18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественная обувь на все сезоны.

kersun 07.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Спасибо за участие в закупке!

Жду Ваших отзывов!
Djady 07.05.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала зимние сапоги. Кожа и мех натуральные, удобные, насколько можно судить при примерке.Я довольна выбором.
kersun 07.05.2015 «ответить»
спасибо)
kts 07.05.2015 «ответить»
С данной маркой знакома уже давно, в первые годы существования форума купила 2 пары зимней обуви, 6 сезонов ношу, обувь в отличном состоянии, набойки только заменила у сапог. Обувь идет в размер, на свой 38, узкая ступня беру 38 и зимнюю. Сейчас заказывала ботильоны, не оказалось в наличии, заменила на туфли. Классические лодочки, на удобном каблуке на каждый день. По размеру подошли, колодка удобная очень.
http://www.nn.ru/~gallery279046?MFID=685585&IID=16145039
kersun 07.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
NVD13 22.09.2015 «ответить»
Добрый день, подскажите пож., а ск. см. по стельке.... они мне тоже понравились хочу заказать, но боюсь с размерностью не угадаю.
Иления 20.09.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Спасибо оргу за закупку: всё четко и вовремя! Сегодня забрала обувь. Поэтому опишу первое впечатление... Заказывала две пары женских ботиночек. Мой размер 37-38, вообще я думаю у меня 37,5. Заказала 38 р-р на 24,5 см следуя размерной сетке. Нога у меня узкая, ботинки сели хорошо, думаю на широкую ногу будут тесноваты. Как и ожидалось обувь мне на пол-размера оказалась свободненькой. Качество на высоте, всё аккуратненько сшито, прошито и проклеено, замша и кожа мягонькие, пахнет натуральной кожей. На стельке логотип экв*ат*ор. Обувь была упакована в картонные коробки, оберточную бумагу, внутрь ботинок вложены картонки, всё стандартно...
Выкладываю фото с сайта и живые. Заказывала замшевые темно-коричневые ботинки и эдакие спортивные ботинки.
http://www.nn.ru/~gallery266662?MFID=912932
kersun 20.09.2015 «ответить»
Добрый день! спасибо за отзыв) носите с удовольствием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.