18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. БебиПоло - сказочно красивые вещи для самых важных церемоний в жизни малыша: конверты и наряды на выписку, шикарные наборы для крещения.

Kathrin 12.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки-участницы, буду рада услышать ваши впечатления от полученного приданного для малышек))
honey2177 13.08.2013 «ответить»
Заказывала конверт-одеяло на выписку, чепчик ажурный и ажурные царапки.Настолько осталась довольна...., что нет слов))...одеялко просто обалденное, да еще по такой замечательной цене...Спасибо большое организатору, несмотря на то, что я опаздала с заказом, вошла в мое положение и помогла мне получить товар достаточно быстро!)Спасибо еще раз огромное, моя будущая доченька будет насоящей принцессой на выписке)
Kathrin 13.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, хорошо что успели!))
lunapark 14.08.2013 «ответить»
получила шикарные: конверт-одеяло ,уголок, чепец, комбезик с бабочкой и теплый вилюровый комбез. Я довольна как слон! Все очень красивое, стильное, не забитое - не розовое и не голубое, благородный шампань. Брала мальчишечке своему,считаю вполне приемлемо одеть принца так красиво на выписку). Велюровый комбезик внутри полностью хб. Пеленки трикотажные отличные. Всем довольна. Всем рекомендую!
Kathrin 15.08.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв!)
Ютт 15.08.2013 «ответить»
Сегодня получила свой огромный заказ.
Я в восторге, такое все красивое, нежное. Малышка будет самая модная))))
Качество очень порадовало. Все сшито очень аккуратно.
Теперь еще больше жду свою малышку, что бы ее скорее нарядить.
Kathrin 16.08.2013 «ответить»
очень рада, что все понравилось!)
спасибо за отзыв!
Flower08 08.10.2013 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Кате за такую классную закупку! Вещи просто супер, все, кто у меня видел их- просто в восторге, качество отличное и очень нежный дизайн, на мой взгляд, именно то, что нужно новорождённому малышу. Уже предвкушаю, какие будут фотки из роддома))) Жаль, что когда рожала первую дочу, не было такой красоты.
Анютка - малютка 08.10.2013 «ответить»
Отпишусь и я, может кому поможет определиться с размером) Спасибо оргу за такую замечательную закупку!!!!! Брала комплект на крещение для мальчика, вещь очень красивая, качественная и нежная. Всем очень понравился набор. Брала размер 0-6 мес, крестили мы в 7 месяцев, но по размеру подошёл идеально, правда мы не крупные. Шапочка была только только на голову около 41 см, единственное что горловинка на сорочке немного узковата, но не критично. Ещё раз спасибо) Девочки, берите такую красоту, не пожалеете! Ваши детки будут самыми красивыми!
Kathrin 11.10.2013 «ответить»
Добрый день!
рада, что понравилось!
большое спасибо за отзыв!)
чиж 11.10.2013 «ответить»
В прошлом году брала на выписку одеялко и одежку.Чудесная закупка, ажурные и очень нежные вещички.Одеяло- конверт очень теплое.Единственный минус в нем , то что маленькие кружева не отстегиваются (.Модель с синтепоном в этом плане практичнее. Такую красоту не отдавать не продавать не буду-жалко пусть лежит, вдруг за третьей решим сходить)
http://www.nn.ru/~gallery85095?MFID=465477
Kathrin 11.10.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв и фото!)
чиж 11.10.2013 «ответить»
Не за что могу еще по " Сонному гному" отзыв с фото оставить)
Rish@ 11.10.2013 «ответить»
Заказала вот такой банный комплект http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=395183&IID=7901493 качество поравилось. Размер уголка 100\100. В комплекте еще маленькое полотенце и варежка. Цвет не чисто белый, а желтовато-белый
Также заказала велюровый комбинезон http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=395205&IID=7901581 он немного отличается от фото: ножки у комбинезона не заворачиваются, а сшиты просто ножками (не знаю как правильно объяснить). Внутри подкладка х/б, но без рисунка, а однотонная. У горлышка дополнительная вставка на кнопочках (чтобы лучше закрывалась шейка у малыша). Качество тоже понравилось.
svetok.83 08.01.2014 «ответить»
а комбез в размер?
Rish@ 08.01.2014 «ответить»
Тот комбинезон, что мне пришел, немного непропорционально сшит (в смысле сшит не совсем по пропорциям младенцев)-у него длинноватые ноги и маленькое тело-и по этой причине мой ребенок при росте менее 60 см в комбинезон 62 р-ра не убирается (коротко по телу, а в ножках запас еще большой).
svetok.83 08.01.2014 «ответить»
спасибо
allablanka 29.03.2014 «ответить»
сентябрю прошлого года заказывала на выписку для своих двойняшек конверты-одеяла на выписку, ажурные уголки, плед- одеялки, распашенки, комбезики, чепчики - все просто супер, от восторженных взглядов и вопросов а где вы это покупали отбоя не было. Прекрасные и очень красивые вещи. до сих пор пользуемся конвертами, как одеялами и пледами тоже. Большое спасибо за закупку!!!
Kathrin 29.03.2014 «ответить»
ой, большое спасибо за отзыв!)
очень приятно!
HELGA_OLGA 08.04.2014 «ответить»
Благодарю за закупку! Заказывала набор на выписку для девочки, крестильный набор для девочки с вышивкой под золото, комбинезон -зайка. Я и моя семья все были в восторге! Все вещи как на картинке в галерее. Спасибо! Девочки, заказывайте без сомнения.
Kathrin 24.04.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
Элиот 02.05.2014 «ответить»
Заказывала подруге из коллекции на выписку комбинезон и чепчик, все это было предназначено для крещения. Комплект нежнее-нежного. Очень понравился. Малыш в нем ангелочек. Буду заказывать своему теперь на крещение)
Kathrin 02.07.2014 «ответить»
большое спасибо за заказ!
Lelik* 28.08.2014 «ответить»
Пристрой
Велюровый утепленный комбинезон .Верх - велюр качества пенье,наполнитель синтепон,подкладка 100% хлопок.Цвет - молочный.Размер 68, забирать Печеры, могу передать в другие районы города ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.