18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Н*и*к*а. Детская скл@дная мебель с азбукой и Маша и Миша), мольберты, гл@дильные доски, сушилки для белья, табуреты, эт@жерки для обуви, стремянки. Поставки с завода! Детские мольберты с азбукой. Новинки велосипеды, новые комплекты и др.

Роза Ивановна 28.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором
Роза Ивановна 02.07.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 17.08.2013 «ответить»
ап
KateSka 17.09.2013 «ответить»
купили табуретки Н*и*к*и в другой, правда, закупке, но раз на глаза попалась эта - тут напишу)
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=75142&IID=1387906
Очень хорошие, устойчивые. За разумные деньги. Всем рекомендую. Сначала не обнаружили шурупов для сборки - а оказалось, что они в ножках спрятаны)
Натс_888 08.10.2013 «ответить»
Мы тоже с табуретками! :) Купили вот эту модельку: http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=75142&IID=1387904
Только бежевого цвета. Очень понравились!!! Пришло все уже собранное, только сняли защитные чехлы :) За счет накладок на ножках они не царапают пол. Очень удобно хранить: ставим друг на друга. У нас 7 табуреток, а места занимают(когда без надобности,то стоят на балконе) как одна,но высокая :) Так же очень удобно сажать на такие табуретки ребенка, если поставить несколько штук стопкой. Получается аналог барного стула и ребенку(2-3 года) удобно за высоким взрослым столом (эту идею мне подкинули ;) , не сама додумалась).
Видела аналогичные в магазине...почти в 2 раза дороже.
Роза Ивановна 08.10.2013 «ответить»
привет) спасибо за отзыв. Присоединяюсь +++++удобно сажать на такие табуретки ребенка, если поставить несколько штук стопкой. Получается аналог барного стула и ребенку(2-3 года) удобно за высоким взрослым столом.
И на кухне не занимают места, я под стол стопки задвигаю - очень удобно
Натс_888 08.10.2013 «ответить»
Брали еще стол и стул ребенку. Типа такого: http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=75146&IID=2866824 И как раз с таким же рисунком: азбука с Машей и медведем. Только мы сразу на 1,5 года брали взрослый комплект (стул немного другой), он чуть больше. Ни разу не пожалели-никаких неудобств. Мы за этим столом регулярно рисуем, лепим, клеим, красим и т.д. Очень легко мыть. Поверхность стола такая, что на ней предусмотрено рисовать водными фломастерами. К слову, на стуле рисовать нельзя :) Мы и его немного раскрасили, отмыть не смогла, но по правде говоря сами "настульные" рисунки заметила не сразу, а когда фломастер уже высох.
Конструкция прочная и устойчивая, ребенок иногда раскачивается на стуле,но ни разу не падал.

Отличное место для занятий с малышом!
Натс_888 08.10.2013 «ответить»
Вспомнила,что мы еще и гладильную доску тут покупали :)
Вроде, вот она: http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=75140&IID=1387840
Устойчивая. Лично мне 2х уровней высоты как раз хватает: глажу либо стоя, либо сидя на диване. Родные чехлы на досках всегда тонкие, поэтому сразу же купила тефлоновый (либо в этой же закупке, либо в другой, но у этого же организатора).
Так что тоже осталась довольна приобретением :)
Роза Ивановна 08.10.2013 «ответить»
вот и мне Наташ, доску надо. У тебя какая модель?

Кстати, тебя можно поздравить со вторым малышом? :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Натс_888 08.10.2013 «ответить»
Спасибо :)
Ань, я модель не помню, но это ее фото: ножка двойная, подставка под утюг и для рукавов...штучка :) Кстати, последней не пользуюсь: лежит на балконе. Да и подставку под утюг не использую, хотя хотелось бы. Она у меня спряталась под новым тефлоновым чехлом :):):). Мне кажется главное- устойчивость ножек и регулировка высоты. Остальное все лишнее. Пробовала гладить на доске с подставкой под провод (у тебя в галерейке есть такая), не скажу,что очень нужная вещь, очень еще зависит от длинны провода самого утюга, может даже мешать. А вот именно от тефлоновых чехлов в восторге! Я недавно у тебя второй купила-свекрови. А темерь думаю и свой обновить, уже давно пользуюсь, все равно требует замены периодической. На новом чехле скользит лучше.
Роза Ивановна 04.11.2013 «ответить»
ап
Колобова 04.11.2013 «ответить»
заказывала мольберт,для ребёнка,
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=75147
мольберт -супер,с одной стороны можно рисовать мелом,с другой фломастером + он ещё и магнитный с обеих сторон и в комплект входит магнитная азбука,а цена почти в 2 раза дешевле чем в магазине,
katz 15.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Решила написать отзыв.Из закупки Ни*ки несколько вещей.
1. Санки одноместные с колесиками мал.сзади. За 3 года краска, колеса целые. Паяли бортик санок,т.к. когда появ.2 ребен. Разница небольш. у детей. Бортик нагрузку не выдержал. Папа с дочей(общ.вес - 85кг) покатались с горок - варить побежали стойки между сиденьем и полозьями.
Пользовалась постоянно зимой,колесики спасали.
2. 2 комплекта мебели:стол и стул. Один уже 3 года служит, второй -первый год отслужил. Цвет сиденьев, краска - все отмывается,оттирается губкой,выглядит,как новенькое. По столу железным не водить.Царапины остаюся.
Стул один сломали, переваривали его, так и не смогли уделать. Сидеть можно,только прыгать на нем нельзя, неустойчив.
3. Мольберт - все ок. пользуемся.

Подумываю о санках на двоих. Только не поняла как на них колесики одевают. А без колес - это мучение.)))
Роза Ивановна 15.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв) мне кажется колесики просто надеваются на полозье
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=75143&IID=9157935
besya86 28.11.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.Брали ребенку стол+стул "Азбука". Мне очень понравился он-и яркий,и сделано качественно,и складывается как стол,так и стул, устойчивые. На стуле обивка из мягкой ткани, как используют на мебельных кухонных уголках - пятна хорошо отчищаются.Хотя мы еще маленькие,но с радостью разглядываем картинки на столе,рисуем,лепим на нем.
Организаторы тоже молодцы.спасибо большое!!
besya86 28.11.2013 «ответить»
еще хочу оставить свой отзыв о гладильной доске этой фирмы, правда покупала ее не здесь, но она мне очень понравилась. Брали гл.доску Ника 10. После дешевой ДСПэшной,вечнокачающейся и труднособирающейся доски, Ника стала мне палочкой-выручалочкой.Складывается легко одним нажатие на рычажок,относительно легкая,есть своя розетка с удлинителем,удобная подставка под утюг,устойчивая!!!!Пользуемся уже почти год,нареканий нет!!!
besya86 28.11.2013 «ответить»
не прикрепилась картинка.вот такой брали стол
Роза Ивановна 25.12.2013 «ответить»
спасибо за отзывы!
Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
ап
besya86 12.01.2014 «ответить»
Здравствуйте.Это опять я.Хочу оставить свой отзыв о стремянке и сушилке напольной для белья.
О стремянке:покупала в подарок пожилым родителям на НГ,поэтому для меня было важным критерией качество и устойчивость. Взяла стремянку с 4ступеньками.Стремянка устойчивая(вот недавно на работе забиралась на стремянку непонятной фирмы,думала упаду с нее уже на второй ступенке,такая хлипкая стремянка). Моему 1,5годовалому ребенку понравилось по ней лазить(конечно под присмотром родителей).Сверху как на картинке есть небольшой пенал,также на последней ступенке есть прорезиновые вставки.При моем росте 166см с последней ступенки спокойно достаю до потолка(учитывая,что у меня родители уже люди в возрасте,им тяжеловато держать долго руки вверх,а так самое то).
p.s.к сожалению живого фото нет,возможно выложу попозже
Роза Ивановна 12.01.2014 «ответить»
у нас тоже есть... Выдерживает человека за 100 кг - все довольны!!! Около 2-х лет она, ей нипочем.... Суперски... С ней высокие шкафы не помеха))
besya86 12.01.2014 «ответить»
по поводу сушилки для белья.я брала сушилку,которая 18м,серебристая.Ну что сказать,свои функции она выполняет(это я к тому,что есть небольшие косяки,но за такие деньги смешно придираться),сделана качественно,устойчивая.я довольна покупкой
Роза Ивановна 12.01.2014 «ответить»
мне нравится ее конструкция, там с трудом иногда она открывается, надо руками помогать. Но.. у меня до этого была другая, я покупала в магазине, она по другому немного открывалась и там где в ножках Х крест на крест, она быстро "порвалась". Наверно поэтому здесь немного другая конструкция открытия - это даже лучше получается))
У меня нет балкона, лоджии... Все сушу на ней более 2-х лет и мелкое и крупное, т.е. она постоянно можно сказать разложена... Я ооооочень довольна и и цена.... И металл не проволка и не фольга...

Спасибо за отзыв.
Роза Ивановна 13.02.2014 «ответить»
ап
Роза Ивановна 16.03.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.