18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда Ba*byBe*st изумительной красоты по низким ценам.

lusa 31.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Очень буду рада любым отзывам.
Огромное спасибо!
Anastasiya2508 31.10.2015 «ответить»
Буду первой.Заказывала дочке зимний комплект,пришел тот,что на картинке,немного другая расцветка правда. На дочкин рост 82 см взяла размер 80,сел безобразно. Куртка широкая,резинка внизу оказалась под коленками,она довольно тугая,комбез сел получше,но лямки на самый минимум убавлены. Отвороты в этой модели не предусмотрены,поэтому все держится на манжетах,весь излишек. Ребенок ком получается. Еле ходила. Обьемный костюм конечно. Верхняя ткань,на мой взгляд,тонковата. Расцветка не такая яркая,как на фото. Из того,что понравилось,хлопковая подкладка куртки,ровно все,никаких ниток торчащих и другого безобразия,мех,очень красивый,довольно густой,манжеты хорошие на рукавах и ногах. В итоге,костюм однозначно буду пристраивать. Размерный ряд там конечно очень своеобразный,но качество хорошее.
lusa 31.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Болешемер наверное.

А мне вот этот понравился. Дочке своей взяла.

Ткань на штанах очень плотная, не порвать. На куртке более тонкая ткань. Мех не сильно густой. Но в целом смотрится очень красиво. Но на рост 92 взяла 98, утонули мы в нем сильно))))
Anastasiya2508 31.10.2015 «ответить»
Я заказывала похожий или такой же,не помню уже. Мне кажется тот,что пришел нам,более спортивного вида и на большой запас его брать не стоит. Размер растроил конечно :(
ямамай 01.11.2015 «ответить»
Д д заказывала комбез ,но пришла замена -костюм , размер 30, рост у моей где- то 105 .оч великовато, носить будем наверно сезона три, не понравилось ,что куртка широковата , как - будто пояса не хватает ,а в общем мне костюм понравился качественно пошито. яркая расцветка,мех средненький ,но за такую цену очень даже отличный костюм
lusa 01.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Mayapchelka 01.11.2015 «ответить»
могу сказать только про шитье. вещи хорошие. качественные. цвета приятные, яркие. просто тому, кому заказывала, он еще пузожитель, вот через полтора месяца точно смогу написать о ростовке и соответствии размеру)
если не забуду дополню свой отзыв)))
lusa 01.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Лено4к@ 03.11.2015 «ответить»
Тоже заказывала для пузожителя. Про размер ничего сказать не могу. А качество мне очень понравилось. Спасибо ;))
29ол 03.11.2015 «ответить»
ДН! Заказывала комбезик зимний на малыша! по размерности не скажу, мы тоже пока пузожители, но качество мне очень понравилось. сшито все аккуратно, нитки не торчат, молнии расстегиваются легко. Рукавчики у комбеза закрываются (как у распашонки). Спасибо большое за закупку. Родимся, подрастем обязательно поучаствую еще!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery401021?MFID=899484&IID=23649060
OlgunchikM 04.11.2015 «ответить»
Мне пришел Комбинезон "Зефир" (Опушка из натурального песца) (корал) , только цвет заказывала белый, ну ладно для девочки все равно. На рост 68 заказывала 80 детки быстро растут.))) Комбез очень понравился ткань мягкая и резиночки, поэтому плотно ложится на ребенка, ботиночки с овчинкой и варежки тоже, вообщем, мне очень понравился. Спасибо оргу!!!
OlgunchikM 04.11.2015 «ответить»
OlgunchikM 04.11.2015 «ответить»
lusa 05.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.