18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Интерактивные игрушки - крошка кролик, убегающая Маша, веселый карп, летающие фея и миньон, кот Том, робокары. Большие наборы Rainbow Loom Bands для плетения

Мышка-Малышка 30.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Давайте попробуем собрать интерактивные игрушки для наших малышей.
А для деток по-старше есть большие наборы для плетения браслетов.
................................................
Плетение из разноцветных резинок - это новое направление в рукоделии. Всего за несколько минут вы можете сплести оригинальное модное украшение своими руками.
....................................................
Изобретая свои творения, дети развивают множество своих способностей:
1. Воображение
2. Зрительную память
3. Мелкую моторику рук
4. Координацию движения
5. Чувство вкуса и стиля
6. Усидчивость
...............................................................
Условия закупки:
- организатор Мышка-Малышка
- минималка 15.000
- орг.сбор 17% на карту сбер до раздач
- участники с ЧС и ЧМ не участвуют
- ТР по правилам ПВ
- вся продукция сертифицирована, безопасна для детей
- оригинал товара может чуть отличаться оттенком цвета, формой бусин, подвесок или резиночкой. Т.е 100% гарантии, что товар будет один в один как на картинке нет.
- Раздача через все ЦР
...........................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или за функцией " Следить за темой".
Если хотите получать приглашения на др. закупки - добавляем мой ник к себе в друзья

В теме обязательно пишем, что заказ сделали, иначе я не приму.
.......................................
Свои данные (кто еще не участвовал у меня в закупках ) оставляем здесь :
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
.................................................
Приятного выбора)
Мышка-Малышка 30.07.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений от организатора!
Здесь пишу только я
Iolanda 31.07.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.07.2015 «ответить»
принято)..
Iolanda 02.08.2015 «ответить»
кто на Ваш взгляд интересней Маша или кролик? У кого больше функций? Думаю может Машу на кролика поменять
Мышка-Малышка 02.08.2015 «ответить»
честно скажу...я открыла закупку, что бы купить своей младшей дочке здесь больше половины интерактивных игрушек)..т.к они получаются минимум в 2 раза дешевле чем в магазине.. Я возьму кролика с ним можно играть на полу, а с Машей уже в кроватке (чтобы бы быстрее засыпала). Фею и миньона просит старшая дочка ).. Смотрите сами, что больше нравится то и закажите)
Iolanda 02.08.2015 «ответить»
тогда пусть будут оба, хотя у меня еще маленький деть, и к тому же мальчик. Может Машу подарим кому
Мышка-Малышка 02.08.2015 «ответить»
мы тоже еще маленькие..Но у нас уже есть Ферби теперь вот этих еще надо прикупить).
Мышка-Малышка 31.07.2015 «ответить»
Если не знаете,что подарить человеку, который любит рыбалку тогда вот он).
www.youtube.com/watch?v=55OQ2CDbqec
*ммм* 31.07.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 01.08.2015 «ответить»
принято)
Мышка-Малышка 31.07.2015 «ответить»
Игрушка для малышек, Крошка Кролик..такой милый)
цена в магазине 1000-1200р
.................................................................
Интерактивный кролик Кроха. Уникальный подарок для вашего ребенка . Кролик реагирует на прикосновения к носику, спинке, попке, отвечает забавными фразами, двигается, светится, рассказывает сказки, поет песенки, отвечает на разные вопросы очень забавным голосом. Яркая, умная и красивая игрушка не оставит вас равнодушными.
Особенности игрушки интерактивный кролик:
- интеллектуальный диалог
- смешные движения
- повторюшка
- чувствительность к касаниям
- ответы на вопросы
- забавные танцы
- увлекательные сказки
- любимые песни
- разноцветные лампочки
- умное выключение

www.youtube.com/watch?v=p-JWCy65NUo
Левушка 31.07.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 03.08.2015 «ответить»
принято..спасибо
lina77 31.07.2015 «ответить»
Вечер добрый! Подскажите Маша за 288 руб. из какого материала? Она твёрдая? Спасибо!
Мышка-Малышка 01.08.2015 «ответить»
Добрый день
Я думаю она из пластмассы(но могу у поставщика еще уточнить)
www.youtube.com/watch?v=GXLR_tzI-yE
lina77 01.08.2015 «ответить»
Уточните, пожалуйста, ещё размер интересует, что-то не нашла информацию. Может у поставщика ещё Фиксики такие есть? Спасибо!
Мышка-Малышка 03.08.2015 «ответить»
Маша сделана из пластика, ее высота 18 см.
zzze 01.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.08.2015 «ответить»
ок..спасибо
zzze 02.08.2015 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 02.08.2015 «ответить»
ок..спасибо
мамаЛюбаша 01.08.2015 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 02.08.2015 «ответить»
Д.вечер....принято
merinven 02.08.2015 «ответить»
заказ, данные в приват, форма не открылась(
Мышка-Малышка 04.08.2015 «ответить»
ок.....спасибо
olunina 03.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 05.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
Мышка-Малышка 03.08.2015 «ответить»
А кому такого симпатичного Тома)
www.youtube.com/watch?v=otQblyRJvPQ
merinven 03.08.2015 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 06.08.2015 «ответить»
ок..спасибо
Мышка-Малышка 06.08.2015 «ответить»
От себя могу порекомендовать купите ребенку Ферби)..
Покупали в свое время старшему ребенку, но сейчас я без этой игрушки не знаю чего бы и делала...30 минут могу отдохнуть (пока малая с ним занимается)..Примерно вот так же, только мы еще маленькие
www.youtube.com/watch?t=20&v=Sj7RNwpN8M4
Ирка.ру 06.08.2015 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, какая высота у Маши-повторюши за 403р. ?
Ирка.ру 06.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 07.08.2015 «ответить»
Добрый день
Маша-повторюшка круче хомяка -она поет, танцует , заведет любую компанию и просто красавица! Веселая Маша будет резво бегать и даже смешно повторять слова у вас дома! Уж с такой Машей точно не соскучишься, она поднимет настроение каждому!
Подарить ребенку такую игрушку на День Рождения, Новый год или любой другой праздник - одно удовольствие как для него, так и для Вас - можете быть уверены, игрушка Маша займет его на долго ;)
Высота игрушки - 21 см.
www.youtube.com/watch?v=k40FBdavTrE
Ирка.ру 07.08.2015 «ответить»
заказала
Мышка-Малышка 07.08.2015 «ответить»
ок..спасибо
buta55 07.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 08.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
irinanovikovasarov@yandex.ru 08.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 10.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
nat1006 08.08.2015 «ответить»
Интерсует ферби. Начитавшись отзывов вопрос - это оригинал или реплика? Реплика оказывается много чего не может делать, что написано в аннотации
Мышка-Малышка 08.08.2015 «ответить»
а что именно он должен делать (ну чтобы мне у поставщика узнать) ?........Мы покупали Ферби оранжевый с хохолком просто в магазине, года 2-3 назад...он стоил около 3 тыс...Он болтает на своем языке Ферби, но если с ним постоянно играть он запоминает русский язык и повторяет все слова, песенку даже может спеть..Ест, танцует, ругается, храпит, смеется, плюется (это ребенок научил))...Во общем не умолкает пока не заснет)
Я даже и не знаю оригинал ли у нас ..Но он такой прикольный, прям как живой зверек)
...................Сейчас посмотрела фотку ферби у себя в галерее...По-моему у нас такой же как розовый (только оранжевый, ушки и очки на глазах синие)..Поставщик обычно подписывает описание реальное, т.е они смотрят игрушку, чего она делает и добавляют описание....Но я сама не знаю, поэтому 100% не могу дать гарантии
nat1006 08.08.2015 «ответить»
Ферби СОВСЕМ не обучаем, не запоминает он никакие русские слова, не поддается обучению, как пишут во многих отзывах, не ведет интеллектуальную беседу, как указано на упаковке!!!!! Да, у него есть режим записи тех слов, которые вы сказали, он их тут же после вас и воиспроизведет и на этом все. Отвечает он на вопросы при беседе с ним одноообразным стандартным набором из нескольких фраз, которые в него изначально запрограммированы и то, невпопад. а интеллектуальная беседа, кстати, так и обозначена значком "записи" того, что вы говорите на данный момент.
Мышка-Малышка 08.08.2015 «ответить»
понятно, значит у нас не оригинал...Значит ребенок правильную игрушку мы купили)), т.к с нашим Ферби можно хоть чему-то научиться , он у них как друг..А если бы он не болтал с ними за кампанию....им было бы не интересно...Мелкая конечно еще не понимает...Но он так забавно с ней разговаривает, что она так быстро чувствую научится говорить)
torii 08.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
Мышка-Малышка 09.08.2015 «ответить»
ап
natalikis 10.08.2015 «ответить»
заказала Машу на пробу. Очень любим мультик.)
А Ферби сама по себе работает?а то знакомая сказала что от айфона
Мышка-Малышка 10.08.2015 «ответить»
в смысле от айфона?).....У нас от 4 батареек.
larinira 11.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 11.08.2015 «ответить»
ок...спасибо
Мышка-Малышка 11.08.2015 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 12.08.2015 «ответить»
давайте быстрее закупку соберем, т.к доллар растет и цены могут меняться!
Мышка-Малышка 13.08.2015 «ответить»
Будем выкупать что есть, т.к игрушки сейчас крупные магазины скупают
СТОП............СТОП.............СТОП
В пристрое будет:
1 кролик, 1 Маша повторюшка, 1 Маша интерактивная, 1 фея, 2 роборыбки
nosen 16.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, думаю из пристроя взять либо кролика,либо машу повторюшку,подскажите пожалуйста по конкретнее сколько маша поет песен и сказок?
Мышка-Малышка 16.08.2015 «ответить»
Добрый день
Это я вам точно не могу сказать, да и поставщик не скажет. Все что смогла из описания я написала и добавила ссылку на ютуб. Но в оригинале все равно что-то может отличаться же . Вот здесь посмотрите еще masha.rangelife.ru/
РЕЯ 13.08.2015 «ответить»
примите заказ на одного ферби, пожалуйста
Мышка-Малышка 13.08.2015 «ответить»
попробую,он немного подорожал 575р теперь.
Мышка-Малышка 21.08.2015 «ответить»
Раздачи http://www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_3_v_1_detskie_igrushki_karamelnyy_shugaring_-_3_rasprodazha_50_bolgarskaya_kosmetika_-_14.html#126743537
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.