18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Все для наращивания, депиляции и парафинотерапии!

Zebra0604 25.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все, кто сюда заглянул!

Старая темка с отзывами стала уже очень большой и к тому же ушла в архив, но почитать можно! www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1464655&topic_id=30522407&year=2011
Если у вас есть желание поделиться с другими участниками своими впечатлениями о качестве товаров или ведении закупки - прошу сюда!
Принимаются как положительные отзывы, так и отрицательные!
Заранее всем спасибо!
galina197930 25.06.2013 «ответить»
Заказывали восконагреватели для картриджей, воски. Восконагреватели намнооого дешевле вышли, нежели мы бы в магазине взяли. Спасибо за закупку)
Zebra0604 25.06.2013 «ответить»
Пожалуйста! Заходите еще))
Zebra0604 15.07.2013 «ответить»
ап
Zebra0604 09.08.2013 «ответить»
Жду Ваших отзывов!
Олеся-К 06.10.2013 «ответить»
Хочу оставить положительный отзыв!!!
Заказывала био гели (белый и розовый), однофазные гели прозрачный, розово-бежевый и гель лаки Лидан ягодный пунш и розовый жемчуг!
Белый био гель очень бледный,но смотрится красиво!Держится достаточно хорошо!Финиш био гель мне не понравился!У меня почему-то пузырьки появляются!!!
Однофазный гель розово-бежевый, цвет совсем не устраивает, желтизной отдает!Попробую приобрести розовый,может смешать!А держится хорошо,не отслаивается, выравнивается сам хорошо!
Очень понравился прозрачный однофазный гель, отлично выравнивается!!!Блестит !!!Уже кончается)))
Гель лаки так Лидан , только цвета разные ..ягодный пунш почему-то сворачивается,скатывается.... можно нанести только на 2 ногтя и сушить!А вот розовый жемчуг прекрасно наносится на 4 ногтя... ничего не скатывается!!!Держится так же хорошо, не скалывается,не отслаивается!!!
Для начинающих очень советую!!!Я рада,что учась на своих друзьях, ноготочки держаться до коррекции!! и не отваливаются на следующий день!!!И цена отличная!!Я закажу еще и продолжу учиться на этих материалах!!!
Олеся-К 06.10.2013 «ответить»
Ягодный пунш и розовый жемчуг лидана.
Zebra0604 06.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Однофазные гели нужно подбирать, сейчас ассортимент у них побольше стал, а раньше всего 3 цвета было)
lenok2 09.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу сказать Вам большое спасибо что уже не первый год ведете закупку))
Очень довольна всем))
Одним из последних моих преобретений были: Лампа 54Вт блестки, гель-лаки))
Довольна очень!! особенно лампой))
Сушит быстро на сушку гель-ака нужно всего 30 сек))
Спасибо большое!!
Фото прилагаются))
http://www.nn.ru/~gallery258265?MFID=488055
Zebra0604 09.11.2013 «ответить»
Спасибо! Приятно, что у закупки есть участники с большим "стажем".
Лампа классная, по скорости сушки с LED сравнима получается))
t@t@28 19.01.2014 «ответить»
Скажите, когда планируется след. закупка?
*Святоша* 03.03.2014 «ответить»
ДД! можно с пристроем... гель-лак Ли*дан 110 (бел*ый ан*гел) перломутровый, причина пристроя - хотела матовый, цена 110р
Zebra0604 03.03.2014 «ответить»
Цвета некоторых гель-лаков http://sh**ella**c-ge**lish.ru/Gel_lak_Lid**an
vredina_repka 11.05.2014 «ответить»
В закупке меня все устраивает... а вот с гель-лаком беда...
Девочки, подскажите,а?
Ну, не держится он у меня дольше 4-5 дней...
с торца стирается и начинает отслаиваться =(
как бы аккуратно не делала((((
Ложится ровно, смотрится великолепно, но не держится(((
может руки кривые? или фирму другую попробовать?
у меня один J*N d*eluxe...
Хочу чтобы покрытие радовало меня 2 недели, как это обычно озвучивают - без сколов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.