18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Beaver –профессиональная косметика для волос немецкого производства. Большой ассортимент по уходу за волосами для женщин, мужчин и детей. Средства для укладки волос.

sv32 27.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю поделится отзывами и впечатлениями о профессиональной косметике для волос BEAVER.
Мамин КОТ 15.12.2015 «ответить»
Буду первая с отзывом. Заказывала себе серию оранжевую шампунь, бальзам и спрей (у меня дважды мелированные волосы) и мужу от перхоти шампунь серая упаковка. Первое, что мы заметили, это отсутствие запаха клубнички и ежевички, что очень радует и говорит о хорошем качестве продукта (нет дополнительных отдушек). я сначала вспениваю шампунь в ладонях и наношу на волосы, распределяется хорошо, пенится умеренно, смывается быстро. Бальзам не густой, приятный. Мне очень понравился спрей. Его не надо наносить на руки, сразу на волосы, он не липкий. волосы можно даже не сушить феном. запах так же отсутствует. Волосы мягкие, расчесывались лучше. обычно после мытья мелированные волосы расчесать -это значит остаться без 50% волос, а тут все прошло намного лучше. По поводу держит ли обьем или укладку сказать не могу, так как для моих волос слово укладка-это лишь слово. Про мужа и его перхоть пока отзывов нет. мало времени еще прошло. как только у подопытного появятся первые отзывы, сразу отпишусь. Оргу спасибо за быструю закупку без заморочек)
P.S. Отдельное спасибо за дорожный набор шампунь и бальзам)
sv32 15.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что данная марка косметики не разочаровала. Теперь будем ждать таких же положительных отзывов от подопытного).
Дорожный набор - это Новогодний подарок от поставщика, а подарки это всегда приятно.)
Markus1 21.01.2016 «ответить»
Добрый день! Брала крем лечебный. Летом, делая мелирование, сожгли волосы, перед праздниками ещё раз делала мелирование, поэтому волосы нуждались в интенсивном восстановлении. Крем помог вернуть блеск и эластичность волосам. Были словно пакля, если не нести масло, кондиционеры. Пользуясь месяц, теперь после мытья пользуясь только кремом и волосы стали значительно лучше. Наношу не после каждого мытья, через раз примерно. Мне понравился, волосы восстанавливаются, даже муж отметил, что волосы стали шелковистые.
sv32 21.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
нинуся 06.01.2017 «ответить»
покупала дорожный набор, крем и маску из серии LU*XU*RY TO*TAL и шампунь + кондиционер из серии на кератине. почти все средства уже закончились, так что уже можно говорить о результатах ). а результатами я довольна. волосы всегда выглядят и ощущаются здоровыми и ухоженными, несмотря на осветление и ежедневные укладки феном с разными средствами для объема. волосы мыла каждый день из-за жирности и потери объема (тонкие волосы). с этими шампунями первый пункт отпал, и теперь, на второй день, я просто делаю гладкую укладку, волосы чистые. спасибо!
sv32 06.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.