18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Школьная форма от швейного предприятия ООО <<Северный>>, есть распродажа! Без рядов-3!

NATALIYA-29 26.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Наташа)
Открываю закупку качественной школьной одежды для наших деток Нижегородского производителя, швейного предприятие ООО <<Северный>>
Вся одежда отшивается по ГОСТу, все ткани для школьной одежды соответствуют санитарно - гигиеническим требованиям.
Сайт производителя www.severforma.com/

!!!! Производитель включен в Реестр производителей школьной формы Нижегородской области!!!

Условия закупки Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!! :
Организатор - NATALIYA-29 (Наташа)

Минималка -НЕТ
Дата открытия 26.07.16. СТОП ориентировочно 01.02.16 . Возможна корректировка срока в любую сторону(2-3 дня).
Орг.%-17% (постоплата на карты СБ). Оплатить нужно будет не позднее 2 дней с момента раздач в ЦР
Транспортные расходы -НЕТ
Заказ оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся). В теме отписываемся о сделанном заказе. Если заказ станет не актуален, то не забудьте самостоятельно отказаться.
Отказы тоже через галерею (отказываемся кнопкой у своего сообщения с заказом).
Бронирую каждую единицу(каждый день). После брони отказы не принимаю. За темой следим самостоятельно
Транспортных расходов НЕТ
Раздачи: все ЦР, курьер (нижняя часть 200р., верхняя часть 250р. - доставка до подъезда)
Брак обменивается согласно правилам ПВ .
Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней с даты раздач
Пересорт по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника


Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
*************************************************************************************
Форма для данных
https://docs.google.com/form...oBgraFXFo9o/edit

Отзывы
www.nn.ru/community/pv/big/o...le_severnyy.html

ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.

Приятного выбора!
NATALIYA-29 26.07.2016 «ответить»
ветка для АПов
NATALIYA-29 26.07.2016 «ответить»
ап
Luba77 26.07.2016 «ответить»
ап
NATALIYA-29 29.07.2016 «ответить»
ап
Сюзаннаа 26.07.2016 «ответить»
У северного много покупателей,надо где то прорекламировать Вам)
NATALIYA-29 26.07.2016 «ответить»
ДД! да уж,прям плохо идет тема((( а одежка ООчень ООчень качественная))склад громят
Сюзаннаа 26.07.2016 «ответить»
Громят из-за того,что нас заставляют покупать там) Домой приду,посмотрю,что у нас там с брюками.
NATALIYA-29 26.07.2016 «ответить»
Угу))
ИНиКу 26.07.2016 «ответить»
Вопрос в приват.
ИНиКу 26.07.2016 «ответить»
ДВ. Заказ.
Capella star 27.07.2016 «ответить»
отмечусь, завтра сниму мерки . Нужны брюки, но в галерее два размера брюк одного роста, то есть указана ширина груди, но брюки ж не на груди носят ))) Вопрос- брюки будут по ширине отличаться? нам важно, так как мы стройные
NATALIYA-29 28.07.2016 «ответить»
ДД, отличаются, на своего сына(131см) взяла 30/128))) сели очень хорошо , на попе нет муравьиного пузыря ))) и на подгиб осталось, берите меньшую полноту.... напишите параметры, замерю полноту
Capella star 28.07.2016 «ответить»
рост 121. Огруди 60. Обедер 61,5. Но хочется немного с запасом брюки - в обрез у нас есть еще с того года
NATALIYA-29 28.07.2016 «ответить»
рост верно написали?у них
самый маленький 128
и еще цвет?
Capella star 28.07.2016 «ответить»
да, рост у нас такой, мы невысокие и худенькие)) 128 сильно велики будут? если б по объему подошли, рост-то отрегулируем. Цвет нам серый нужен
NATALIYA-29 28.07.2016 «ответить»
1/2Бедер 36, шаговый 60
Zefir1981 27.07.2016 «ответить»
заказ
masyk 28.07.2016 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 31.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Дошла я до сына и до его брюк, да, нужны нам.
Но, я его обмерила, и по госту получается на его рост не тот размер. Наши параметры: ОТ = 63см, ОБ= 75,5см, рост 139см.
Я делаю заказ в галерее с пометками, они должны сориентироваться. Просто не могу дождаться ответа, завтра уезжаю и меня не будет до четверга. 1 числа Стоп, я так поняла.
NATALIYA-29 31.07.2016 «ответить»
ДД! так вам тот размер который заказали или как?
Сюзаннаа 31.07.2016 «ответить»
Здесь размерной сетки нет,поэтому я точно размер не смогла определить. Заказала по росту,но обычно скорее заказывают по размеру,на 1 рост 2 размера должно быть. В ателье он знают,уточните по параметрам таким какой брать,они должны подсказать,нам шили по параметрам,рост любой какой хотим писали.
NATALIYA-29 31.07.2016 «ответить»
Вы наверное шили по индивидуальным размерам, а в данном случае выкупаем из готовой продукции. Напишите желаемый размер и на какой можно заменить. Укажите шаговый размер (от промежности до низа брюк)
для ориентира 32/134
ПОБ бедер 39, ПОТ=31,шаговый 67
Сюзаннаа 01.08.2016 «ответить»
Странно,вот у нас сейчас брюки размер 134-66-61,5 (последнее похоже на шагоаый как раз). Ладно,пусть будет размер 140,похоже стандарт подойти должен. Длину подогну,главное,в попе чтобы сели.
Ой,еще такой важный момент-чтобы цвет обязательно серый! Если гарантии по цвету нет,тогда отказ!
Я уехала до четверга.
NATALIYA-29 01.08.2016 «ответить»
стоп!!!стоп!!!стоп
Сюзаннаа 15.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Что у нас с наличием?
NATALIYA-29 15.08.2016 «ответить»
ДД!не поняла вопрос
Сюзаннаа 16.08.2016 «ответить»
Может я что то пропустила? 2 недели прошло со стопа.
NATALIYA-29 16.08.2016 «ответить»
ДД!вы заказ хотите оставить? оставляйте , о наличии по заказу напишу
этот сбор уже роздан))
Сюзаннаа 16.08.2016 «ответить»
Я же оставляла заказ,Вы бы как то сообщали,что нет у меня,я жду,ссылки нет никакой в теме о раздачах!
NATALIYA-29 16.08.2016 «ответить»
ААА..вспомнила, извините нет в наличии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...