18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.Непромокаемая детская одежда нового поколения Т*ИМ, Знаменитые детские рюкзаки от компании Skip*Ho*p, а так же детская обувь без рядов!

Лярус 21.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день! Меня зовут Лариса! Добро пожаловать в мою закупку!!!


Не гуляете после дождя? Часто стираете верхнюю одежду? Быстро промокаете? Забудьте об этих проблемах! Мы представляем Вам одежду нового поколения! Абсолютно непромокаемую одежду от воды и грязи Т*ИМ.
Одежда Т*ИМ полностью защищает верхнюю одежду ребенка от воды и грязи на прогулке весной, летом, осенью и зимой. Она не промокает и не впитывает грязь. Лямки полукомбинезона регулируются по длине. Одежда такого типа одевается на любую верхнюю одежду – комбинезон, куртку, брюки, джинсы, колготки и т.п.

Видео: youtu.be/sGQrPwi0-0I

Галерея детская одежда Т*ИМ
http://www.nn.ru/~gallery160471?MFID=625487

=========================================================================
Так же у меня в закупке ! Эксклюзивные детские рюкзаки-зверюшки Skip*Hop
Настоящее американское качество теперь и в России. Skip Hop - известный американский бренд, базирующийся в Нью-Йорке. Основная продукция - модные многофункциональные сумки для подгузников и пеленок и забавные детские рюкзаки и сумки для ланча, которые нравятся детям и родителям.
Рюкзачок Skip Hop предназначен для повседневного использования, чтобы каждый день радовать Вашего малыша, вызывать улыбки у прохожих и зависть у сверстников.

Рюкзак Skip-Hop Zoo Pack очень вместительный. В нем найдется достаточно места для всего необходимого!

В основной отсек легко поместится книжка, альбом для рисования, сменная одежда или обувь, любимая игрушка.

Передний кармашек "мордочка" на молнии предназначен для мелких вещичек, туда можно положить карандаши или фломастеры, они будут зафиксированы в специальном кармашке на резиночке. Он также подойдет для контейнера с едой.

В боковом кармашке удобно носить бутылочку с водой или поильник.

Галерея рюкзаки:
http://www.nn.ru/~gallery160471?MFID=625563
=========================================================================
Так же предлагаю Вам приобрести детскую обувь высокого качества ! Без рядов!
http://www.nn.ru/~gallery160471?MFID=625499

Условия закупки:
-Орг-Лярус
-Постоплата 17%
-СТОП ориентировочно через две недели
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- раздачи: все ЦР
- ЧС не участвует.

Личные данные и желаемое место раздач оставляем по форме,без них заказ не приму:
https://docs.google.com/form...MQj8loc/viewform
Все цены указанные в галерее без орг %
Подписываемся на мой блог. Всю информацию о ходе закупки я буду вести в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=160471&page=blog
О сделанном заказе отписываемся в теме !!!
Приятных совместных покупок!
elenka-ya 21.05.2014 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме
Лярус 22.05.2014 «ответить»
спасибо, за заказ!
elenka-ya 22.05.2014 «ответить»
Если не сложно, уточните, пожалуйста, марку ботиночек. И на картинке внутри вроде баечка, а в описании просто кожа? Спасибо
Лярус 22.05.2014 «ответить»
наши российские ботиночки Ш*а**лушнишка, внутри ботиночек- баечка плюс кожа.
elenka-ya 22.05.2014 «ответить»
Спасибо. Заказ в силе. Ждем
Лярус 22.05.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! НА нее не отвечаем!!
Чипулька 22.05.2014 «ответить»
заказ
Чипулька 23.05.2014 «ответить»
ап
Лярус 23.05.2014 «ответить»
ап
Лярус 23.05.2014 «ответить»
Ап
Лярус 24.05.2014 «ответить»
Ап
Лярус 25.05.2014 «ответить»
ап
Лярус 26.05.2014 «ответить»
Лярус 28.05.2014 «ответить»
Лярус 01.06.2014 «ответить»
ап
Лярус 05.06.2014 «ответить»
Закупку закрываю.Минималку не набрали !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...