18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые наборы для рукоделия в технике алмазной вышивки.

Gala N 22.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Милые рукодельницы, прошло уже некоторое количество времени как мы получили наш первый заказ. Думаю, что практически все уже начали собирать и уже есть чем похвастаться.
Очень-очень хочется услышать свое мнение о наборах. Нравится-не нравится?

От себя могу сказать, купила дочери милого котенка в шапке.... Дочери 8 лет недавно исполнилось, и она очень увлечена танцами и коньками, поэтому времени свободного практически нет.... Когда открыли, она набор поставила несколько квадратиков и все... выдержки не хватило... Мне кажется ей рано...:-( Но! Зато я сама села доделывать этого котенка.... не оторвать... практически заканчиваю. Собираю по вечерам когда всех по кроватям раскладываю.... Прекрасное завершение дня! Очень успокаивает! Картинка яркая, очень блестящая...квадратики все ровненькие! Планирую в текущую закупку взять себе еще цветочков каких-нибудь(пока не решила, "глаза разбегаются"), для интерьера......:-)
На самом деле, брала еще себе картинок, но пришлось раздарить родственникам... :-)
P.S. Чуть позже фотки котейки выложу.
Gala N 29.04.2015 «ответить»
фото милого котика в шапке:
http://www.nn.ru/~Gala_N?MFID=834581
Natalikann 01.05.2015 «ответить»
Наконец то и у меня дошли руки выложить своего котейку))))
Брала несколько картин, но доделываю пока первую, буду выкладывать остальные потом походу работ))
Качество материала понравилось, картинки смотрятся ну очень красиво!
Эвелин@ 03.06.2015 «ответить»
Доброго времени суток. Спасибо за организацию закупки. Впечатлил огромный запас страз в наборе. Брали Розы на рояле, в подарок преподавателю дочки игры на фортепиано. Сроки поджимали, выложили вместе с детками (6ти и 8 ми лет) примерно за неделю. В красивый багет оформить не успела, поэтому эксперимент с самой обычной рамочкой. Хочу отдельно сказать по цветовой гамме, сначала испугалась, что нет ни черного, ни зеленого, но.... Завершив работу и выйдя на улицу "выгулять" , посмотрели со стороны, она просто очаровательна. Все мы в душе сороки)))) блестит шикарно.... Напарница взяла волков. С цветом все тоже более чем интересно... Позже выложу и ее работу.
http://www.nn.ru/~gallery256077?MFID=852937
Юмба 05.06.2015 «ответить»
Какая красота!
Скажите, а вы ее под стекло сделали или просто рамочкой без всего оформили?
Надо своему котейке тоже рамочку подбирать))))
От вас ждем новых хвастиков!))
Эвелин@ 07.06.2015 «ответить»
Сейчас сама выкладываю деток по фото. Рамочку сделала со стеклом, на багет времени не было. Без стекла боюсь клей рассохнется , да и пыли всегда везде много. Стекло ни капли не скрало всей красоты и блеска
Gala N 08.06.2015 «ответить»
Мама выкладывала шикарных павлинов.
http://www.nn.ru/~gallery177609?MFID=851533
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...