18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Золотая борть- уникальная серия продуктов пчеловодства!Натуральные препараты для Вашей красоты, здоровья и долголетия!

adgidan 07.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Спасибо за участие! Жду вас снова за покупками!

Кто уже попробовал продукцию и сделал выводы, напишите, пожалуйста!
Буду благодарна любому отзыву!
OleOka 08.11.2015 «ответить»
Заказывала Иммунный мёд (мёд с забрусом) 150 гр., начинаю принимать)
О глобальных результатах судить рано, пока лишь вылечила простуженное горло) О полезных свойствах забруса (срезанные крышечки с сотов) наслышана, но нигде не могла его найти. Приобрела сразу 2 баночки (думала "с запасом" будет), но в инструкции говорится, что нужно принимать по столовой ложке 4-6 раз в день... на мой взгляд, в одной баночке и есть 4 ложки...принимаю экономно и жду новую раздачу, заодно закажу на пробу крем и шампунь) Спасибо организатору за закупку!
adgidan 08.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ИраКор 08.11.2015 «ответить»
Добрый день! Заказываю продукцию "Золотая борть" уже не в первый раз. У меня перманентно возникает проблема с голом, какими только полосканиями не лечусь! Прополисное масло меня очень выручило, в это раз аж 3 штуки заказала - от жадности)))), принимаю утром натощак по чайной ложке. Мне этого достаточно. Детям очень нравятся дражже с эвкалиптом при кашле. Улучшение состояния налицо!
adgidan 08.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! У самой ребенок часто болеет....надо попробовать драже. Прополисное масло детям даёте?
ИраКор 09.11.2015 «ответить»
ДУ! Не пробовала пока, но, думаю, хуже не будет))))
julliya 09.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала Прополисную мазь. Ручки мои страдают от экземы. Успела попользоваться только три раза, но хочу сказать, что уже успела ощутить облегчение. Красноты стало намного меньше, руки практически перестали чесаться. Посмотрим что будет дальше))) Спасибо оргу за закупку. Человеку, который уже все перепробовал, это, конечно, большое облегчение. Позже напишу о результатах.))
julliya 19.12.2015 «ответить»
Могу теперь добавить. Мазь просто отличная. Мне с моими руками здорово помогло. Трещины все прошли, как и зуд. Красноты никакой больше нет. В общем мои ручки обрели былую красоту. Выражаю оргу громадную благодарность за закупку. Успехов и удачи Вам в вашем нелегком труде.
adgidan 21.12.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв! Но самое главное, что Вам средство помогает. Надеюсь, что Ваш отзыв поможет и другим страдающим подобным недугом справиться с ним.
С Наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и буду рада видеть Вас в новых закупках!
julliya 21.12.2015 «ответить»
Спасибо)))
SharkIRA 14.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала тоник и крем для лица.
Тоник медово-прополисный. Бутылочка очень скромная, ничего лишнего. Состав- вода, экстракт прополиса и мед. Никакой химии - только натуральные компоненты. Тоник желтоватого цвета, приятный запах - пахнет медом с примесью воска. После нанесения лицо не липкое, на коже остается приятный холодок. Рекомендую, очень достойный продукт.
"Живой крем" регенерирующий с маточным молочком-для кожи лица,шеи и зоны декольте. Благотворно воздействует на кожу на клеточном уровне,стимулирует клеточный метаболизм и регенерацию кожи,обладает подтягивающим и разглаживающим эффектом и т.д. Состав натуральный. Консистенция как у жесткого творога. Потом, при нанесении на кожу, тает и впитывается. Хорошо смягчает кожу лица, убирает шелушение. У меня кожа на лице краснеет и приятно разогревается, после нанесения крема. Через 5-7 минут все приходит в норму. Поэтому наношу только на ночь. Утром нет времени ждать, когда спадет покраснение. Понравился крем. Объем баночки большой. Надолго хватит.
adgidan 01.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в новых закупках!
nat1006 01.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала живой крем регенерирующий. Слово "Регенерирующий" было для меня ключевым. применяла его еще и для ног. Мне внесли инфекцию при педикюре, кожа начала трескаться, шелушиться.Больно было ходить. Мазала многими кремами для смягчения.Становилось лучше, но все таки приходилось мазать ежедневно.Только с вашим кремом кожа начала заживать. за 3 месяца применения остался небольшой очаг.. Могу даже не каждый день мазать. Я уже не говорю про лицо и руки. Великолепный крем. Сразу же эффект наступает. Теперь ни покраснений, ни прыщиков.Не сравнить с Де-шели.
Отдельно скажу про водный р-р прополиса 25%. Сейчас у нас все заболели ОРЗ, с небольшой температурой.
Я одна его капала в нос 4-6 раз в день. остальные посмеялись и капали обычные капли для носа. У меня одной нет насморка и не было. Все остальные хлюпают и сморкаются.
Покупала еще бальзам противопростудный. Мазала область шеи и грудь 3-4 раза в день. Затем заматывала полотенцем. Согревающий эффект был, подозреваю и от полотенца. Вобщем сегодня четвертый день нашей простуде, у меня все прошло. КАшля почти нет, температура нормальная.
adgidan 01.02.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Буду рада видеть Вас в новых закупках!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...