18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Крошкин Дом . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. - 4

Dream86 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день всем!!

Наш сбор заказов здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#144327714

СТОП по закупке пока не сделала, будет поздно вечером сегодня.
Сверку сделала заранее, т.к. нужно свериться оперативно, чтоб на этой неделе нам все отгрузили!! Иначе, длинные праздники потом.

Цены все актуальные - это все то, что будет к оплате потом.

Сверяем все свои заказы и отписываемся в чате или в теме, кому как удобнее. Новые заказы буду добавлять сразу в сверку!!!

Сверяем до 27.04 12.00!!!

Всем спасибо за заказы)))
Веста Зорькина 26.04.2016 «ответить»
у меня все верно) ЦР Сормовский поворот
Риточ-ка 26.04.2016 «ответить»
ДД! все верно
Лисяк 26.04.2016 «ответить»
Все верно, ЦР Заречка
tanusha_kch83 26.04.2016 «ответить»
Добрый день. У меня цена за пеленки повышена, вместо 416 437 рублей стоит.
Dream86 26.04.2016 «ответить»
Добрый день! Цена пеленки у вас повышена не мной, а поставщиком. В условиях закупки я писала, что поставщик = производитель имеет имеет право повышать цены, если на то были причины.
В данном случае, это приход новой партии товара из новой ткани. Им поставщики на ткань поднимают цены и им приходится компенсировать свои расходы....
По правилам нашего форума повышение цены допустимо в пределах 7%.
Все правила я соблюдаю четко, как организатор. Никакой накрутки цен с МОЕЙ стороны нет, иначе, меня могут лишить аккредитации организатора.
Это я поясняю, чтоб вы понимали, что цены я не накручиваю)))
tanusha_kch83 26.04.2016 «ответить»
Спасибо за пояснение. Я ни в коем случае не пыталась Вас обвинить в завышении цен, просто хотела уточнить.
Dream86 26.04.2016 «ответить»
Я это поняла, что Вы не обвиняли)))
Просто пояснила более подробно, чтоб было понятно как все происходит)))
Данный производитель в своей политике цен очень демократичен, они это делают нечастно, не на весь ассортимент сразу, да и то, если были на то веские причины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.