18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Невероятно!Обувь для активного отдыха(зима)-аналог мембраны (до -25), по самым низким ценам. Закупаемся от производителя. Детская и подростковая (размеры 28-40).Без рядов.Производство Россия- 6.Цены пока прошлогодние.Экспресс-СТОП 12 июля.

***Любимка*** 05.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком,меня зовут Ольга!

Можете обращаться ко мне "ТЫ".

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОТКРЫВАЮ ПОВТОРНО ЗАКУПКУ ПО ОБУВИ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ. ТАКИХ ЦЕН ВЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЕТЕ!
Обувь фабричная,будем выкупать напрямую с фабрики.

ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ.
ДАВАЙТЕ ПОТОРОПИМСЯ, ЦЕНЫ ДО 1 АВГУСТА ПОКА ПРОШЛОГОДНИЕ .
С 1 АВГУСТА ЦЕНА ПОДНИМЕНТСЯ НА 100-200 РУБЛЕЙ.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

НЕ КИТАЙ!

Несколько слов о нашем поставщике:
Обувная фабрика "********" ( название писать не буду, чтобы не сорвать закупку) начала свою деятельность в 2001 году,успела заслужить доверие и занять лидирующие позиции в качестве оптового поставщика обуви по всей России.
Ассортиментный ряд ежегодно расширяется благодаря внедрению инноваций и современных материалов. При создании колодок учитываются как анатомические особенности стопы,так и специфика погодных условий и окружающей среды.
Для изготовления обуви фабрика использует только новейшее высококачественное сырьё: ЭВА, ТЭП, ПВХ, водоотталкивающие материалы, натуральное сукно, а также различные нетканые материалы. Потребитель может найти у нас и повседневную обувь и специализированную обувь для активного отдыха.

Собственное производство
Для изготовления обуви фабрика "*****" использует только новейшее высококачественное сырьё:ЭВА, ТЭП, ПВХ, водоотталкивающий материал "оксфорд", сукно, а также различные нетканые материалы.
В настоящее время широкое применение нашёл материал ЭВА благодаря своим исключительным свойствам лёгкости, эластичности, влагонепроницаемости, термоизоляции.
Обувь из материала ТЭП отличается морозоустойчивостью, хорошим сцеплением с поверхностью и износостойкостью, что позволяет изготавливать обувь для активного отдыха.


Используемые материалы:
Качественные материалы

ПВХ(поливинилхлорид)
Материал ПВХ(поливинилхлорид) входит в группу термопластов. ПВХ обладает такими свойствами как легкость, износоустойчивость, прочность,стойкость к низким температурам.

ТЭП (тэрмоэластопласт)
Один из новых материалов, применяемых в производстве обуви. Обладает такими качествами как эластичность, легкость, износостойкость, морозоустойчивость.

ЭВА (EVA, этиленвинилацетат)
Материал ЭВА широко применяется в производстве обуви различного назначения. Этот материал отличается исключительными свойствами теплоизоляции, амортизации, влагонепроницаемости.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Условия закупки:
Орг. : ***Любимка***
Постоплата 18%, у всех.
Раздачи: ВСЕ ЦР
(Кто будет забирать через цр свои заказы,перед раздачей необходимо будет оплатить свой заказ 18%+ за цр на карту сбера или альфа банка.)
Открытие закупки: 5.07.17
СТОП: при наборе минималки 30 т.р. (собираем 2 недели) Раздачи практически сразу.
СТОП: 12 ИЮЛЯ.
Собираются БЕЗ рядов.
ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ СУТОК,ОБДУМЫВАЙТЕ ЗАКАЗЫ ЗАРАНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Буду бронировать, поэтому заказы делаем обоснованно и обдуманно !
В приват высылаем сотовый и ваше имя.
Брак не меняется ! ( По словам поставщика: брака нет и не будет! Но думаю если все же будет,поставщик не откажет нам в замене, т.к очень дорожит своими клиентами)
Описание с сайта,ответственности не несу.(так же может придти не тот цвет ,вместо синего-черный... Ваш пристрой)
Так же предупреждаю, может придти другой цвет и артикул не совпадать(из-за цвета)-пристрой участника
После объявления стопа - отказы не принимаю тем более.
ТР согласно правилам ПВ.
Хочу предупредить! У цветных сапог может отличаться верх(цветной). Поставщик обещал отшивать то,что мы закажем. Буду отправлять фото - заказ. Но т.к закупка первая,я от себя гарантии не даю.
Без предварительных записей !


Можете подписаться на мой блог,что бы не пропустить важную информацию и добавить ник в друзья :
lyubimayamama.www.nn.ru/?page=blog

Все вопросы пишем в теме,огромная просьба не пишите вопросы в приват.

ПО РАЗМЕРНОСТИ
Со слов менеджера: обувь полноразмерная, но все же предлагает на зиму брать на размер больше.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

детские:

р. 28-29 - 18,5
р. 30-31 - 19,5
р. 32-33 - 20,5
р. 34-35 - 21,5

подростковые:

р. 36-37 - 23,5
р. 37-38 - 24,5
р. 38-39 - 25,5
р. 39-40 - 26,5

МОИ ЗАМЕРЫ:


МЕРИЛА НА СВОЮ НОГУ,РЕБЕНКА.

ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ОБУВЬ КОТОРАЯ ИДЕТ СДВОЕННОГО РАЗМЕРА , НАПРИМЕР 36-37 ИЛИ 39-40 ИДЕТ НА МЕНЬШИЙ РАЗМЕР, Т.Е ЕСЛИ РАЗМЕР 36-37-ИДЕТ НА 36.
ПО СТЕЛЬКЕ МЕРИЛА ПО МИНИМУМУ, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НА 0.5СМ МЕНЬШЕ ЧЕМ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА. ( 0.5 НА НОСОЧЕК)
ПО ФАКТУ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:

детские:

р. 28-29 - 18,5 -----------МОИ ЗАМЕРЫ- 18СМ ---НА 28Р
р. 30-31 - 19,5 -----------МОИ ЗАМЕРЫ -19СМ--- НА 30Р
р. 32-33 - 20,5 -----------МОИ ЗАМЕРЫ -20СМ--- НА 32Р
р. 34-35 - 21,5 ---------МОИ ЗАМЕРЫ- 21СМ ---НА 34Р

подростковые:

р. 36-37 - 23,5 ---------МОИ ЗАМЕРЫ--- 23СМ--НА 36Р
р. 37-38 - 24,5 ---------МОИ ЗАМЕРЫ--- 24СМ --НА 37Р
р. 38-39 - 25,5 ---------МОИ ЗАМЕРЫ --- 25СМ---НА 38Р
р. 39-40 - 26,5 ---------МОИ ЗАМЕРЫ--- 26СМ--НА 39Р


Если будут вопросы,обязательно спрашивайте,всем помогу чем смогу. Закупка первая,будем разбираться вместе.

Уверена что Вы не разочаруетесь в данной обуви.
Знаю лично как поставщик относится к производству данной обуви!


Всем приятного выбора и отличного настроения.

Галерея вверху,над первым постом.
Митара 05.07.2017 «ответить»
заказ
1маруся 05.07.2017 «ответить»
ДВ!До скольки градусов можно носить такую обувь?Исходя из собственного опыта реально не холодно при - 25?
***Любимка*** 05.07.2017 «ответить»
ДВ! До -25 точно. У меня ребенок проходил всю прошлую зиму, не снимая. Они легко одеваются и не скользят.
Одевал на обычный носочек, ножка была теплая, не мерзли.
Я так же проходила всю зиму,но т.к я мерзлячка, я брала на размер больше и одевала махровый носок.
Дети все же двигаются когда гуляют. А мы мамочки стоит в основном ( естественно в зависит от того сколько лет ребеночку).

Надеюсь буду участники с прошлого года и помогут мне с отзывами и посоветуют новым участникам.
Я постараюсь найти тему с отзывами.
1маруся 05.07.2017 «ответить»
Спасибо за подробный и быстрый ответ:)
1маруся 05.07.2017 «ответить»
Заказ,про цвета прочитала,но все таки можно учесть предпочтения, мне на мальчика,не хотелось бы получить розовые сапожки вместо зеленых
***Любимка*** 05.07.2017 «ответить»
ДВ! Конечно, не переживайте. Поставщик учитывает наши пожелания и если даже кладет другой цвет, то похожий (т.е мальчик-мальчик, девочка-девочка).
Natan2102 05.07.2017 «ответить»
Заказ
Другая Светулек 05.07.2017 «ответить»
заказ
Olia35 06.07.2017 «ответить»
заказ
lunaal 06.07.2017 «ответить»
заказ
shiba2008 06.07.2017 «ответить»
заказ)))
nmvf 06.07.2017 «ответить»
заказ
***Любимка*** 06.07.2017 «ответить»
Всем спасибо за участие,заказы приняты. Продолжаем дальше собирать.
dama 06.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, а отзывы есть?
***Любимка*** 10.07.2017 «ответить»
ап
siw-80 06.07.2017 «ответить»
ДД, заказ.
хороша я 06.07.2017 «ответить»
заказ
Ayris 06.07.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите от какой температуры комфортно носить?
***Любимка*** 06.07.2017 «ответить»
ДН! Не могу сказать как Вам будет комфортно, но мы носили как только начинается слякоть. Низ сделан из резиновой галоши , очень удобно.
Ayris 07.07.2017 «ответить»
Со слякоти и до минус 25? Не пойму, комфортно было и в плюс, и в такой глубокий минус?
***Любимка*** 08.07.2017 «ответить»
Со слякоти (не дожди в +10) , а в зимнюю срякоть со снегом. С -5 точно носили
ПВ-Развитие 06.07.2017 «ответить»
Доброй ночи! Ждем Вас в Садово-огородную Ярмарку: goo.gl/SJ9VGz
***Любимка*** 08.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Мяча 07.07.2017 «ответить»
Заказ
Krada 07.07.2017 «ответить»
заказ
dama 07.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, а на узкую ногу подойдут?
***Любимка*** 08.07.2017 «ответить»
ДД! В прошлом году у меня знакомая на всю семью 6 пар взяла и у всех очень узкая нога, им всем очень понравилось, хотя галоша у сапог достаточно широкая.
Katss 09.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, никак с размером не определюсь. Длина ноги 24 см, какой размер лучше заказать 37-38 или 38-39? Вообще ношу 36 размер.
***Любимка*** 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Думаю что вам подойдет 37-38. Но если планируете носить с носочком ,то можно и 38-39 взять.
SwetlanaC 09.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные в приват))
натик1 10.07.2017 «ответить»
заказ
Katss 10.07.2017 «ответить»
Заказ
***Любимка*** 10.07.2017 «ответить»
Всем спасибо за участие,заказы приняты. Продолжаем дальше собирать.
dama 11.07.2017 «ответить»
Д.Д.Еще вопросик такой,если я сейчас закажу сапожки,когда будет оплата,а то я уезжаю в отпуск до 5 августа.Как быть?
***Любимка*** 11.07.2017 «ответить»
ДД! Раздачи буду числа 20 июля.
белаяласточка 11.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
***Любимка*** 11.07.2017 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПОЯВИЛИСЬ НОВИНКИ, УЖЕ МОЖЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ.
В ГАЛЕРЕЕ ПИШИТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ (ИЛИ МАЛЬЧИК-ДЕВОЧКА)
LenaDhsan 11.07.2017 «ответить»
заказ
LenaDhsan 11.07.2017 «ответить»
заказ
Lifa 12.07.2017 «ответить»
заказ
***Любимка*** 13.07.2017 «ответить»
СТОП 13 ИЮЛЯ, В 14.00

БЕЗ ДОЗАКАЗОВ.
***Любимка*** 15.07.2017 «ответить»
Здравствуйте мои дорогие участники!
Заказ отправила, но поставщик нам еще не собрал.

ПОЭТОМУ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 17 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК), ДО 8 УТРА.
В 9 УТРА Я БУДУ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, УЖЕ ДОБАВИТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ НЕ СМОГУ .
***Любимка*** 22.07.2017 «ответить»
НАЗНАЧЕНЫ РАЗДАЧИ:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...yy_pristroy.html
1маруся 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!Закупку будете повторять? А то рядок наш не собрался. может ближе к осени поактивней будут...
***Любимка*** 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Закупка открыта. Мы собираем без рядов. Просто пришел сильный пересорт.
www.nn.ru/community/pv/babys...44.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.