18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Верхняя одежда TM B@byBest от 0 до 7 лет (комбинезоны, костюмы, плащи, ветровки, конверты в коляску и на выписку, муфты, поддевы, теплые пинетки). Большой яркий ассортимент и демократичные цены! Мембранная зимняя одежда. - 3

Dream86 20.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться верхней одеждой для наших деток от 0 до 7 лет (р. 62 до 134 см.) Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок!

Компания уже 15 лет производит верхнюю детскую одежду! Цены у них очень и очень демократичные, а качество радует)) Брала своему сыну - носили с удовольствием, мембране ничего не сделалось за 2 сезона.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ!!! (прошу ознакомиться)

Температурный режим vk.com/topic-19956920_32096720
Уход за одеждой vk.com/topic-19956920_28325157
Как правильно выбрать размер головного убора и помпон vk.com/topic-19956920_33165663
Вся одежда идет не возрасту ребенка, а по росту (ребенок в 2 года может быть разного роста), все замеры производитель предоставляет. В описании товара также замеры есть (если где-то не видите, спрашивайте - укажу Вам замеры)

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера) (задержки по оплатам не приветствую, т.к. по постоплате дается большой срок для планирования своих расходов)
- стоп 4 декабря с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - заказ и замены.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ !
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, попрошу аванс до моей брони.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
(если брак незначительный и не влияет на дальнейшее использование вещи по назначению, то производитель делает скидку или предлагает обратиться в ближайшую мастерскую за его счет)
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но! Производитель обещает без пересорта!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
* если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 21.11.2018 «ответить»
ап
knopka230 09.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Отказ. Нет возможности в галерее сделать отказ.
RTNXEG12 13.01.2019 «ответить»
Удалите мой заказ, пожалуйста
Filipova 25.11.2018 «ответить»
Добрый день! Интересует размерность? Не маломерит? Хочю дочке зимний комбинезон. Нужен размер 134
Dream86 26.11.2018 «ответить»
Доброе утро!
Малосернистый не заметила, замеры если нужно, то предоставлю по конкретной модели.
Selavita 27.11.2018 «ответить»
Юлия, примите восторги)) Заказывала сыну вот такой комбез в прошлом году, взяла рост 74.Носили примерно с 4го месяца. Конечно, было великовато, но носили преспокойно. Даже практически всю зиму без подстежки. Подстежку одевали несколько раз только когда в поликлинику ходили, прямо на тонкий костюмчик, чтоб долго не возиться с раздеванием. Ножки заворачиваются , руки тоже. Получается как конверт. У штанишек есть штрипки. Капюшон хороший, правда сейчас он на наш толстый шлем не налезает, да в принципе, это и не надо, я его использую чтоб ребенка удерживать)) Яркий, в точности как на картинке. Хорошо пошит. Единственное что - сейчас туго вверху застегивается, т.к шапка сразу с манишкой, да и маловато уже , наверное. Но мы пока его носим. Вот думаю, может еще закажу, раздумываю над размером. Сейчас нам 1 год 3 мес., на 86 если брать, то на сл.зиму будет маловато ,наверное. Цены, кстати, мне кажется, те же самые остались, по сравнении с пр.годом не особо изменились. И дествительно , очень все красивое , вот где действительно, очень красивая одежда и действительно, будут оборачиваться)))
А уж цены - сказка.
Dream86 30.11.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за такой развернутый отзыв))
Цены тут действительно не сильно меняются и качество отличное - сами носили их комбинезон и очень довольны))
Lyoli4ka 01.12.2018 «ответить»
Заказ
Lyoli4ka 02.12.2018 «ответить»
Заказ и замена к заказу(если можно)
1) полярик цветочная поляна/фуксия (26размер)
2) полярик розовый принт/ свежая зелень (26)
3) умка нью мишки/ малина (26)
Dream86 04.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо))
Lyoli4ka 23.12.2018 «ответить»
Можно отказаться от заказа? Костюм мне уже сейчас нужен. Думаю куплю его в другом месте
Dream86 23.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Да,конечно, просто не собирается данный выкуп никак (
Закрою его сегодня.
Lyoli4ka 24.12.2018 «ответить»
Ок. Спасибо
Lyoli4ka 25.12.2018 «ответить»
А можно из таблички убрать все мои заказы, а то они так и висят в корзине
Dream86 02.01.2019 «ответить»
Выложите сюда все Ваши ссылки на заказы - все удалю
Lyoli4ka 04.01.2019 «ответить»
Lyoli4ka 04.01.2019 «ответить»
knopka230 02.12.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме. Если минималка не соберётся заказ будет. Выкупаться или нет?
Dream86 04.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Пока сложно сказать - т.к. если не наберется, то будут транспортные точно.
Lyoli4ka 06.12.2018 «ответить»
А сколько по стоимости ТР получатся?
knopka230 21.12.2018 «ответить»
ДН! Хочу сделать отказ, потому что минималка не собирается. Это возможно? А то такими темпами мы вырастет из этого размера уже (
iolly 06.12.2018 «ответить»
ДД, подскажите, а когда стоп планируете?
Ремизочка 09.12.2018 «ответить»
ДД. Заказ
kriskris 10.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
куряшка 10.12.2018 «ответить»
Юля здравствуйте,скажите пожалуйста,а нельзя ли отказаться от заказа?Просто очень долго все так идет.Сейчас уже нужны сапожки очень,а еще неизвестно когда они придут.
Dream86 10.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Да, можно! Сбор не собирается (( поэтому пока бронь не могла отправить (бронь держат не много тут для нас)
куряшка 10.12.2018 «ответить»
Спасибо,уберите тогда мой заказ пожалуйста на пинетки зимние.А то у меня пишет,что бронь и я не могу отказаться сама.
Dream86 10.12.2018 «ответить»
Убрала
куряшка 11.12.2018 «ответить»
Спасибо
Lyoli4ka 12.12.2018 «ответить»
Дозаказ
RTNXEG12 18.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! А нам не могут отгрузить чуть дороже, но на меньшую сумму? А то так хочется слитник получить) но что-то никак не собирается минималка((
Dream86 23.12.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Узнаю у производителя завтра.
knopka230 23.12.2018 «ответить»
ДН! Хочу сделать отказ, потому что минималка не собирается. Это возможно? А то такими темпами мы вырастет из этого размера уже (
Dream86 02.01.2019 «ответить»
Добрый день!
Да, конечно, сбор затянулся очень сильно в этот раз, поэтому отказы возможны.
knopka230 02.01.2019 «ответить»
Я бы хотела отказаться. В галерее не получается это сделать.
kriskris 24.12.2018 «ответить»
Юлия,здравствуйте! Удалось что нибудь узнать у поставщика?
Dream86 02.01.2019 «ответить»
Добрый день!
А что именно Вы хотели узнать? никак не нашла Вашего вопроса в теме
kriskris 06.01.2019 «ответить»
Добрый день,да я про закупку. Так не актуально ведь уже:)
katiurik 29.12.2018 «ответить»
ДД, можно узнать, состоится ли в итоге сбор и еще есть вопрос по модели комбезов - какой плотности у них утеплитель - интересуют модели Винтер, Апрель и Панда.
Dream86 02.01.2019 «ответить»
Добрый день!
Хотелось бы собрать закупку, но никак не собирается (( выкупать если и буду, то только после праздников.
Температурный режим можете посмотреть по ссылкам в 1-м посте
katiurik 02.01.2019 «ответить»
Спасибо
RTNXEG12 09.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Отказ
kiryshamoi 09.01.2019 «ответить»
ДВ, заказ на комбинезон, очень нужен на лыжи. Есть вероятность получить в ближайшее время?
oselena 11.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
kiryshamoi 12.01.2019 «ответить»
ДД, отказ от заказа!!!
Ремизочка 13.01.2019 «ответить»
ДД. Удалите пжл мой заказ.
fedsp.com/showcase/product/35732220
Lyoli4ka 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, уберите пожалуйста мой заказ. Я уже писала ранее и даже ссылку указала на заказы, но ничего не изменилось. Заказы висят в корзине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.