18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Только новинки! Котофей. Капика. Строббс. Шаговита. Бэтси. Без рядов! 40. СТОП 23 января.

Olushka) 20.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброе время суток!
Предлагаю Вашему вниманию шикарные новинки!
✅ Всё в наличии. Но, мы не единственные покупатели.
✅ Буду регулярно бронировать. Отказы – не принимаю.
✅ Если будут вопросы по замерам стельки и описанию модели, то смело спрашивайте в теме с ссылкой на товар и написанием артикула – без шифра.
******************************************************************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг Olushka (Ольга)
ДОБАВЬТЕ НИК В ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКИ ОБ ЭТАПАХ ЗАКУПКИ И ВНОВЬ ОТКРЫВАЕМЫХ СБОРАХ
www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog
2. Орг.%- 18 % (постоплата на карты СБ , Альфа и Тинькофф )
3.Раздачи через все ЦР.
4.Минималка - 5 000р.
5.Транспортные расходы согласно Правил ПВ. По этой закупке будут (это распродажа).
6. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор.
7. По распродаже брак не обменивается. Но, поставщик просматривает каждую пару, брак не отправляет.
8. ССылки и артикулы в теме не обязательно шифровать.
9.Заказы оставляем строго в галерее.
Заказ должен содержать только цифру - "размер". Замены указываем в комментарии к основному заказу.

10.Участники ЧС, обладатели меток и ЧМ не участвуют.

11.В теме отписываемся о сделанном заказе. Отказы оставляем только в галерее, нажав на кнопку <<отказаться>>, в теме отказы не принимаю.
12. Сроки проведения закупки.
[i]Дата открытия: 20.01.2022
СТОП ориентировочно 23.01.2022г. Если минималку наберем раньше, то выкуплю быстрее.
Возможна корректировка срока в любую сторону
ВСЁ БРОНИРУЕМ РЕГУЛЯРНО! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ.
Заказы оставляйте обдуманно, отказы принимать не будем.


16. Перед участием всем, особенно новичкам, нужно ознакомиться с Правилами форума ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2258534&topic_id=50138479&archive=1
Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!

17. За описание моделей, представленные поставщиками на сайтах, перечисленных выше, а также маломерность или большемерность обуви, ответственности не несу.
Olushka) 20.01.2022 «ответить»
ЕСЛИ НУЖНЫ ЗАМЕРЫ, ТО ПИШИТЕ
Гликерия 01 20.01.2022 «ответить»
Здравствуйте. Можно замеры? Котофей арт. 552256-31
Olushka) 20.01.2022 «ответить»
вот размерная сетка images.app.goo.gl/ZtnxMYEsco2gRqn19
Гликерия 01 20.01.2022 «ответить»
Заказ
Olushka) 20.01.2022 «ответить»
Добрый вечер. Отправляю в бронь
снежинки 20.01.2022 «ответить»
Ап
снежинки 21.01.2022 «ответить»
Ап
снежинки 21.01.2022 «ответить»
Ап
снежинки 22.01.2022 «ответить»
Ап
Olushka) 22.01.2022 «ответить»
===============БРОНЬ===========
Olushka) 22.01.2022 «ответить»
ап
Olushka) 23.01.2022 «ответить»
ап
снежинки 23.01.2022 «ответить»
Ап
снежинки 24.01.2022 «ответить»
Ап
79261037999 27.01.2022 «ответить»
А будет еще закупка? Я опрздала? Пишу вас в лс, но вы не отвечаете или не видите
Olushka) 28.01.2022 «ответить»
Доброе утро. Я Вам забронировала эту модель, сбор сегодня открою
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...