18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аюрведическая косметика с маслом Кумкумади. Сильнейшее омолаживающее средство Аюрведы, древнейшей в мире науки о здоровье и красоте.

madonn@ 14.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток.

Буду благодарна за ваши отзывы, делитесь впечатлениями и конечно результатами здесь!
Tanusik 15.11.2013 «ответить»
Заказывала масло Кумкумади. Подкупило то, что в состав входит масло шафрана – самой дорогой специи в мире. И вообще состав на 100 % натуральный, только растительные экстракты, а также кунжутное масло и особая смола – шеллак, которые обеспечивают глубокое проникновение активных веществ в кожу. Плюс моя любовь ко всему новому, неизведанному и заманчивые обещания фантастических перемен…
Дождалась, распаковала, понюхала – запах необычный, пахнет и травами и специями. Сначала переживала, не будет ли он раздражать при нанесении на кожу, но все оказалось замечательно. Через некоторое время после нанесения, впитывания он сделался ненавязчивым, «чуть слышным». Наносить масло можно как в чистом виде, так и в смеси с кремом/сывороткой (для лица, для рук, для ног) на любые требующие того части тела. Смешивается небольшое количество крема и несколько капель масла, и тут же наносится. Естественно, на предварительно очищенное лицо. Я наношу на ночь. При нанесении чистого масла СРАЗУ ощущается эффект нормализации кровообращения, кожу как будто немного печет, через некоторое время лицо слегка розовеет. На полное впитывание необходимо примерно 20 мин, если раньше уляжетесь спать, масло, не успев впитаться, останется на вашей подушке! Утром кожа лица делается такой мягкой и нежной, что хочется себя постоянно гладить по щечке! Конечно, такой эффект наблюдается не сразу, а после нескольких процедур. Масло рекомендуется использовать 2-х недельным курсом, потом 2 недели перерыв, и можно повторять. Состояние кожи наглядно улучшается, она разглаживается, не обветривается, не шелушится при плохой погоде (как сейчас).
Закупкой очень довольны, потому что если бы не она, никогда не попробовали бы такую замечательную вещь, как масло Кумкумади!
MaryAnne 15.11.2013 «ответить»
Мне очень понравились крем для рук и для ног. Мягкие, нежные крема, хорошо впитываются. Кожа после них нежная. Буду заказывать еще!
Pufic 21.11.2013 «ответить»
В первую закупку купила масло и уже пользуюсь месяц и результаты на лицо,т.е. на лице.Все,что написано про масло,и как оно действует,и какие результаты после его использования,ВСЕ ПРАВДА! Всю свою дорогую косметику забросила и пользуюсь и маслом утром и вечером на все лицо и под глазами.Мелкие морщинки разгладились,тон выровнялся,даже небольшой шрамик на щеке куда-то делся,акне прошли и вообще кожа стала какой-то атласной.Очень хотелось бы,чтобы закупка была постоянной,не представляю,как теперь буду обходиться без этого волшебного масла! ¶ ¶
oksana_ts 11.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, брала масло и крем для лица, очень довольна этими средствами, крем для лица очень хорошо питает кожу, не оставляя никакого жирного блеска - очень хорошо впитывается. На зимнюю погоду просто отлично, маслом пользуюсь на ночь. Кроме того масло капаю в свой крем для рук. Теперь хочу взять ещё крема для рук и для ног. Спасибо оргу за закупку!
Marta Kauffman 10.05.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Брала масло,крем для лица и цветочну воду.Крем и масло приятные,но об эффекте пока рано говорить,но вот водичка!!!Это нечто!После первого применения была приятна удивлена!На ночь умылась и протерла лицо ватн.диском,используя воду в качестве тоника.Кожа стала такой бархатной,никакого чувства стянутости!Даже крем не стала наносить.Надо подругам приобрести в качестве подарка,жду закупочку.Спасибо.
madonn@ 10.05.2014 «ответить»
Спасибо. а вы прочитали на бутылочке с цветочной водой, что открытую надо хранить в холодильнике?
Marta Kauffman 10.05.2014 «ответить»
Да,правда на утро только увидела.
Kimiko 16.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Пользуюсь маслом и кремом не так давно, поэтому об эффекте говорить еще рано...
Но, у меня жирная кожа и летом я не пользуюсь кремами, потому что, каким бы легким не был бы крем, кожа под ним начинает потеть, а тут решилась попробовать - нанесла крем утром. И приятно удивилась, что он впитался полностью, не оставил никакого жирного блеска и не потребовалось убирать излишки крема салфеткой и коже было очень комфортно. Масло (я использую его вечером), правда, приходится промакивать салфеткой, но нет ощущения забитости пор. Через какое- то время кожа стала мягкой на ощупь, цвет лица - улучшился.
Но самый большой восторг вызвала розовая вода: запах, ощущения после применения... Это просто песня)))
Так что, тоже надеюсь, закупка будет постоянной, спасибо оргу)))
openheart 12.08.2014 «ответить»
Добрый день!
Брала масло Кумкумади, пользуемся им вместе с мамой, очень довольны!!! Эффект заметный, у мамы кожа совсем другая стала, более плотная и подтянутая, у меня перестала сохнуть, спасибо за закупку! Есть небольшой недостаток - заканчивается, надо опять заказывать ;-)
Еще брала розовую воду, протираю ей лицо утром, беру из холодильника, очень тонизирует!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.