18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бо*го*род*ская г@л@нтерен@я ф@брик@. Женские сумочки и клатчи!

Мороз и Солнце 19.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!!

Благодарю всех за участие в моей закупке!

Прошу оставить отзывы о полученных заказах - наших сумочках))
Фото приветствуются**

Заранее спасибо!
valeriya25 20.06.2013 «ответить»
Спасибо за сумочки. Очень достойное сочетание цена-качество. Я не первый раз заказываю эти сумочки, очень нравится, что можно выбирать разные цвета и материалы.
МамаТатьяна 21.06.2013 «ответить»
Спасибо за сумочки! Панда - прелесть! И пляжная просто чудо!
sveta1993 21.06.2013 «ответить»
Спасибо,очень понравились
ксюня-ша 24.06.2013 «ответить»
Сумочка очень понравилась! Качество достойное. Спасибо!
ГЮВ 25.06.2013 «ответить»
Получила сегодня сумочку. Даже не ожидала, что окажется такая качественная и стильная. Мне очень понравилась. Хотелось бы ещё что-нибудь приобрести.
www.nn.ru/data/ufiles/4/7/19/27/7192786.11_bezh.jpg
Lena Kylikova 30.06.2013 «ответить»
Марина, большое спасибо за сумочку. Качество очень хорошее, и цена радует.
Заказывала клатч. Очень хорошенький, швы ровные, нигде ничего не торчит, сделано аккуратно. Я в восторге))) Спасибо.
Мороз и Солнце 30.06.2013 «ответить»
Девочки!!! Спасибо всем за заказы и за отзывы!

От качества я тоже в восторге - за такие то деньги!))

п.с. может кто нибудь напишет какую модельку заказывали и что у нее внутри? - сколько отделов и карманов? - новые участники спрашивают)) - а на сайте нет информации((
Lena Kylikova 30.06.2013 «ответить»
Картинку модели указала ранее. Только расцветка белый крокодил, если не ошибаюсь. Внутри два отделения, разделенные между собой, карманом на молнии. При том одно отделение чуть больше второго. Так же есть кармашек для телефона. Снаружи есть небольшой карман на молнии. Сам клатч на молнии.
Мороз и Солнце 01.07.2013 «ответить»
Елена! Огромное спасибо за отзыв!!!
Туко-туко 08.08.2013 «ответить»
Марина, спасибо Вам большое за сумку, такая приятная неожиданность, я от нее в восторге, ждала, конечно, другого оттенка, но этот даже лучше:)Модель 191, очень вместительная, 3 отделения, центральное отделение на молнии.внутри карман на молнии и кармашек для телефона, сбоку снаружи тоже карман на молнии.Еще раз спасибо.
Мороз и Солнце 08.08.2013 «ответить»
Вам спасибо за заказ и за отзыв!
Лампа999 15.08.2013 «ответить»
Наверное, как мне, организатор не угодил никому! Очень долго искала сумку для работы, не было подходящего размера или были, но очень дорогие. А тут такое счастье - и книги убираются, и альбомы, и даже место под вторую обувь найдется! Мой восторг словами не описать, так рада! И еще, хорошо, что пришел глянец, а не крокодил, хоть и заказывала под крокодила. Сумка - супер! Орг - тоже! http://www.nn.ru/~gallery323713?MFID=420237
Мороз и Солнце 15.08.2013 «ответить»
Очень приятно! Спасибо за отзыв и добрые слова!
Я когда сумочки разбираю - сама радуюсь) качество на высоте.
NEI 03.10.2013 «ответить»
извините.а как называется сумка и материал?очень понравилась!
Лампа999 03.10.2013 «ответить»
Как называется - не помню, да и сомневаюсь, что у нее есть название, а вот номер в галерее - 277. Не кожа, конечно. Фактура - глянец.
Мороз и Солнце 11.09.2013 «ответить»
ап
лекарь 2206 14.09.2013 «ответить»
www.nn.ru/data/ufiles/4/7/19/31/7193119.240_chern.jpg
Заказывала вот такую сумочку-очень классная!!! Лет пять назад покупала похожую на рынке за 1.200, а здесь такие цены!!! И большое спасибо ОРГУ, за то, что учли мое пожелание-очень хотела черный глянец-и так и пришло.Только сначала запах был внутри сумки какой-то неприятный, но недели через три выветрился! Спасибо за закупку!!!
Мороз и Солнце 15.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Лежали сумки дома несколько дней - никакого запаха не было - видимо на самом деле внутри что то пахнет - может подкладка?
лекарь 2206 15.09.2013 «ответить»
Да, когда была закрытая-не пахло, а когда открывала-пахло, может клей еще, главное сейчас все нормально! Спасибо!
Elen-khaimova 14.10.2013 «ответить»
Спасибо за сумочки!Очень качественные и практичные!Единственный минус на мой взгляд,так это размер!Сильно отличается от тех цифр,что указаны под фото((((В остальном за такие деньги,все отлично!
Мороз и Солнце 14.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Реальные размеры больше, или меньше указанных в галерее(сайте)?
Elen-khaimova 14.10.2013 «ответить»
больше указанных в галлерее (ориентируюсь по трем полученным сумочкам в разных выкупах)
Мороз и Солнце 14.10.2013 «ответить»
Спасибо - впредь буду указывать это в первом посте закупки.
VeronikaSh 15.10.2013 «ответить»
Выражаю огромную благодарность Марине во первых - за внимательное отношение к каждому участнику закупки, во-вторых - за отличные сумочки!
Все понравилось, качество лучше, чем ожидала - даже очень хорошее (это касается и внешнего материала,и подкладочного). Цена сказочная! Очень здорово, что вместо трех, у меня теперь их 5, и на этом не остановлюсь...
Заказывала себе, маме, тете, сестре. Вот они все...
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
За эту сумочку отдельное спасибо, поскольку сшита по спец заказу с серым низом. Получилось красиво.
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
Внутри 2 отделения (одно с тайной молнией, другое с карманом для сотового), перегородка между ними с молнией.
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
Вторая моя сумочка.
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
Одно большое отделение с кучей кармашков.
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
Сестра любит большие мешки.
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
Второй "мешок" )))
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
GavMyau 07.01.2014 «ответить»
Добрый вечер))
Подскажите, пожалуйста, какой это цвет?
И еще рост примерный девушки (пытаюсь прикинуть, как на мне сумочка будет смотреться)
VeronikaSh 08.01.2014 «ответить»
Цвет бежевый. Дочке на фото 13 лет, рост 154 см.
GavMyau 08.01.2014 «ответить»
спасибо за ответ))
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
Это мамина сумочка. Очень хорошо, что ручки убавляются,чтобы по земле не волочилась, поскольку у мамы рост небольшой.
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
Этих заказали 2 маме и тетке. Тут их ожидал сюрприз...
VeronikaSh 16.10.2013 «ответить»
Отделений оказалось не 2, а 3. Для человека в возрасте (они у меня обе прабабушки) не очень удобно. В итоге они обе нашли сходство развернутой сумки с тем, о чем в слух не говорят. И решили, что раскрывать её в общественном месте вообще неприлично, чем насмешили всех до слез)
На мой взгляд, очень даже ничего...
tapan 17.10.2013 «ответить»
дв, заказывала 2 сумочки: 11 - черный матовый и
227 - черный матовый
качество отличное. 1 отделение, внутри карман для сотового тел., карман на молнии внутри и снаружи. большое спасибо!!!
m_tv 24.10.2013 «ответить»
ДД! Заказывала две сумочки: 156 - черный глянец и 271-1 - светлый серый рептилия в сочетании со светлым серым и еще две косметички. Качество замечательное, все швы ровненькие, аккуратные. Марина, спасибо за сумочки!!!!!!!!!!
m_tv 24.10.2013 «ответить»
В серой одно отделение, внутри кармашек под телефон и на молнии. Еще кармашек сзади сумки и сбоку. Вид сзади и внутри.
Мороз и Солнце 24.10.2013 «ответить»
Вам спасибо за отзыв!
Очень рада, что все понравилось!
DevaEva79 20.11.2013 «ответить»
заказывала сумку глянцевую, очень понравилась. Карманов много, подкладка хорошая, размеры соответсвуют, кожа мягкая. Даже не ожидала. Спасибо за закупку.
Мороз и Солнце 20.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Рада, что понравилась сумочка
светик78 24.12.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите номер модели Вашей сумочки?
DevaEva79 24.12.2013 «ответить»
62
светик78 24.12.2013 «ответить»
спасибо
slait 16.04.2014 «ответить»
добрый день, подскажите, если не трудно
в галерее указано - размер 32*24, размер сумки в реальности такой же?
спасибо большое.
DevaEva79 16.04.2014 «ответить»
да
MNG3373 20.11.2013 «ответить»
Получила сумку, заказывала для ребенка, приятна удивлена качеством.
Мороз и Солнце 20.11.2013 «ответить»
Спасибо!!! носите с удовольствием)
Moon Beauty 26.02.2014 «ответить»
На закупку Марины я вышла совершенно случайно, и была этому несказанно рада.

По природе я человек очень практичный, поэтому "выкидывать" на сумку 1500 и более для меня-дикая роскошь, хотя, конечно же, такие деньги есть.

К тому же, я являюсь вегетарианкой, не употребляю в пищу мясо, курицу, яйца, и стараюсь не носить натуральные меха и кожу. К сожалению, в мороз часто приходится пользоваться обувью на натуральном меху, поскольку это вынужденная необходимость.

Что же касается летней обуви и сумок, то я предпочитаю эко-кожу, которую не сдирали с несчастного животного, но которая выглядит хорошо и качественно, а также не требует особого ухода, и при правильном использовании прослужит много лет.

Именно поэтому закупка Марины оказалась для меня настоящей находкой. Заказать изящную сумочку всего за 500-600 рублей, стильную и качественную, я смогла только здесь. "На пробу"я выбрала простую черную классическую сумку.

www.nn.ru/data/ufiles/4/7/19/36/7193669.223_2.jpg

Честно говоря, меня очень порадовали цены, разнообразие моделей. Такого разнообразия красивых и недорогих сумок я, пожалуй, не встречала больше нигде.

Сначала из сумочки доносился неприятный запах, но через пару недель все выветрилось окончательно.

Получив заветную сумочку, я сразу же обратила внимание на ее размер. Сумка оказалась довольно большой, со множеством отделений на молнии и без. Это я особенно оценила, гуляя по магазинам с маленьким ребенком. В сумку легко убирались запасные памперсы и набор для пеленания, детская шапочка, бутылочка, сосочка,и даже большая банка со смесью. Т.е., полный "арсенал" молодой мамы, скрытый в сумке классического стиля.Очень удобно и комфортно для меня.

Сумочка смотрится очень презентабельно, выглядит эффектно, и подходит как к классическому стилю, который я очень люблю, так и к стилю casual, который я тоже иногда использую в одежде.

Качество мне также понравилось. Я тщательно рассмотрела новую вещь. Подкладка сшита добротно, из очень хорошего материала, который не сечется и не расслаивается, как у дешевого китайского барахла. Сама эко-кожа ровная, гладкая, блестящая, устойчивая к появлению царапин, и выдерживающая сильные температурные перепады. Дизайн не навязчивый, без аляповатостей и чрезмерного количества бантиков и рюшечек, просто , но со вкусом.

Вдохновленная таким опытом, я заказала у Марины еще 2 сумочки. Посмотрим, какие они окажутся на проверку. Если и у этих сумочек будет такое же идеальное соотношение цена-качество, то я стану постоянным клиентом.)

Большое спасибо, Марина, за эту закупку. Проводите ее почаще пожалуйста, а то впереди лето, и я уже подумываю о паре-тройке новых летних сумочек.))
Мороз и Солнце 02.03.2014 «ответить»
Добрый день!
Не могу передать словами как мне приятно, что Вам так понравилась сумочка!!!
Спасибо большое за такой полный отзыв!
Если честно - хотела пару месяцев не открывать эту закупку, так как по последнему выкупу минималку набирали довольно долго, но после прочтения отзывов моих любимых участников поняла, что собирать надо! :)
Спасибо еще раз.
voda679 02.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Я покупала сумку арт. 218 черного матового цвета. Сумкой осталась очень довольна - качеством пошива, сумка достаточно объемная, вместительная. Еще покупала косметички - одну черную матовую, другую черную глянцевую, качество отличное. Вторая косметичка выглядит более "гламурнее"...Спасибо оргу за закупку!
Мороз и Солнце 02.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Helen152 02.03.2014 «ответить»
Получила сумку, качеством довольна. Красивая, вместительная. Очень понравилась. Арт.274
http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=367085&IID=7193444
Мороз и Солнце 02.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! и отдельное - за фото! :)
Рада, что понравилась!
svetylek 19.05.2014 «ответить»
Выражаю глубочайшую благодарность Марине за отличные сумочки и по качеству и по цене! Все понравилось, качество лучше, чем ожидала - даже очень хорошее. Цена сказочная! Очень здорово, что у меня теперь их 3, и на этом не остановлюсь... Меня очень порадовали цены, разнообразие моделей. Такого разнообразия красивых и недорогих сумок я, пожалуй, не встречала больше нигде. Заказала теперь и подруге она восторге от сумочек. Оргу большой респект. К сожалению реальных фото не сделала, т.к. фотоапорат уехал в деревню. http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=367079&IID=7192838 http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=367077&IID=7192750 http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=367083&IID=7193302
Мороз и Солнце 19.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Виктория Айвиго 22.06.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=367079&IID=7192817
Сумочка средних размеров. Внутри 2 отделения, кармашек для телефона. Снаружи сбоку карман и карман с задней стороны сумки. Ремешок регулируется.
Kapriza 24.07.2014 «ответить»
Купила сумку белую матовую.Качество супер,все шовчики ровные,пользуюсь с удовольствием!Спасибо за закупку!
2007 артем 15.09.2014 «ответить»
Здраствуйте.Получила сумку артикул 369 матовая коричневая.Цвет нормальный,но все остальное это ужас.Ширина написано 35см,на самом деле 31см.Лаковая смотрится еще ничего,матовая вообще никак.Я ожидала лучшее.И еще, кожа пахнит .Ни одна сумка мною купленная,даже искуственная кожа так "воняла".Извините за выражение.
marina.m 28.09.2014 «ответить»
Получила сумочку
http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=367083&IID=7193676
Цвет - черный глянцевый крокодил. Сумка очень хорошая, вместительная внутри одно большое отделение (1.% кг. винограда совмем не заметно). Внутри есть отделения для телефона и двойной карман на молнии и открытый. Качество сумки хорошее, сшито все добротно. Я в восторге и заказала еще одну.
marina.m 28.09.2014 «ответить»
Еще фото сумки (уже с вещичками)
marina.m 28.09.2014 «ответить»
Сумка имеет в комплекте длинный ремень
Kapriza 03.10.2014 «ответить»
Девочки,хочу вас предупредить,что моя полученная недавно сумка из чёрного матового кожзама имеет КРЕПКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ, который за 2 недели не выветрился.Пользоваться невозможно т.к. сумка реально воняет.ОРГАНИЗАТОР сказала, что запах браком не является.
Devochka Mart 02.11.2014 «ответить»
ДД!Получила сегодня сумочку и просто в восторге-качественная,красивая и НЕТ НИКАКОГО ЗАПАХА!Жаль,только глянцевого чёрного крокодила не было-мне пришла расцветка темно коричневый матовый,но выглядит здорово.И цена очень радует.Кстати,сумка лёгкая,что для меня играет большую роль,т.к. как многие девушки много-чего в сумку кладу!Спасибо большое за закупку!Обязательно ещё поучавствую!
Мороз и Солнце 04.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
nnikitina 03.11.2014 «ответить»
В закупку заглянула случайно-искала определенного вида сумку и никак не могла найти.И,о чудо,здесь оказалось именно то,что было нужно!спасибо большое организатору,что передала мои пожелания, и сумка в итоге была отшита без кисточек и без дырочек для них!жалко только,что решили к ней приделать металлическую штуковину,благо она оказалась маленькой и без надписей.За такие деньги ничего необычного не ждала (честно,думала, на "троечку" будет),но по качеству вопросов никаких нет!Все ровненько,аккуратненько,соответствует фото,единственное,размеры я не сверяла,ждала,что сумка будет больше,но размер в реале очень порадовал.Как и автор предыдущего отзыва,заметила,что сумка очень легкая (что говорить,у меня и муж заметил).Кожзам очень мягкий,надеюсь,прослужит долго)Еще сестре заказывала сумочку (348)-она тоже осталась довольна.Резкого запаха не было (я до раздач уже прикидывала,как буду кофе в зернах раскладывать по сумке),пахнет как от богородской обуви (сыну как-то сандалики покупала)-запах не резкий,не навязчивый и неприятным назвать его трудно.Тем более я знаю,что спустя какое-то время он исчезнет совсем.
Также заказывала две маленькие косметички.Размер очень хорош,чтобы носить с собой в сумке,вместительные.На одной молния была пришита не очень хорошо-"волной",впечатление это испортило не сильно,мешать пользованию не будет.Думаю,прослужат долго.Серый цвет достаточно темный,близок к черному.
Спасибо большое организатору за закупку,за внимание и оперативные ответы на вопросы!Думаю,что закажу еще что-нибудь.
Мороз и Солнце 04.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Очень рада, что все понравилось!
Zzimma 20.11.2014 «ответить»
Доброго дня! Я заказывала клатч и сумку, цвет выбрала для обеих сумок коричневый матовый, для аппликации (кошка + ручки сумки ввиде хвоста) - бежевый матовый. Очень красиво получилось. За год эксплуатации у сумки порвалась подкладка в кармане, но я там ключи носила )).Теперь решила заказать теперь черный клатч, только другой модели.
http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=367077&IID=7192757
http://www.nn.ru/~gallery326583?MFID=367085&IID=7193531
Nata2907 01.12.2014 «ответить»
Добрый день! Первый раз поучаствовала в закупке. Сумки пришли симпатичные, сшили из того материала, что и заказывала. Запах вначале присутствовал, но потом выветрился. Но подкладка.........через месяц после использования сумки поползла, причем очень сильно. Уважаемый орг, обратитесь к производителям, пусть они ставят подкладку и молнии хорошего качества (очень хлипкие). Очень жалко будет выкидывать сумку по этой причине. Еще бы поучаствовала в закупке, но вот теперь боюсь.
Мороз и Солнце 01.12.2014 «ответить»
ДД. Отзывы очень противоречивые, я сама пользуюсь сумками этого производителя больше года - у меня все нормально и с подкладками и с молниями...
Но конечно обязательно передам Ваши пожелания по качеству.
KTS8 16.12.2014 «ответить»
Доброго дня! Мой отзыв по сумке No417 в коже черный матовый.
Качество пошива хорошее, строчки ровные, кожа довольно мягкая по поводу молний судить не могу, т.к. сумка еще не была в эксплуатации, кармашки оказались не обманками можно что-нибудь положить.
Но вот подкладка оочень тоненькая, и конечно, для удобства хотелось хотя бы один внутренний карман (из ткани или др.)разделяющий сумку на две части.
В общем за эти деньги довольно приличная сумка.
KTS8 16.12.2014 «ответить»
фото внутри
Мороз и Солнце 16.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ксюля 04.03.2015 «ответить»
года 2 у меня такая сумка
http://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=791575&IID=19748701
в морозы не потрескалась, очень хорошо перенесла плохое обращение, качество отличное
Мороз и Солнце 04.03.2015 «ответить»
спасибо!)
кратко, но очень емко!) приятно)
ксюля 24.05.2016 «ответить»
проносила еще зиму, немного обносился кантик по дну, уже поднадоела, заказываю замену)
Selena36 18.04.2015 «ответить»
Брала в прошлом году сумку вот такую :
http://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=791575&IID=19748635
В чёрном цвете. Лёгкая, никакого запаха нет там, хотя получила я её в не очень привлекательном виде - мятая, была в расстройстве.
Теперь она у меня любимая, приятно позвякивают "наручники" - украшение. Зиму выдержала, правда, ниточки с подклада нет-нет и приходится обрезать.
Брала ещё косметичку небольшую - претензия одна - маловата.)
Alek nn 28.05.2015 «ответить»
Добрый день. А у меня неудачный опыт богородский кожгалантереи....фото приложу ниже....прямо по центру по "лицу" сумки оказался брак,белая ободранная окантовка вокруг каждой дырочки от иголки в шве.....но огорчило не это,а сервис и отношение к клиенту....предложили замену на конец месяца(получила в начале) потом предложили только 12го числа либо никак....а ещё ранее до обнаружения брака я писала что буду отсутствовать с 10-19 число....отпуск был....ну на этом все....так как именно 12го я не могла сумку передать то мне даже на сообщения дальнейшие решили не отвечать....вообщем неприятно столкнуться с таким отношением.. А за то что я обнаружила брак и отстаивают права меня из друзей то удалил пользователь melok.

http://www.nn.ru/~gallery239191?MFID=838565
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...