18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальная сыворотка для ускорения роста волос An*drea, теперь и шампунь Бустер для мега быстрого роста волос.

Barbra 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники!
Спасибо всем кто участвует в моих закупках!!!!!!!!!!!!!
Прошло несколько выкупов по закупке сыворотки и шампуня, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и впечатлениями!!!!!!!!!
Lidos 18.10.2015 «ответить»
Оставлю первая свой отзыв по сыворотке)))
Начиталась отзывов в интернете и решила ее прикупить, т.к. после 2 родов значительно стали выпадать мои волосики(((
Пользуюсь уже больше месяца и результат начал проявлять себя.
Сразу конечно не заметила, но при по краске парикмахер сказала, что появилось много пушков, что касается самих волос, то они стали более послушными и блестящими. Всем советую попробовать!!!!!!1
Barbra 19.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Натс_888 19.10.2015 «ответить»
И я напишу :) Тоже после 2х родов полезли волосы клочьями, я даже пугалась, когда же это кончится. Когда косичка стала вовсе смехотворной,решила,что само не пройдет, надо действовать. Правда одновременно купила сыворотку An*dr*ea(по виду просто масло) на ПВ и шампуть А*ле*рана в аптеке. Стала применять раз в неделю с сывороткой шампуньку, сначала просто в ванной, а потом даже в деревню брать стала. Там пока в парилке по несколько раз сидишь в полотенце,то можно и масочки поделать. Вот сидела с шампунем(любым) и с сывороткой :) Сейчас, кстати, перешла на другие шампуни, уже не аптечные. Очень советую дешевую, но качественную "Прелесть".

С момента покупки сыворотки прошло уже месяцев 4-5, если не больше. Не помню, когда именно начала практиковать. Но бутылочка с сывороткой до сих пор не пустапя, еще есть. Парикмахер моя теперь каждый раз смеется,что сверху у меня волос прям много, объем и вес чувствуются. Я и сама это замечаю, уже давно. Сначала просто "пушок" полез везде стали волосы торчать :) Я думала,что это они так обсеклись. А парикмахер как раз тогда и успокоила, сказав,что это просто новые стали расти. А так как они короткие,то по началу торчат во все стороны.

А по поводу длины в целом: моя мечта с 7го класса отрастить волосы ниже лопаток. Я как тогда постриглась под каре, так и не могу длину сделать снова, как было. Лет 13, наверное, мучаюсь :) Стала и стричься чаще, и маски делать, но эффекта особо не заметила, а после сыворотки, и вправду лучше стало! Уже ниже лопаток стали :) При том,что по прежнему стригусь раз в 2 месяца, примерно.
Специально фотографировала волосы до сыворотки и щелкнула сегодня. Не знаю, видно ли реально разницу, но вот:
Конечно, они не стали блестеть,как в рекламе или что-то подобное, но секутся меньше и растут лучше. Это скорее заметно по ощущениям, чем по внешнему виду...и по пробору, но на фотографиях "До" у меня его нет :( На фото видно,что много подрастающих волос. Они везде торчат создавая ощущение беспорядка :)

И еще несколько правил, которые мне рассказали в салоне:
1) когда моете волосы, то пользуйтесь не горячей, а прохладной водой. Это им и для здоровья полезно и блеска будет больше.
2) Смывая шампунь и пр. волосы должны быть в естественном положении, то есть не наклоняемся вперед, а стоим под душем, можно даже голову назад. Получается,что вода течет по направлению роста волос.
3) Пользуясь кондиционером, не наносите его на корни волос и кожу головы, только по длине до кончиков. Иначе вы стимулируете работу сальных желез и голова вскоре снова будет грязная.
4) Не расчесывайте сырые волосы, дайте им подсохнуть, хотя бы до влажного состояния.
5) На ночь не заплетайте тугие косы и хвостики, пусть голова отдыхает и кровь по коже циркулирует свободно .
Barbra 19.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Натс_888 19.10.2015 «ответить»
поменяла вторую фотографию "после" . Первый раз сделала, когда волосы еще не досохли после мытья, а сейчас уже все красиво :)
slyli 05.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, и я оставлю свой отзыв. Брала сыворотку в конце января, регулярно пользуюсь. Волосы как лезли после родов, так и продолжают лезть, но стали значительно послушнее, практически исчезли секущиеся кончики и повысилась пушистость)
В целом результат дает, но не от выпадения!
Спасибо оргу за закупку)
Barbra 06.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, возможно вам нужно принимать комплексно с витаминами.
Nyt 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Решила отмеиться тут для того, чтобы не быть голословной в отзыве.
Приобрела сыворотку, сегодня наносила второй раз.
Сделала фото длины и пробора, чтоб уж точно зафиксировать густоту)

Хотела сообщить, что при смешивании сыворотки с шампунем идет реакция, это видно.
На волосах образуется просто шапка из пены, мне нравится, приятно делать небольшой массаж головы во время мытья.
Волосы хорошо промываются, у меня жирные корни.
Пока шампунь не меняла, но купила уже новый для роста.
С сывороткой планирую мыть голову 1-2 раза в неделю, рекомендуют один для моих корней, посмотрю как будут волосы привыкать к ней.
Вернусь с новыми впечатлениями)
Barbra 23.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
Nyt 27.08.2016 «ответить»
Всем привет!
Как и обещала я вернулась с первыми результатами.
По густоте особых изменения я не заметила. У меня задача была именно в росте.
Результаты роста есть и он хороший.
За период с 23.06 до 19.08 т.е почти 2 месяца использования, применяла 2 раз в месяц, результат на фото где-то от 5 до 7 см длины. Меня результат вполне устраивает.
Для моих волос чаще применять не реально очень быстро пачкаются (жирные корни).
Спец шампунь для роста применяла всего недели две.

Продолжаю применение.
Общее воздействие на волосы положительное.
Nyt 26.10.2016 «ответить»
Продолжаю применение сыворотки, волосы отрастают очень быстро) Уже подстригла два раза за время применения.
Тем кто красит или осветляет все волосы очень накладно получается. В два раза стала чаще красить))) Просто удивительно!
эля75 25.10.2016 «ответить»
Сожгла волосы когда красилась в блонд,купила сыворотку,после первого применения заметила ,что волосы стали мягкими и блестящими.Сейчас пользуюсь три раза в неделю,довольна качеством волос,Про рост ничего не могу сказать,обязательно куплю еще.
Barbra 25.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.