18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зонты O*r*i*o*n современная защита от дождя. Женские: полиэстр, атлас, клетка, хамелион, сатин. Мужские: классика, трость. Цена от 300 руб.

Роза Ивановна 08.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о зонтах, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
zusammen2006 08.04.2013 «ответить»
брала вот такой зонт
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=328928&IID=6287573

Из плюсов - большой купол (это против моих старых зонтов).
Расцветка в реальности оказалась не желтой, а приглушенной, скорее медной, очень приятная.

Из минусов - при первом раскрытии отлетела пипка сверху.
Юлия5210 10.04.2013 «ответить»
Очень понравились зонтики, качественные, брала себе атласный и мужу из полиэстера, атласный, конечно, очень красивый, блестит)) Спасибо за закупку- радует что можно выбрать расцветку, а не кота в мешке брать)))
irisin 12.04.2013 «ответить»
брала 2 зонта небо и париж похожий на вот этот ... зонты чудо на работу принесла и там сразу девчонки себе начали просить заказать и подруге заказала ...в общем хорошие зонты
Роза Ивановна 28.05.2013 «ответить»
Девушки, спасибо за ваши отзывы.
Роза Ивановна 21.06.2013 «ответить»
ап
Валентина14-04 27.06.2013 «ответить»
Брала зонтик "Питер". Зонтик понравился, хорошая расцветка, отличное качество. Спасибо за закупку, будем участвовать еще.
Роза Ивановна 28.06.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв) приходите))) www.nn.ru/community/pv/main/...8690653#6869065
Ольга;) 12.08.2013 «ответить»
Получила свой зонт, визуально понравился, механизм продуманный, складывается легко.
Приятно, что без рядов, и расцветки не "замыленные"
Посмотрим, как долго послужит.
Оргу спасибо за закупку.
Роза Ивановна 17.08.2013 «ответить»
пожалуйста) вам спасибо за участие
Роза Ивановна 02.09.2013 «ответить»
ап
Melisanda 13.09.2013 «ответить»
Извините, что я добавляю "ложку дёгтя". Но это совсем не в адрес оргов: по организации закупок Розы Ивановны нет ни малейших претензий.
Мой отзыв - отзыв именно о фирме Ори**он.
Год назад брала 3 зонта: себе, дочке и сыну. Зонты действительно красивые и удобные. Но по прошествии года у ВСЕХ трёх зонтов испортился механизм: погнулись и сломались спицы, испортилась система открывания-закрывания. Видимо, механика у этой фирмы очень ненадёжная.
Роза Ивановна 13.09.2013 «ответить»
от Розы Ивановны спасибо)

про зонты: я сама зонты больше года не ношу.. они мне так быстро надоедают... а сколько новинок появляется, что хочется обновочку всегда купить)) Я себе в первый выкуп, дело было весной, взяла два зонта, вот жду не дождусь как сломаются, чтоб обновить))) а они все носятся...
dessert1983 14.09.2013 «ответить»
А я хочу оставить положительный отзыв)
Брала в закупке у другого организатора зонтик этой фирмы больше двух лет назад, когда только попала на этом форум. До сих пор живой: и механизм в порядке, и спицы. В прошлой закупке заказала маленький зонтик, механический, носить в сумке очень удобно, размер чуть больше ладошки. Могу сказать, что спицы ветер выдержали))
Организатору спасибо! к фирме тоже пока никаких претензий нет!
Евангелина 16.09.2013 «ответить»
Брала в прошлой закупке зонт-автомат. Вчера "выгуляла" его в первый раз. Пришла домой, поставила сушить. Закрыть его я уже не смогла. Кнопка никак не реагирует. Пришлось тянуть руками, чтобы закрыть, а это очень неудобно, требуется много сил. Расстроилась, конечно, хватило на один раз. Теперь не знаю, что делать... В ремонт нести?
Роза Ивановна 16.09.2013 «ответить»
скинула инструкцию в приват
Евангелина 16.09.2013 «ответить»
Спасибо!
Olya Kor 25.09.2013 «ответить»
Извините, а можно мне тоже инструкцию, такае же проблема)))
chloia11 09.10.2013 «ответить»
мне пожалуйста тоже киньте инструкцию в приват,а то уже один зонтик у меня так сломали(дури много,мозгов нет)))
Роза Ивановна 14.10.2013 «ответить»
скинула
Мариула 14.10.2013 «ответить»
Мне бы тоже хотелось инструкцию. На всякий случай))) Скиньте, пожалуйста))))))
Феня) 14.10.2013 «ответить»
Добрый день! Скиньте пожалуйста и мне, та же проблема.
Haze2512 17.10.2013 «ответить»
Хочу написать свои ощущения от зонта черного мужского, автомат. Зонт только получила - по ощущениям сделан добротно: нескользящая ручка(комбинированная черно-коричневая), большой купол, 10 спиц(по-моему спицы не металлические). Очень понравился чехол с утяжкой и удобной ручкой для переноски. Сшит качественно, нитки не торчат))) Вобщем, пока нравится(под дождем еще ниразу не был). Немного показался тяжеловатым, по сравнению с мужским автоматом импортного производства. Для мужчины это, наверное, не проблема, но я купила 2 разных зонта двум сыновьям. Старшему достался легче, а меньшОму - тяжелее. Меняться не хотят. Почему купила такие серьезные зонты детям? Потому что очень много денег повыкидывала на разные зонтики: детские с рисунками, китайские обычные, но подешевле(все в двойном экземпляре - очень накладно) - все ломалось не просто быстро, а за 1-2 раза!!! Решила: хватит дешевых экспериментов - купила зонты, но в разных закупках. На этом зонте решила немного сэкономить)))
Протестирую в дождь-ветер-град - напишу.
Роза Ивановна 14.11.2013 «ответить»
ап
мамёныш 15.11.2013 «ответить»
Зонты отличные,качественные(купол не маленький)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.