18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Все лучшее детям.

ОксЕния 17.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем спасибо за участие в закупке!
Не стесняйтесь делится мнениями по поводу обновок! Это обязательно поможет в выборе остальным участникам!

Размерные сетки нам в помощь (буду благодарна отзывам по соответствию)
Та самая птица 17.04.2013 «ответить»
Носочки по качеству понравились, только я напутала с размером. Брала р-р 12-14, он на 2-3 года. Но носков много не бывает!
Так что жду новую закупку))
rodinka 19.04.2013 «ответить»
заказывала сыну 4 пары носочков р. 16-18, могу сказать , что скорее всего на 18р, можно сказать, что большемерят. качество понравилось, спасибо оргу
admass 20.04.2013 «ответить»
Сегодня забрали заказ из ЦР, качество супер, по размерности не могу ничего сказать, мне кажется в размер. Брала на вырост.
Но сегодня были в АШАНе в РИО там наши колготочки с глазками всего лишь по 116 руб(((( даже без орг сбора дороговато получилось в закупке. Понимаю что вины орга нет, поэтому ей в любом случае спасибо за проделанную работу.
laura_medzhidova 28.04.2013 «ответить»
сегодня получила трусики, размер 2-3 года, суперские. моим дочерям 2 и 3 года (погодки) как раз обеим. трусики хорошо тянутся. супер красивые и качественные. спасибо оргу за закупку, будем брать еще!!!!
ОксЕния 28.04.2013 «ответить»
Девочки,спасибо за добрые слова и участие! Пусть детки носят с удовольствием!
Fenechka.S 29.04.2013 «ответить»
заказывала 2 пижамы дочке, ей все подошло и очень понравилась расцветка, я довольна качеством. Очень приятные и нежные пижамки. Спасибо!!!
ОксЕния 19.07.2013 «ответить»
Джинсовые комплекты,шорты,юбки,сарафаны, футболки от 4 до 15 лет
Белка11 26.07.2013 «ответить»
получила вот такой комплект http://www.nn.ru/~gallery308897?MFID=222172&IID=8203409 очень понравился! качество отличное, спасибо Вам за закупку. ребенку 2,6, брала размер на 4 года, великоват немного.
ОксЕния 26.07.2013 «ответить»
Очень рада, что понравилось! , модничайте с удовольствием)))
Белка11 26.07.2013 «ответить»
спасибо)
marishka-555 09.08.2013 «ответить»
Получили вчера вот такие колготки-юбочка, размер 3
У нас рост 99см, худенькие, оказались большеваты, но носить можно. Растягиваются очень хорошо. По качеству понравились, мягкие и очень красивые))
Оксана, Вам спасибо большое за закупку ))
ОксЕния 10.08.2013 «ответить»
Спасибо и вам!
Всегда приятно, что находите время для отзыва)
bakaioza 26.08.2013 «ответить»
Оксана!!!!Видела бы Вас поцеловала бы за такой чудеснейший костюм!!!!Моя дамочка в восторге(мы любители спортивной одежды)!Костюм на счастье без единого дефекта, всё с лупой облазила, придраться не к чему-ОБАЛДЕННЫЙ!!!
ОксЕния 26.08.2013 «ответить»
Как вам идёт...!!! Спасибо, большое, я очень рада! ))
Я сама довольна от этой партии костюмов
НОСИТЕ с удовольствием!

спасибо за фото хвастик ))
ОксЕния 25.11.2013 «ответить»
Есть и такой отзыв
ЦИТАТА отзыва:

Вчера получила горнолыжный костюм 0622 разм.134 он ОЧЕНЬ СИЛЬНО бракованный на обоих рукавах, спереди на белом цвете красно-розовые пятна большие носить его НЕВОЗМОЖНО (куртка вместо заказываемого темно-синего светло-голубая с белым)
Energizer! 28.08.2013 «ответить»
Итак получили мы свой распродажный костюмчик - цена то смешная 1127р уже полностью!
Сначала по размеру. На наш рост 109см взяла 116см - идеально, но если бы ребенок реально был бы 116см штаны были бы коротки. Фото в галерее есть разные, смотрите вид сзади.
Далее по теплоте - по моему достаточно теплый будет. Утеплитель холофайбер, сколько грамм не знаю,не написано, но внутри жилетка и штаны аж до колен !!еще и микрофлисом утеплены.
Еще классная вещь - манжет с дыркой для пальца.
Внутри ветрозащитная юбка на куртке.
На штанах молнии снизу и манжетки на резинке от снега.
Воообщем честно не ожидала за такие деньги такой костюм!

Единственно что не знаю - есть ли какая пропитка от промокания. Оргу спасибо, все четко!

http://www.nn.ru/~gallery180423?MFID=283446&IID=8808481

Жмите на картинке Оригинал - и фото будет горизонтально - не знаю что он так загрузил. Да и цвет получился слишком светлый - у участницы выше ближе к оригинальному.
29ол 28.08.2013 «ответить»
Добрый день! Сегодня забрала наш костюм. Костюм классный без единого (по крайней мере видимого) дефекта, честно говоря я не ожидала, что за такую цену придет такой замечательный костюм! Спасибо большое организатору за такую закупку!!!!!!!!!!!!!!!
svetik@kar 29.08.2013 «ответить»
Дд.
Хотела Вас спросить-я сама заказала такой костюм,а потом только поняла что это девчачья модель(костюм ещё не видела). Не сильно заметно,что он на девочку?
Ulaaa 29.08.2013 «ответить»
я тоже на мальчика заказала, все что там может указать на девичью модель, так это тонюсенькие розовые полосочки (когда заказывала тоже не обратила внимания). Я, например, к этому отношусь спокойно, думаю что он и на девочке и на мальчике смотрится отлично
svetik@kar 29.08.2013 «ответить»
Спасибо, немного успокоили.правда, про розовые планочки вообще на знала., парилась только о планке, которая закрывает молнию,она на левую сторону.
Ulaaa 29.08.2013 «ответить»
ой, да на это вообще не стоит обращать внимания!!!!
ОксЕния 29.08.2013 «ответить»
Добрый день, расстраиваться не стоит,на горки зимой самое милое дело. У меня в закупки параллельной, только зимние штаны около 700р стоят.
Я предполагаю, что желающие найдутся на данный костюмчик (если что черкните мне в приват).
svetik@kar 29.08.2013 «ответить»
Спасибо, просто решила мнение прямо в закупке спросить. А пристроить я уже нашла кому, если вдруг увижу что на самом деле на девочку.
Оксана,а повторение будет?
ОксЕния 30.08.2013 «ответить»
Мы все что могли забрали, такой цены уже нет((
29ол 29.08.2013 «ответить»
ДД! Там тонюсенькие розовые полосочки! То, что костюм девчачий даже не заметно у меня муж например даже не понял :-) до сих пор. А потом они из розовых достаточно быстро станут серенькими :-). Я сама на мальчика взяла ненарадуюсь на костюмчик!
29ол 28.08.2013 «ответить»
Ulaaa 29.08.2013 «ответить»
вчера забрала космтюмчик (если честно то все время до раздач я прибывала в некотором "страхе"), он превзошел все мои ожидания!!! Правда в отличии от других участниц у меня все таки есть небольшой брак... отпечатки на внутренней стороне куртки около застежки и на капюшоне немного, но это такая ерунда, если не приглядываться даже не заметно!
Не могу выложить фото ребетенка, т.к. он нам пока очень велик (заказывала на будущее))))) За такие деньги, такой костюм....супер!!!!
Оргу просто огроменейшее спасибо!!!!
katerina52 29.08.2013 «ответить»
Большое спасибо за костюм! У нас только не голубой, а розовый верх + чёрный низ. Суперский! Никаких дефектов не обнаружила. На рост 110 взяла 116 размер, в самый раз. В рукавах - манжет с дыркой для пальца. Внутри -ветрозащитная юбка на куртке. На штанах - резинки от снега. Постараюсь вечером фото добавить.
ОксЕния 29.08.2013 «ответить»
Ну и отлично!!!Всегда пожалуйста)
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Я рада, что вы остались довольны!
Обращайтесь еще))
bezkonservantov 06.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=405801&IID=8184293 Получила такой костюм. К сожалению с серыми брюками, а не малиновыми как ожидала. Качество достойное. За такую цену теплый костюм на мой взгляд найти - удача. Размер 26 - на наш рост 88 см хорошо сидит, но боюсь на весну уже мало будет. куртка удлиненная, а вот рукав впритык.
kate-solnce 07.09.2013 «ответить»
От нашего конверта осеннего я просто в восторге. Могут ведь сшить качественно и стильно когда хотят... спасибо за закупку. По размерности сложно сказать, т, к. это конверт.
дичка 09.09.2013 «ответить»
Сегодня муж забрал костюм. Спасибо!!! все очень понравилось, качество отличное, размер тоже подошёл) кстати наш рост 88см. брали 24р. , на будущий год все только у вас буду брать) фото прилагаю, модель конечно у нас неуловимая, но уж как есть) + варежки, очень классные!
МВл 13.09.2013 «ответить»
Ветровка просто чудо, жаль что на следующую весну мала будет, буду пристраивать. Сейчас мы 83 см. взяла 22 р-р, только-только.
ОксЕния 02.10.2013 «ответить»
======================================================
Красивые детские шапочки, яркие шлемы от D_a_n_i_i_l_&_D_a_n_i_e_l_a.
======================================================
Krasotulka 29.10.2013 «ответить»
качество шлема очень хорошее, но по моим ощущениям, маломерят. На ОГ 47 размер 0 оказался мал
Nikolaeva 03.11.2013 «ответить»
Здравствуйте,получила шлем,мне очень понравился,теплый,качественно сшит.На возраст 2 года взяла размер 2,самое то.Спасибо вам большое,жду следующую закупку,дочка тоже попрасила шлем. http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=431423&IID=8876211
Ирина1971 03.10.2013 «ответить»
Брала два костюма, просто СУПЕР!!! Взяла бы еще два за такие деньги, на вырост? Больше закупки не будет? Пусть даже подороже будет.
ОксЕния 04.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. сейчас у них наличие очень плохое,смысла нет открывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.