18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Н*и*к*а. Детская складная мебель с Азбукой, мольберт с Азбукой и мозайкой. Гладильные доски, сушилки, стремянки, этажерки, вешалки, табурет, походный инвентарь. Апрель.

Роза Ивановна 21.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до пятницы 23.04 до 9.00


Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Про цены: я цены с сайтом не сверяла сейчас - проверьте. Я все цены проставлю по выставленному счету.

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).

Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Вот тема сбора
Сбор заказов. Н*и*к*а. Детская складная мебель с Азбукой, мольберт с Азбукой и мозайкой. Гладильные доски, сушилки, стремянки, этажерки, вешалки, табурет, походный инвентарь. Апрель. www.nn.ru/community/pv/babys...entar_aprel.html

Также принимаю до указанного времени дозаказы. На них заполняем формы в теме сборе заказов и здесь отписываемся. Эти заказы я не успею внести в табличку общую, они будут приняты в любом случае. За темами следим. Если вы хотите сверить дозаказ, то пишите в этой теме этот факт, вам в приват скинем ваш заказ. Отказы по дозаказам и новым заказам не принимаются.

Окончательная, отредактированная табличка будет в теме раздачи.
Belinda 21.05.2014 «ответить»
отписалась
Света4 21.05.2014 «ответить»
отписалась в чате
ХОЗЮЛЯ 21.05.2014 «ответить»
Отписалась
kacy 21.05.2014 «ответить»
Отписалась
volg@ 21.05.2014 «ответить»
Верно
АдвоКОШКА 22.05.2014 «ответить»
Отписалась в чате.
Mayusya 22.05.2014 «ответить»
отписалась
kotenokk 23.05.2014 «ответить»
отписалась
Роза Ивановна 24.05.2014 «ответить»
Все заказы и дозаказы приняты. Отредактированная итоговая табличка будет в теме раздачи.
Dol_ka 24.05.2014 «ответить»
извините, а заказ уже поздно?
kotenokk 25.05.2014 «ответить»
нужен мяг.комплект с большим пеналом.спасибо
Роза Ивановна 27.05.2014 «ответить»
Раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...yy_inventar.html



новый сбор открою сегодня-завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.