18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Крошкин Дом . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал.

Dream86 03.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Наш сбор был здесь ---> www.nn.ru/community/pv/babys...420984#141420984

В таблице полностью все, что подобрал и забронировал под нас поставщик! Наличие очень хорошее!!
В графе "комментарий" - я убрала ваши комментарии, т.к. они уже не актуальны. Нам подобрали все полностью по нашим основным заказам, не по заменам!!! Все, что забронировано из ваших заказов убрать уже нельзя!!! Товар готов к отгрузке!

У кого есть позиции с "0" - это означает, что данного товара уже точно не будет, а строкой ниже увидите еще одну позицию с комментарием от меня (предложение поставщика). Данная позиция на ВАШЕ усмотрение, кто с ней согласен - пишет "с предложенной заменой согласен, добавьте" / "уберите, пожалуйста."

Сверяемся очень оперативно, чтоб нас могли отгрузить 09 марта - завтра последний рабочий день у поставщика, далее праздники!

И еще! Предупреждаю ЗАРАНЕЕ, участники, у кого областной ЦР - готовьте денежки заранее, т.к. неоплаченные заказы, как получу груз, в ЦР я не повезу. Т.е. от вас оплату я буду ждать как создам тему с раздачами. Надеюсь, вы меня понимаете)))

Кто мне сделал частичную предоплату (по договоренности в привате) - в таблице отметила, "заминусовала", а кто нет - девочки, жду)))

Всем спасибо за заказы! Ждем тему с раздачами!!


*** кто не отписался в чате или в самой теме сверки - согласен со всем, по умолчанию!
Tosya52 03.03.2016 «ответить»
Добрый день.Я заказывала халат детский цвет бирюза,а в сверке стоит артикул цвет голубой (в галерее артикулы одинаковые).Хотелось бы все-таки бирюзовый.
Dream86 03.03.2016 «ответить»
Хорошо, напишу менеджеру.
KETTI809 03.03.2016 «ответить»
Верно
ms_sh 03.03.2016 «ответить»
верно
TaH4ik 03.03.2016 «ответить»
Верно
vorona2229 03.03.2016 «ответить»
Верно
анастасия нн 03.03.2016 «ответить»
дд, а оплатить когда нужно? меня смутили слова предоплата? в теме вроде постоплата
Dream86 03.03.2016 «ответить»
Вас это не коснется)))) это было с определенными участниками!
Платить, когда груз придет, когда появится тема с раздачами.
Сверяйте ваш заказ, не переживайте!
анастасия нн 03.03.2016 «ответить»
Спасибо. Все верно
Tosya52 04.03.2016 «ответить»
Верно)
LoKKa 04.03.2016 «ответить»
верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.