18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Татуаж бровей и временные татуировки. Гель-маркер Tat*too p*e*n. Его невозможно смыть умываясь или принимая душ, он не размазывается, не оставляет следов на одежде и постельном белье.

Роза Ивановна 17.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и отвественными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о татушке, качестве, может есть какие ньюансы о ведение закупки? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 19.08.2013 «ответить»
ап
Калина* 26.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. Полное разочарование в этом маркере. Это не маркер, а тюбик с жидкой хной с тоненьким наконечником. Я в прошлом году здесь на СП покупала хну для татуажа в тюбике в 3 раза дешевле.
Роза Ивановна 26.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, вы делали по инструкции? Там вроде написано, то все зависит от цели, которую вы хотите достигнуть делать надо. Я на подружкиным маркере попробывала на тыльной стороне руки розовый цвет - провела полоску - она у меня не смылась и держалась несколько дней, стрирала пару кофточек вручную.
Так наверно тоненький наконечник - это наоборот хорошо)
Калина* 26.08.2013 «ответить»
В приват.
Роза Ивановна 26.08.2013 «ответить»
так разве не смысл ли его был в том, чтобы цвет держался?
Турка 27.08.2013 «ответить»
полностью с Вами согласна, даже не знаю куда его деть теперь, зря потраченные деньги
SherKa2011 30.08.2013 «ответить»
А как правильно его на брови наносить? Я нанесла просто слоем на кожу под брови, а когда вечером умывалась, он так и смылся сразу...может там какая особая техника, в инете ничего не нашла....
Роза Ивановна 30.08.2013 «ответить»
я в каждый заказ инструкцию ложила, их в распечатанном виде поставщик вместе с заказом прислал
SherKa2011 30.08.2013 «ответить»
хм...у меня ничего не было, только на тюбике на английском написано и все
Роза Ивановна 31.08.2013 «ответить»
не может быть такого, бумажек было ровно столько же сколько и маркеров. Я сама лично всем ложила их и запаковывала. У меня не осталось лчшего лсточка, тогда попросте участнков, чтобы валошил в галерею.
EkaKrug 19.09.2013 «ответить»
прикольно получилось. нарисовали подводку зубочисткой аккуратно, немного щипало веко, но быстро прошло, терпимо, потом я даже позже убрала эту пленочку и осталась полосочка, классно. спасибо , в тюбике даже не убавилось.. на долго будет, не высохло бы. спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.