18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Махровые изделия.

zvezdatar 05.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Уважаемые участники! Кто получил заказы, напишите пожалуйста свои отзывы по "махрушкам" :)))
ElkaE 05.05.2015 «ответить»
Добрый вечер. Оставлю отзыв.
Заказывала мужской халат махровый. Обычный, не массажный. Муж ну очень доволен, хотя угодить ему сложно. Качественный ,плотный халат. Очень мягкий и отлично впитывает влагу. Ни грамма синтетики, прям как раньше были.
На 50-52 взяла 54 размер (с учетом усадки). На рост 178 - до середины икры.
Организатору большое спасибо - все быстро, четко и по плану, долго ждать не пришлось.
zvezdatar 06.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :))

фото вашего халатика
moyashka13 06.05.2015 «ответить»
Получила заказ детское полотенчико "ушастик" и два маленьких полотенца с крючками лев и слон. Все очень понравилось. Расцветки приятные, махра мягкая. У Ушастика есть небольшой запах, но я думаю после стирки пройдет.
Отдельное спасибо организатору, что учли цвет. Закупка прошла очень хорошо.
moyashka13 06.05.2015 «ответить»
zvezdatar 10.05.2015 «ответить»
Мне очень понравилась простынь на резинке трикотажная. По размеру подошла идеально.
openheart 15.05.2015 «ответить»
Добавлю)

Брала женский халат размер 44 бордо, качество супер, цвет очень нравится
http://www.nn.ru/~gallery206957?MFID=696931&IID=16509315

Халат мужской р-р 50, тоже очень хороший, муж доволен, размер подошел.
http://www.nn.ru/~gallery206957?MFID=696983&IID=16510425
zvezdatar 26.05.2015 «ответить»
Получила Новый комплект 3D

Мне понравился, очень нежный.
Простынь в комплекте идет трикотажная на резинке.
gen30051980 31.05.2015 «ответить»
Брала детский махровый халатик. На наш рост меньше 80 см, среднее телосложение 96 р-р оказался впору, есть небольшой запас по длине рукавов, а вот по длине самого халата нет, уже сейчас чуть коленку прикрывает. По ширине тоже впритык. При первой стирке линял и было много шварушек. Сегодня после бани шея и подмышки ребенка все были в них. Надеюсь это временно, т.к. качество махры понравилось. Еще брала детское пончо вафельное , вот оно явно с большим запасом нам!
Ландыш2014 01.06.2015 «ответить»
получила махровые 1,5сп.простыни.очень красивые-с каймой по краям и неожиданно натуральные хлопковые ,приятные телу.большое спасибо оргу за качественную работу.
zvezdatar 01.06.2015 «ответить»
да, в момент выставления счета оказалось, что есть в наличии такие простыни, которые вы заказывали (с рисунком). Я ничего вам не говорила - сделала сюрприз )))
Ландыш2014 02.06.2015 «ответить»
спасибо за сюрприз,рада сотрудничать.
наталка! 01.06.2015 «ответить»
Добрый день. Брала парео для сауны. Заказала 3разных цвета. Так и пришли как хотела. Цвета нежные, приглушенные. Качество очень понравилось. В меру плотно. На красивой сбористой ) резинке. Каждое порео в индивидуальной упаковке. Для подарка самое оно. На рост 164 идеально, на см выше колена. По размерности на р -р 46 отлично. На даму с размером 56 запАха почти нет.
Брала кухонные полотенца. Тонковаты. Хватит не надолго. В целом закупкой довольна. Спасибо оргу за работу.
oksana1807 05.06.2015 «ответить»
Заказывала халат ребенку. Детские халаты идут в размер. Цвет пришел, как и просила, на мальчика - оранжевый красивый, яркий. Качество отличное. Очеь понравился халатик!!!!!
Mari1234 22.06.2015 «ответить»
Большое вам спасибо! Брала махровую простынь 200х220. В других закупках таких размеров или нет, или цена очень высокая. Качество простынки замечательное, вставили ее в пододеяльник и используем как летнее обеяло ))))
zvezdatar 28.06.2015 «ответить»
мне они тоже очень понравились и с расцветкам повезло :)
zvezdatar 13.08.2015 «ответить»
Очень понравились куколки
zvezdatar 22.09.2015 «ответить»
Пришла простынь как на фото, качеством очень довольна, расцветка яркая, размер в длину немного не соответствует заявленному (по длине гораздо меньше 200 см). В целом покупкой довольна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.