18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кроссовки A*d*i*d*a*s, R*e*e*b*o*k, N*i*k*e, P*u*ma из натуральных материалов.

Ameliss 06.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Просьба оставить свой отзыв по кроссовкам и по организации закупки в целом. Понравились ли они вам по качеству, дизайну, размерности. Очень хотелось бы фотохвастиков. Заранее огромное спасибо!
КИА21 06.04.2014 «ответить»
Получили вот такие кроссовки. Заказывали на ногу 43 р-ра - 44 - как раз - ни малы, ни велики. Качество порадовало - все аккуратно, будем проверять на прочность.
Оля.Ц 06.04.2014 «ответить»
получила кроссовки, качество хорошее, по размерности маломерят на размер
_Eka_ 08.04.2014 «ответить»
А по моему в размер, я заказывала размер 37 (писали что маломерят), сама ношу 36, так вот они мне ровно на 1 размер больше. нога у меня 22,5 см, на кроссовках написано 23,5, так и есть.
Оля.Ц 08.04.2014 «ответить»
у меня кроссовки 38-го размера написано 24 см, дейтвительно так и есть, но вообще - то 24 см это 37-й размер, поэтому я и написала что маломерят
_Eka_ 08.04.2014 «ответить»
Ну фиг знает, я стельку у своих не мерила, но мне они большие.
Оля.Ц 08.04.2014 «ответить»
у них сетка размерная просто странная вот в инете нашла
georginchik 07.04.2014 «ответить»
Кроссовки этой фирмы покупаю не первый год качество хорошее носятся хорошо.Напишу по размерности может поможет кому определится.
Красные кроссовки прикольные легкие-очень удобные 38р. по стельке 24см по мне они идут в размер.
Синие кроссовки 37р по стельки 23,5см.
georginchik 07.04.2014 «ответить»
Еще заказывала вот такие 39р по стельке 25см
Mariah_z 08.04.2014 «ответить»
добрый вечер! а как думаете, 41 размер будет на 1 см больше или на 2?
Лиллу 08.04.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот такие кроссы, немного другой расцветки. К качеству нет претензий, всё на высоте, в магазине, на мой взгляд, такие же, но цена в 2-3 раза выше.
По размерности: мужу заказала 44-й на полный 43 - всё отлично, по длине идеально, чуть узковаты по ширине, но он говорит, не критично, разносятся)
Ребёнку взяла 43-й на размер 41-42 (14лет), ему чуть великоваты, с запасиком, но носить можно.
Организатору большое спасибо!))) обязательно буду участвовать ещё, думаю, присмотрю что-то себе, и сыну, конечно же, ещё надо взять)
Дракоша75 08.04.2014 «ответить»
Брала недавно себе такие кроссовки 38 размер.Ношу 36,5-37.Подшли идеально.(Я считаю они маломерят на размер)
Дракоша75 08.04.2014 «ответить»
Еще покупала вот эти кроссовки,также взяла 38 размер (ношу 36,5-37,0) они мне немного велики -маломерят на пол размера.
frolya 11.04.2014 «ответить»
может кому то пригодится: покупала две пары найк. идут в размер! не маломерят! вот эти:
С карамелькой за щекою 26.05.2014 «ответить»
Доброе время суток. Отзовусь о кроссовочках и я😃 Брала Найк айр макс. Не знаю на счет кожи, тут я совсем не спец, но качество очень порадовало. Никакого запаха клея и дешевой резины. Внешне вообще ничем от оригинала не отличаются. Разве что замшевые вставки более гладкие, но это временно. Похожу, немного их замохрю😃😃😃 в общем я довольна как слон. Вся семья в очередь встала и тоже требует кроссовки.
Ameliss 27.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием)))
DASHUHA 17.06.2014 «ответить»
Я с пристроем. Заказала вот такие 37 на свой 36, а они в размер(((( Прям красивущие!!! Отдам за 1100. Правда оч.красивые, но мне прям спадают с ноги(((((( Качество замечательное, они у меня уже не первые...
YUshka 08.07.2014 «ответить»
Пристраиваю кроссовки N*ike a*ir m*ax р-р 43, реально на 42, 1420 р. пл. Советская
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...