18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лечебная косметика. Тонометры, ингаляторы, термометры, шагомеры...

Турбомодная 29.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, спасибо за участие в закупках:
Лечебная косметика.
Тонометры, ингаляторы, термометры, шагомеры...
Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и впечатлениями!!!!!!!!!
LenaXachenkova 29.10.2015 «ответить»
Покупаю через закупку аптечную косметику! Все очень нравится! Буду покупать еще и еще :-[
Belinda 30.10.2015 «ответить»
Покупала ингалятор для ребенка, вчера первый раз попробовали, действительно удобный, маленький и практически бесшумный. В аптеке такой долго искали, так и не нашли. По интернетным аптекам дороже где-то на 500-700 руб.
Очень довольны! Спасибо, очень хорошая закупка!
Атаманочка 11.11.2015 «ответить»
Можно фото или название артикула и модели?
Belinda 11.11.2015 «ответить»
ОМРОН Ингалятор компрессорный NE-C20 basic (соответствие Европ. Станд. EN 13544-1
Атаманочка 11.11.2015 «ответить»
Спасибо
Захарка 30.10.2015 «ответить»
от меня благодарность за ребёнкину зубную щётку! Из-за того что она электрическая, светящаяся и дрожащая он без напоминаний чистит зубы ))) я раззавидовалась и буду покупать себе взрослую )

не скажу что большая разница с ценами в аптеке (именно по зубным щёткам), но я в данном случае выбираю удобство заказа из дома ;)
Makarona 30.10.2015 «ответить»
Участвую в закупке аптечной косметики: цена почти в два раза разнится с ценами в аптеке на покупаемые мной товары. Это для меня основной плюс этой закупки.
LeskaRu 25.12.2015 «ответить»
Уже второй год на зиму заказываю Ли*пикар ЛРП - цена ниже, чем в аптеке, кожа зимой не сушится.
Татьяна, спасибо.

Не первый год участвую в Ваших закупка и продолжу участвовать. Спасибо.
кис-мяу 26.12.2015 «ответить»
Давно хотела приобрести ингалятор для семьи и случайно попалась мне Танина закупка.Уже успела использовать его на себе.Так что спасибо Татьяне.
Наталия Геннадьевна 28.12.2015 «ответить»
Постоянно покупала в аптеке косметику Кора, производится в Москве, нашла эту закупку, цены в закупке ниже аптечных, теперь буду участвовать и дальше в закупке косметики. Спасибо организатору!
Захарка 15.01.2016 «ответить»
Да, Татьяне спасибо, закупки обе полезные, организация чёткая, идёт навстречу просьбам ;)

Я ультразвуковых зубных щёток уже 6 штук разных купила: себе, сыну и близким в подарок!
Как дети - видят у нас, просят такие же им купить ))) Вот снова буду заказывать, пошла волна )))

Ещё мне удобно косметику ЛРП покупать себе и подруге, цена меньше чем в аптеке и на оф.сайте.

Я, видимо, теперь постоянный клиент, удобно, что говорить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.