18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яселька, дет.сад. Без рядов. ТМ Яр*уш*ка

Иллюзия25 10.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!

Прошу оставить отзывы по детскому трикотажу ТМ Я*ру*шка
Как качество, как размерность, как после стирки.

Спасибо!
Иллюзия999 14.06.2015 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв о закупке! Сказать, что вещи понравились - это ничего не сказать. Все просто супер!!! Качество на высоте, по размерности вроде бы все соответствует. Сшито аккуратно, ни одной кривой строчки, ни одной ниточки не торчит. Отдельное спасибо организатору за учет цветовых предпочтений. С удовольствием поучаствуем в последующих ваших закупках! Креплю картинки наиболее понравившихся по качеству моделей, которые рекомендую всем
Иллюзия25 14.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! я рада что все понравилось. я тоже довольна качеством данного производителя.
приходите еще. сбор открыт новый
Иллюзия999 15.06.2015 «ответить»
сделала новый заказ прекрасных вещичек.)) Можно узнать, такие штанишки бывают в других цветах или только в тех, что представлены на фото?
Иллюзия25 15.06.2015 «ответить»
вроде были еще розовые, но не уверена
наталья 1502 18.06.2015 «ответить»
дв, и я тоже с удовольствием оставлю отзыв, заказывала много чего костюмчики, майки с трусами, штанишки,все понравилось, качество супер, вещи в размер, единственный минус- заказывала водолазку для мальчика, положили розовую
Иллюзия25 22.06.2015 «ответить»
я рада что все понравилось. с водолазками да засада получилась. ваш размер был в одном экземпляре и розовая
наталья 1502 18.06.2015 «ответить»
пристрою водолазку, размер 30, на девочку ,цвет розовый, материал кашкорсе
natsok3 27.02.2016 «ответить»
я тоже сделала заказ на детский трикотаж, хотела ребенка в сад собрать. из всего заказа пришла только одна пижама и положили розовую для мальчика! ясно, в сад теперь будем другую покупать, а так качество хорошее, но ожидания не оправдались.
Таша С 06.10.2016 «ответить»
Из всего заказа в прошлый выкуп- пришли такие штаники, брала сразу неск.штук таскать у дома:
http://www.nn.ru/~gallery199726?MFID=840239&IID=21486253
Хорошенькие, нитки не торчат, на весну-осень. Качество устроило.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.