18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Теперь 5 книг, но все еще какие....Пустите сказку в дом. Книги с иллюстрациями Скотта Густафсона

reklamka 11.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга.

Наконец-то мы дождались новый выпуск сказок Густафсона. Предлагаю собрать замечательные книги (их всего 5), но зато какие. Наконец-то издательство выпустило еще новую книгу.

ЭТИ КНИГИ,НЕСОМНЕННО, НАЙДУТ СВОЕ МЕСТО НА ПОЛКЕ КАЖДОГО РЕБЕНКА; ПРАВО, ОНИ СТОЯТ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ, КОГДА ВЫРАСТУТ, ПРОЧИТАЛИ ЕЕ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ.

Условия закупки:
o Орг.сбор-только предоплата 13%, постоплата только по договоренности со мной 18% на карту Сбер. Участники, не оплатившие по предоплате вовремя, оплачивают заказ с орг.сбором 18%, неоплаченные заказы в ЦР не отвожу!
o Минималка - 20 шт
o Места раздач - все ЦР
o Срок сбора - до 22 октября, возможна корректировка +/-
o Свои данные мне в приват.
ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.


Скотт Густафсон - классик американской иллюстрации.
Скотт Густафсон работал над иллюстрациями к своим любимым сказкам более 4 лет и написал за это время 75 картин маслом .

Его книга "Классические сказки" изданная в 2003 году получила приз Chesley за лучшую иллюстрацию Ассоциации художников фантастики и фэнтези.

Любимые детские стишки от Матушки Гусыни недавно выиграл серебро в категории лучших детских книжек с картинками по 2008 независимым издателем книги Awards.

До этого в России к сожалению выпущено всего 3 книги с его иллюстрациями, но зато какие... Но в этом году выпустили еще две книги, теперь из стало 5

Аннотация к книге "Классические сказки" - эта превосходно иллюстрированная книга содержит десять классических сказок - лучших сказок всех времен. Художник не только проиллюстрировал, но и пересказал свои любимые волшебные истории о забавных приключениях, прекрасных принцессах и отважных принцах.
Художник Скотт Густафсон работал над иллюстрациями к своим любимым сказкам более четырех лет и написал за это время семьдесят пять картин маслом. Его уникальная манера, сформированная под влиянием знаменитых книжных иллюстраторов Н. С. Уайта, Артура Рэкхема и Норманна Роквелла, пленяет сердца людей всех возрастов. "Я хочу, чтобы чувства моих персонажей были понятны детям, - говорит Густафсон, - но я хочу создать что-то такое, к чему они будут возвращаться, когда станут взрослыми, чем смогут поделиться уже со своими детьми... что-то, что заставит их сказать: "Знаешь, мне в детстве нравились эти картинки, а сейчас я вижу в них нечто большее".

Аннотация к книге "Песни Матушки Гусыни" - книга "Песни Матушки Гусыни" - сборник английских народных детских стихов разных жанров, переведенных на русский язык. Эти стишки - прибаутки, считалки, скороговорки - давно известны во всём мире, а для говорящих и думающих на английском языке - одна из основ речевой культуры и языковой картины мира, неотъемлемая часть самых нежных детских воспоминаний.
Свойственное английскому детскому фольклору неповторимое сочетание краткости, живости языка, народного юмора, парадоксальной фантазии, а то и весёлого абсурда, вдохновило современного американского художника Скотта Густафсона на создание бесподобных иллюстраций. Уникальная художественная манера Скотта Густафсона до такой степени органично сочетается с нестареющим содержанием нашей книги, что она, несомненно, полюбится не только детям, но и взрослым ценителям Настоящих Хороших Книг.
К книге прилагается брошюра с оригинальными текстами Nursery Rhymes на английском языке.

Аннотация к книге "Сказки на ночь"
- В новый сборник сказок вошли как хорошо знакомые и любимые сказочные истории, так и те, которые вы возможно увидите впервые. Таков уж выбор художника-расказчика Ведь Скотт Густафсон не только иллюстрирует, но и пересказывает свои любимые волшебные истории с участием прекрасных принцесс, отважных принцев и других известных сказочных персонажей. Вас ждут сказки: <<Спящая красавица>>, <<Черепаха и заяц>>, <<Сказка о городском и деревенском мышатах>>, <<Сказка о тиграх и малыше Самбе>>, <<Бременские музыканты>>, <<Три козлика по имени Граф>>, <<Лев и Мышь>>, <<Джек и бобовый стебель>>.
Его уникальная манера, сформированная под влиянием знаменитых книжных иллюстраторов Н. С. Уайта, Артура Рэкхема и Норманна Роквелла, пленяет сердца людей всех возрастов. <<Я хочу, чтобы чувства моих персонажей были понятны детям, - говорит Густафсон, - но я хочу создать что-то такое, к чему они будут возвращаться, когда станут взрослыми, чем смогут поделиться уже со своими детьми... что-то, что заставит их сказать: <<Знаешь, мне в детстве нравились эти картинки, а сейчас я вижу в них нечто большее>>.
Эта книга, несомненно, найдёт своё достойное место на полке каждого ребёнка; право, она стоит того, чтобы он, когда вырастет, передал её своим детям и внукам. И правнукам.


И теперь еще 4 книга к юбилею Моцарта «Волшебная флейта» (+ диск с оперой) с иллюстрациями известного немецкого художника Людвика Глезер-Науде - В чём уникальность книги?

Во-первых, она приурочена к этим славным юбилеям.

Во-вторых, юные читатели, познакомившись в начале книги c девочкой Софией, юной жительницей Вены конца XVIII века, вместе с ней встретятся с великим композитором, побывают за кулисами, увидят работу костюмеров и бутафоров, попадут на премьеру «Волшебной флейты», заняв место на балконе театра «Ауф дер Виден», смогут вместе с Софией рассматреть расшитый золотом красный бархатный занавес, нотные пюпитры и музыкальные инструменты. Вы увидите, как ваши непоседы с замиранием сердца ждут начала оперы!

Ваши дети переворачивают страницу и… под аплодисменты зрителей в оркестровой яме выходит и садится за клавесин сам Моцарт. Всё точно также как тогда, в далёком 1791-м…

И последняя 5 книга «Оркестр зверей. Музыкальная арифметика для концерта в 10 частях» - Она поможет мамам и папам не только научить ребёнка цифрам и счёту до 10, но познакомит малышей с музыкальными инструментами и исполнителями – барабанщиком Бобром, скрипачом Белкой, трубачами Львом, Енотом, Игуаной и многими-многими другими представителями мира Фауны. Книга необыкновенна в оформлении. Классик детской иллюстрации Скотт Густафсон в свойственной ему манере подробно и точно изобразил животных, а также выполнил дизайн-макет книги.

Занимаясь с ребёнком музыкальной арифметикой, вы одновременно прививаете ему вкус к Хорошей Книге и Качественной Иллюстрации.



Галерея для заказа:
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=386755

МОЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1097328
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=319065
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1090244
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1090242
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=833825
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=353544
http://www.nn.ru/~gallery141789?MFID=1090246
Tanyastik 11.10.2016 «ответить»
Заказ.
reklamka 12.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
reklamka 18.10.2016 «ответить»
ап
reklamka 20.10.2016 «ответить»
ап
reklamka 21.10.2016 «ответить»
ап
reklamka 21.10.2016 «ответить»
ап
reklamka 22.10.2016 «ответить»
Ап
reklamka 24.10.2016 «ответить»
ап
reklamka 02.11.2016 «ответить»
ап
reklamka 23.10.2016 «ответить»
ап
gorlinka 11.10.2016 «ответить»
Ура!!! Как я ждала эту закупку! И классические сказки! Заказ.
gorlinka 11.10.2016 «ответить»
Очень рекомендую книгу Песни матушки гусыни! Стихи чудо! Легко читаются и запоминаются детками. Ну иллюстрации - это шедевр! Мы свою до дыр зачитали(
reklamka 12.10.2016 «ответить»
ду. пора значит обновить песенки )))
gorlinka 12.10.2016 «ответить»
Это в планах))
Yaroslavna19 11.10.2016 «ответить»
Заказ
reklamka 13.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
lexen 12.10.2016 «ответить»
ДД. Заказ
cudbert 12.10.2016 «ответить»
заказ
reklamka 19.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
jadi 12.10.2016 «ответить»
Здравствуйте , заказ
NsFom 13.10.2016 «ответить»
Заказ
SavFox 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказ, данные в приват.
gorlinka 14.10.2016 «ответить»
ДВ! Отказ от одной книги.
=Печенька= 14.10.2016 «ответить»
Заказ
SavFox 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, отказ от всего заказа. В галерее отметилась.
gorlinka 14.10.2016 «ответить»
ДВ! Извините, отказ((
reklamka 15.10.2016 «ответить»
ду. ничего, в другой раз приходите
Katusik 15.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
reklamka 15.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
LenochkaNN 16.10.2016 «ответить»
заказ
reklamka 17.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
ssalena 17.10.2016 «ответить»
заказ
reklamka 18.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
Ekaterina Li 18.10.2016 «ответить»
заказ
reklamka 19.10.2016 «ответить»
принято, спасибо
reklamka 23.10.2016 «ответить»
СТОП. Отказы не принимаю, дозаказывать можно
reklamka 24.10.2016 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._gustafsona.html
Лена528 24.10.2016 «ответить»
примите пожалуйста заказ
an-net 03.11.2016 «ответить»
Заказ.
reklamka 16.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.