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=289927&page=blog
-присоединяемся к событию

[b]Огромная просьба ко всем название фирмы, и артикулы в теме не писать, это может привезти к срыву закупки!! А также на сайте не регистрируемся,в корзину ничего не кладем, онлайн консультанту не пишем. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ УВИДИТЕ В МАГАЗИНАХ НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ПРОДАВЦАМ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ АРТИКУЛЫ!!!! [b]

Паралельно идет сбор взрослого ассортимента www.nn.ru/community/pv/main/..._pukhoichki.html

Размерная сетка, ее дал поставщик ,я за не ответсвенности не несу и сразу скажу детские не выкупали не разу, только взрослые, они идут в размер
р-р 34 рост 140
р-р 36 рост 146
р-р 38 рост 152
р-р 40 рост 158


Всем отличного выбора
631718@mail.ru 19.11.2013 «ответить»
здравствуйте, а куртки пух перо? мне надо халафайбер или синтепон есть?
козерожик 19.11.2013 «ответить»
ДД, состав указан на фото, только пух перо
631718@mail.ru 19.11.2013 «ответить»
ясно, так жалко, спасибо
козерожик 20.11.2013 «ответить»
ап
козерожик 20.11.2013 «ответить»
ап
козерожик 23.11.2013 «ответить»
ап
Пуховички 25.11.2013 «ответить»
ап
Пуховички 26.11.2013 «ответить»
ап
камчатка79 20.11.2013 «ответить»
ап
Пуховички 05.12.2013 «ответить»
закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.