18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Детская одежда. Эт**ти Де*ти и М*и*р Дет*ства.

lusa 14.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Пршу оставить ваш отзыв по закупке. Буду рада любым отзывам.
leoolga 18.07.2013 «ответить»
Забрала вчера свои вещи, брала куртку, толстовку и водолазку, всё отличного качества. Куртку брала на наш рост 76 см - 86 см, хорошо, что взяла побольше. Спасибо оргу!
leoolga 13.09.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=391445&IID=7814045
Комбинезон отличный, очень понравился.
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=391445&IID=7814101
Брючки супер!Сейчас в них гуляем, когда очень холодно колготки пододеваю.
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=347956&IID=6743777
Куртка , о которой писала выше.
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=347956&IID=6743796
Водолазка отличного качества, самое главное, что закрывает горло, очень удобно.
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=347956&IID=6743793
Толстовка моднючая)), сынок в ней просто лапуся!
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=369403&IID=7257007
Брала такой пиджак и брюки - обалденный летний комплект получился, качество на высоте.
Вообщем я очень довольна качеством одежды, каждый раз хочется покупать и покупать...приходится иногда говорить себе "Стоп"))).
Juli06 23.07.2013 «ответить»
я подсела на эту одежду)) у нас уже много ее, правда не помню у какого орга брала, вроде не здесь. И верхняя одежка есть, и летняя, и сына и дочку одеваю, в одном стиле получается. расцветки очень красивые, ткани безумно приятные, одежда в размер вроде, хотя взяла шорты дочке на рост 92 http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=341990&IID=6602704 , она у меня худенькая, они оказались безумно большими, прям на первый класс наверное))
irenn_81 02.08.2013 «ответить»
так шорты стягиваются в поясе )там специальный шнурочек внутри, зато надолго хватит... я тоже подсела на эту одежду ) оч. все нравится! Все красиво, стильно, продумано, чтобы можно было загнуть, утянуть...
Juli06 03.08.2013 «ответить»
Да мы стянули как могли, все равно кажутся на моей худышке огромными, но зато да - надолго хватит))) до первого класса точно)))
9841 31.07.2013 «ответить»
Сегодня забрала вещи, все просто супер, качество очень хорошее. Заказывала футболки, толстовку и брючки на мальчика на рост 99 взяла 110,т.к.писали что маломерит, нам оказалось очень велико. Всё оставлю на вырост.Спасибо большое за такую закупку, буду заказывать еще:)))
бобтейленок 12.09.2013 «ответить»
носим ЭД. Очень нравится. Особенно то, что вещи не линяют, даже в 60 и 90 градусах, и не садятся. Говорят, что чуть маломерит верх - мы не заметили. Особенно хочется отметить работу орга - все всегда оперативно и в срок. Если указано, что, например, 12 числа вещи можно будет забрать, значит их именно 12 и можно будет забрать. Приятно удивили цены. Особенно на фоне магазинных на эту же марку.
Shak 12.09.2013 «ответить»
Попробовала МД и ЭД - не пожалела. Если честно не почувствовала пока разницы в качестве этих 2-х брендов. Все равно шьют на одной фабрике. Расцветки везде яркие и интересные. Стирали - одежда ни разу не линяла.
По размерности затрудняюсь сказать. Например: брали футболку МД(98 рост )и ЭД(104 рост). Разница по длине футболок и длине от плеча до подмышки всего 1 см. Модельки , которые мы прикупили, на ребенка среднего телосложения.
В общем - понравилась одежка!
Исинка 12.09.2013 «ответить»
Заказывала ЭД, очень понравилось качество и дизайн одежды. Ткань и пошив просто супер. По размерности пока сказать не могу, т.к. брала далеко на вырост. Участвую в следующем выкупе, беру уже для старшего сына. Теперь я Ваш постоянный клиент! Спасибо!
kapusta88 12.09.2013 «ответить»
Очень порадовало качество одежды! В размер. Ткани приятные и после стирки не садятся.
Анютка - малютка 12.09.2013 «ответить»
Доброй ночи! Хочу сказать спасибо за прекрасную одежду. И красивые, и яркие, и качественные вещи, и по приятной цене!!!!!!!!! По размерности пока не знаю, взяла на вырост, но мне кажется в размер. Берите не пожалеете!!!!!!!!!
Марина23 12.09.2013 «ответить»
ДВ!Сегодня забрала заказ. Заказывала вот этот полукомбез. Я в восторге. У дочки рост 72, Брали размер 74. Сел как влитой). Большое спасибо за закупку и за вещички. В закупке участвовали, участвуем и будем участвовать!!!)
Марина23 12.09.2013 «ответить»
Брали еще вот такие шорты на рост 70 маркировку 74. Утонули, но дочка худенькая. Пришлось пристраивать.

Брали еще брючки Ми*р Детс*тва бежевого цвета (фото не нашла) маркировка 74. От них без ума . Носим их с роста 68 и до сих пор (сейчас у нас 72) и еще хватит поносить.
Марина23 12.09.2013 «ответить»
Брали еще вот такую кофточку. Цвет яркий, красивый. Но нам в районе ворота велико, слишком шея открыт, поддеваем водолазочку.

Еще вот такие брючки. Очень они меня разочаровали( Ткань плохого качества, в ворсинках. В маркировке 74 с нынешним ростом 72 тооооооонем, даже не знаю когда дорастем до них. Единственная вещь, которая не устроила, от остальных вещей просто в восторге.
Марина23 12.09.2013 «ответить»
А вот наша самая любимая ветровочка. Брали на рост 80, при росте 72 великовата, но уже носим. Красивая, удобная, цвет и фасон девчачий. В оригинале цвет бледнее. Ооооочень нравится!
Ольга Чалова 02.10.2013 «ответить»
шапка у вас просто класс!!!!где вы такую покупали?
Людмила1977 05.11.2013 «ответить»
И нам про шапочку расскажите. Тоже хотим))
Окрыленная Солнцем 12.09.2013 «ответить»
Поделюсь и я своим восторгом о данной марки одежды))))
Взяла "ми*р детс*тва"...толстовочка на 110 р-р,брючки 104 р-р и шортики 104 р-р.....Сына ростом летом был 105 см....штаны и шортики сели прекрасно,как надо)))У нас комплекция такая,что ножки короче чем тело...ну как то так))))Вобщем верх берем больше,чем низ по размеру)Кофточка села хорошо....ну запасик примерно см 3-5 ....не велико и не впритык)
Если кому то интересны будут замеры,без труда сделаю-обращайтесь!!!
Ну о качестве вообще молчу)))))Все яркое,прочное,к телу приятное(для моего сына-это главное)....100500 раз стирала-всё прекрасно...как новое))))
А ещё организотор супер))))Всё быстро и без проблем)))
Фотка не айс...ну разглядеть можно))))А в шортах и толстовке мы почему то не фоткались....о_О
Окрыленная Солнцем 12.09.2013 «ответить»
Толстовка и шорты такие у нас....))))
Окрыленная Солнцем 12.09.2013 «ответить»
Шооорты нашлааа)))))Это чтоб с размером проще кому то было)))Шорты 104 р-р -сына 105 см....
wendi_nn 12.09.2013 «ответить»
Заказывала футболку, штанишки и куртку-ветровку. Качество превосходное, ни одна ниточка нигде не торчит. Сложенные вещи внутри проложены калькой. Цвет ветровки, мне кажется, не такой резкий, как на фото, а ближе к персиковому. Сейчас жду осеннюю куртку и полукомбинезон.
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=391443&IID=7813993
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=391443&IID=7814005
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=348132&IID=6743838
OlgaRogalik 13.09.2013 «ответить»
Брала , беру и буду брать !!!!!))) Супер одежда по Супер ценам ! Качество на 5+, все идет в размер!!!! В магазине раза в 3 дороже !!! Из всей одежды эта наша любимая , яркая , стильная и качественная !!! Спасибо!!!!
зачем_мне_ник 13.09.2013 «ответить»
Заказывала вот такие брючки 92 р-р. на девочку 2 года 90 роста.

Качество замечательное - ткань мягкая, лёгкая, но мы в них утонули, к сожалению.
nimfo4ka 14.09.2013 «ответить»
Брала такие бриджики на 92, мерила на ребенка 4 лет, тоже утонули))))
anytochka1 13.09.2013 «ответить»
Спасибо за наш костюм. Это всего второй мой опыт участия в СП.Первый был неудачный,пролетели с размером. Очень переживала, как будет с этой закупке.Хоть мы еще и не примеряли,но я сравнила с имеющейся одеждой, и все хорошо с необходимым запасом. На наш рост 80 заказала 86 размер. Может кому-то пригодятся замеры:куртка - длина рукава 35см, ширина от бокового шва до др.бокового шва под проймой 35см, длина 38см. ПОЛУКОМБЕЗ- по шаговому шву 28см, по боковому шву(от верха резинки) 49см, в талии по резинке 30см(*2). На фото ткань кажется блестящей,но на самом деле она матовая,не блестит. Заврта примерим,надеюсь все сядет хорошо.
Но есть и небольшой брак по фурнитуре.Мы еще ниразу не одели,я только распокавала ,стала проверять застежки,и тут же отпало 2 кнопки. И еще несколько еле держатся. Прийдется на всем костюме менять,чтоб одинаковые были. И на кулиске на талии на куртке,почему то с одной стороны есть фиксатор,а на другом конце просто узелок завязан.Брак незначительный,но немного обидно.
anytochka1 14.09.2013 «ответить»
сейчас примерила на дочку. Можно было смело брать 92.Сомневаюсь что 86 хватит на весну. Куртка еще ничего,но вот полукомбез...длина прям впритык получается, и брительки неудобные,они не эластичные совсем,и сильнее затянешь в промежность врежется, ослабляешь то всё сваливается.
anytochka1 14.09.2013 «ответить»
Вот отдельно полукомбез. На штанинах вообще ни складочки, сядет так вообще пол ноги на улице будет.При этом в талии очень широко,у меня рука сводно тампролетает. Вывод что надо было брать 92, в талии в конце концом можно поправить,это не проблема.

Если у кого то 92 не подошел я бы купила,хотябы полукомбез. А наш бы пристроила пока новый.
kiselek 14.09.2013 «ответить»
Добрый день.Брала Куртку п/э желтый Райдеры мальчики 0-2 размер 86,на наш рост 83 см очень велика,утонули.качество отличное,на первый взгляд куртка для зимы тонкая,но на бирке написано что утеплитель нового поколения и подруга всю прошлую зиму одевала сына в такую куртку только фиолетовую,сказала было очень тепло.
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=412439&IID=8359485
Abscon 15.09.2013 «ответить»
Накупила много одежды этих марок. По качеству обе марки отлично сшиты, ЭД вещи выглядят более стильно, МД попроще. Мой вывод - одежда идет +6. Сейчас ростом 128, одежда с этой маркировкой великовата пока. Последнее приобретение куртка и брюки ЭД коллекция пуаро. Комплект очень теплый. В рукавах и на горловине трикотажные резинки. На брюках в поясе утягивающая резинка, внизу противоснежные прорезиненные манжеты, ткань с водоотталкивающей пропиткой. Брюки по-моему подойдут на среднего или худенького ребенка. На плотного будут узковаты в талии. Куртка 122, хорошо и на зиму хватит, брюки взяли 128.
пчелкамайка 16.09.2013 «ответить»
Заказывала ЭД,качество на высоком уровне,яркие,интересные модели(что не маловажно для мальчиков!!!).Большое спасибо оргу!!!
Alena76 18.09.2013 «ответить»
Я потрясена!!!! В прошлую закупку брала вот эту кофточку и платье. Это кофтенка настоящее произведение искусств!!!! На фото так не видно эту собачку в виде аппликации с вышивкой,пуговками!!!!! Просто СУПЕР!!! И платье такое оригинальное,ткань такая нежная,приятная! Офигенно модный! Нас,сп-пэвэшников трудно удивить,набалованы хорошей одеждой.... Но эти вещи очень приятно удивили! Огромное спасибо Олесе за закупку ! Жду следующей,надумала еще заказать!
Ах,да...еще не мерили,но по-моему идут в размер.
valushka* 18.09.2013 «ответить»
Большущее спасибо за такую закупку!!!Качество как всегда на высоте!Довольна каждой вещичкой,к тому же по такой приятной цене)))А самое главное нравится не только мне самой,но и моим привередливым дочкам)!!!
http://www.nn.ru/~gallery345338?MFID=445795
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...