18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда белорусского производителя. Фо*фе*люр

zvezdatar 23.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Мы получили одежду для нас любимых :) изысканной торговой марки белорусского производителя.
Прошу Вас написать пару строк об одежде для тех, кто решит поучаствовать в следующих закупках, т.к. в городе нигде этого бренда не найти, чтобы примерить.
Буду рада, если в теме появятся фотки ваших МОДЕЛЕЙ :)
Спасибо за участие. С вами было приятно работать!!!
zvezdatar 23.04.2014 «ответить»
Начну первая.

Я заказала себе платье
http://www.nn.ru/~gallery206957?MFID=581777&IID=13230443
в синем цвете.
Пришло платье темно-синего (почти черного) цвета, с розовым кружевом. Сочетание очень красивое.
Качество отменное. Везде присутствует рука автора :)
По размерности: у меня рост 175 см, поэтому с выбором одежды особенно не разгуляешься, т.к. одежда шьется на рост 164 до 170 см. Поэтому и выбор пал именно на это платье. Длина мне оказалась, как на модели. В груди и в попе все ОК. В талии много великовато, придется вытачки поглубже сделать. Но это, возможно, особенности фигуры.
В целом, очень - очень довольна. Теперь хочу сарафанчик на лето.
Ткани соответствуют заявленным (100 % лен)
кшися 26.04.2014 «ответить»
Заказывала костюм размер 56 на параметры 114-100-114. Цвет серый -черный.
Блузка села идеально, а брюки в попе слегка великоваты. Думаю ушью сама.
Качество очень хорошее. Много продуманных симпатичных мелочей очень украшающих комплект. Так что большое спасибо организатору за закупку.
К сообщению прикреплен файл:
92977467-v221_kostum_zenskiy_-_katalog_-_faufilure.txt   (77 Kb)   Скачать файл
zvezdatar 26.04.2014 «ответить»
Спасибо, почему - то переживала и за ваш костюмчик. Именно за то, как сядет блузка. Про брюки мы с вами заведомо догадывались, что будут великоваты.
Между прочим, там не совсем серый цвет. Меланж, что делает костюм более привлекательным.
Mafutika 04.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Забрала наконец платьице, все идеально, но есть маленький минус, вышивку на груди сделали красным, конечно не портит, но ..... А в целом село идеально, ждем лето - вы гулять красоту! СПС организатору!
Mafutika 04.05.2014 «ответить»
Живое фото
zvezdatar 05.05.2014 «ответить»
Спасибо вам за оставленный отзыв. Ваше платье мне очень понравилось (мне все понравились :) ). Я думаю, фото было бы идеальным, если вы на себя его примерили :)
Mafutika 05.05.2014 «ответить»
Оно мне немного длинновато, хочу чуточку подрезать ))
zvezdatar 25.05.2014 «ответить»
Прикупила вот такие вещички

http://www.nn.ru/~gallery206957?MFID=581777&IID=13206079

Сарафан подошел хорошо :) Качество ткани просто супер. Вискоза совсем не чувствуется на теле... На жару просто идеально. Расцветка как на фото.

http://www.nn.ru/~gallery206957?MFID=581857&IID=12982373


Юбка немного тесновато, но носить можно, ткань достаточно плотная, очень красиво на свету играет золотистый принт, это придает юбке праздничность. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.