18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Новогодние письма

ЧИрочка 05.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ЗДЕСЬ СВЕРЯЕМ ЗАКАЗЫ НА ПИСЬМА

Сверяемся до среды 20.00, затем оправляем заказ поставщику!

!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
СВЕРЯЕМ КАЖДУЮ ЗАПЯТУЮ, Т.К. ИМЕННО ЭТОТ ФАЙЛИК ПОЙДЕТ НА ПРИЗВОДСТВО!

!!!!!!!!!!!!!КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ В СВЕРКЕ, ЗАКАЗ В ПРОИЗВОДСТВО НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!


ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ВИДНО, ПИШИТЕ, СТОЛБИКИ В ТАБЛИЧКЕ СДЕЛАЮ ШИРЕ
Vera14 06.10.2015 «ответить»
вся информация в столбике не читается.наверное я много написала. на производстве весь текст увидят?
ЧИрочка 06.10.2015 «ответить»
я Вам в приват отправлю все, видимо только так, табличка столько много не хочет показывать)
Vera14 06.10.2015 «ответить»
спасибо. прочитала. все верно.
irinaledneva 06.10.2015 «ответить»
Верно
murmasya 06.10.2015 «ответить»
верно, только про кота удалите, он потерялся((
Пилюльк@ 06.10.2015 «ответить»
Верно.
ladyIrin 06.10.2015 «ответить»
ДД! все верно, но подскажите, пожалуйста, что значит "СВЕРЯЕМ КАЖДУЮ ЗАПЯТУЮ" и "ИМЕННО ЭТОТ ФАЙЛИК ПОЙДЕТ НА ПРОИЗВОДСТВО"? Мой текст как-то будет редактироваться или его просто скопируют в письма? Я писала общие характеристики детей, как того требовалось в форме заказа. Оформляя заказ я поняла, что в письме от Деда Мороза будут использоваться сведения о моих детях, но текст составляется производителями. "В письме он не раз обратится к получателю по имени, порадуется успехам за год, даст мудрый совет. Дедушка пишет каждому лично, поэтому поздравления получаются душевные и индивидуальные. Чем больше информации Вы укажите при заказе, тем приятнее будет получателю. Дед Мороз включит в свой рассказ то, что он узнал " - так было отмечено в галерее. Тогда зачем сверять каждую запятую, если это просто информационные сведения? Если я что-то не поняла при заказе, и надо было описать ребенка таким образом, чтобы мое описание без редакции можно было вставить в письмо, я готова исправить весь текст. Не сочтите меня занудой, но очень хочется быть уверенной в результате. Спасибо!!!!
ЧИрочка 06.10.2015 «ответить»
ну уж каждую запятую не надо сравнивать))) просто очень внимательно пройтись по тексту) может где-то, например, букву в кличке пропустили и т.д.
а текст будет , конечно, составляться производителем на основе Ваших сведений.
ladyIrin 06.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за ответ! вы меня успокоили ))))). Тогда все верно!
ЧИрочка 06.10.2015 «ответить»
)))
katsan 06.10.2015 «ответить»
верно
ЛенаЛ 06.10.2015 «ответить»
не видно всего текста по важным событиям
ЧИрочка 06.10.2015 «ответить»
я в прват Вам скинула
ЛенаЛ 06.10.2015 «ответить»
все верно
Екатерина Елизарова 06.10.2015 «ответить»
Все верно
camomile1979 06.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! из того что в табличке - все верно.
Как нам решить вопрос, который я вчера вам в приват скинула?
ЧИрочка 06.10.2015 «ответить»
пока молчат
camomile1979 07.10.2015 «ответить»
я заполнила две формы,добавьте, пожалуйста,их в табличку. Надеюсь,производитель учтет пожелание соединить в одно большое письмо, или сделать два, но очень разных письма.
ЧИрочка 12.10.2015 «ответить»
Добрый день! Сказали, так сделать нельзя. Данный вариант будет прорабатываться на следующий год.
olga_ok 06.10.2015 «ответить»
Видно не всю информацию, но если она скопирована из гуглформы, то должно быть верно. Там я вроде все проверила.))
Nataklinskaya! 06.10.2015 «ответить»
немного поменяла текст.
natbor 07.10.2015 «ответить»
отправила уточнения. остальное верно
iriska:) 07.10.2015 «ответить»
верно
LakeNN 08.10.2015 «ответить»
Верно
ЧИрочка 08.10.2015 «ответить»
ДЕВОЧКИ! СЕГОДНЯ ВСЕ ПОПРАВЛЮ ДОБАВЛЮ!) И ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!
Юферуся 08.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ.
nata1409 09.10.2015 «ответить»
Все верно...извините)))
Оксана55555 10.10.2015 «ответить»
Заполняла две формы,на двух детей: Ангелина и Кристина,а в таблице только Кристина???
ЧИрочка 10.10.2015 «ответить»
посмотрела, Вы первую форму заполнили просто как Оксана, поправила
Оксана55555 10.10.2015 «ответить»
ДА,но я вас просила подправить, видимо вы забыли))все верно,теперь
ЧИрочка 10.10.2015 «ответить»
простите))))
Iriny4 10.10.2015 «ответить»
верно
natbor 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. что с заказами - ждать их или нет
ЧИрочка 02.12.2015 «ответить»
нет, минималка не набрана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...