18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Н*и*к*а. Детская складная мебель с Азбукой и др, мольберт с Азбукой и мозайкой. Гладильные доски, сушилки в ванную и напольные, стремянки, этажерки для обуви, вешалки, табурет, походное. Май.

Роза Ивановна 16.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, правильность заказа и чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до четверга 18.06. до 09.00 сразу потом редактирую и отправляю заказы и больше исправить нельзя будет.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Отредактированная табличка, с учетом дозаказов и изменений будет в теме раздачи. Дозаказы сюда не смогу включить - если вам по ним нужна сверка, спрашивайте, пришлем в приват (потом претензии по заказу не принимаются).

В дальнейшем следим за этой темой сверки, всю информацию я буду писать в этой теме, ссылка на раздачи будет тут же.

Вот тема сбора
Сбор заказов. Н*и*к*а. Детская складная мебель с Азбукой и др, мольберт с Азбукой и мозайкой. Гладильные доски, сушилки в ванную и напольные, стремянки, этажерки для обуви, вешалки, табурет, походное. Май. www.nn.ru/community/pv/babys...674077#122674077
Другая Светулек 16.06.2015 «ответить»
Аня, а можно мне вешалку Вешалка наст 3 крюч 284*188 СЕРЕБРО заменить на Вешалка наст 5 крюч 484*188 СЕРЕБР
Роза Ивановна 16.06.2015 «ответить»
Хорошо, поправлю.
Другая Светулек 16.06.2015 «ответить»
Аня, а подскажи, пожалуйста, когда примерно получим и можно ли получить пораньше из дома или как-то?
Роза Ивановна 17.06.2015 «ответить»
я завтра с утра отправлю наш заказ, мне поставщик сроки по поставке скажет. Все будет складироваться на Автозаводе - пока не знаю где.
Другая Светулек 17.06.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо.
натали2312 16.06.2015 «ответить»
Верно.
Любознайка 16.06.2015 «ответить»
Аня, ДВ! Задавала вопрос в теме сбора - этажерка для обуви ЭТ2 только в черном цвете? Если на момент заказа у поставщика будет в цвете медь, то закажите мне в медном варианте. Возможно это?
Роза Ивановна 17.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, да. Вы в чате напишите, чтобы замену я поставила вам цвет медный. Я все поправлю перед отправкой поставщику.
Любознайка 17.06.2015 «ответить»
Ок, в чате написала, спасибо.
Lissa1853 16.06.2015 «ответить»
Заполнила форму заказа + из пристроя
Ksenechka2903 16.06.2015 «ответить»
Слежу
Кукленок 17.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! У меня вопрос, подскажите, пожалуйста.. Хотела заказать мольберт, по Прайсу растущий стоит 1411 рублей. Плюс оргпроцент 17 = 1650 руб.
В розницу на сайте магазина, с которым вы сотрудничаете, цена всего на 100 руб. Выше... Об*ясните, в чем выгода? Оргпроцент максимальный у вас, не 12%...
Роза Ивановна 17.06.2015 «ответить»
Здравствуйте, другие оптовые цены я не могу предложить. Поставщик отгружает по такому прайсу. Если вам удобней в другом месте заказывать - заказывайте там. Под 12% я не смогу закупку сделать, т.к. крупногарабит и я наминаю помещение, грузчика и газель для развоза - большая часть процента уходит на это.
Кукленок 17.06.2015 «ответить»
Спасибо, что разъяснили)
Веселушк@ 18.06.2015 «ответить»
Добрый день примите пожалуйста заказ. Заполнила форму. Спасибо.
shen08 18.06.2015 «ответить»
Добрый день, пожалуйста,примите заказ,форма заполнена, очень нужен подарок.
lady86 18.06.2015 «ответить»
Заказ,примите плиз.Написала в приват еще.
АРСТРОФИ 18.06.2015 «ответить»
Д.В.!Когда планируете раздачи?На след.неделе уезжаю,оплатить смогу на карту,а вот забрать на след.неделе не смогу.Можно если что,до след.раздачи у Вас оставить?
Роза Ивановна 20.06.2015 «ответить»
В четверг поставщику заказ отправила. Все по вашим замечаниям отредактировала и заказы и дозаказы включила. Мне еще не сообщили когда я получаю груз - поэтому дату раздач не могу сказать.
Будут раздачи по городу, а также ЦР Заречка, ЦР Батумка, ЦР Сов. Армии и областные.
Роза Ивановна 22.06.2015 «ответить»
Lifa 26.06.2015 «ответить»
заполнила 1 форму
Lifa 26.06.2015 «ответить»
буду ждать следующий выкуп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.