18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подгузники известной Китайской марки,которые составят конкуренцию японским. ТМ Didini, Winsun Dress и Winsun Doraemon

xvostik_alena 29.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,первая закупка подгузников состоялась. Прошу оставить Ваши отзывы,впечатления для участников. Буду очень признательна)))
xvostik_alena 29.11.2015 «ответить»
Буду первой как участница. Заказывала моему сыночка подгузники Dress,размер L и подгузники-трусики Doraemon. Очень понравилось качество, материал очень мягкий и приятный у обоих подгузников. Малыш у меня весит 9,5 кг примерно, сели очень хорошо. Моё испытание всегда начинается с ночи. Я надела подгузник Dress на ночь и на утро все было сухо. Влага распределилась по всей поверхности равномерно,попочка была сухая, раздражения не было.
Резиночка на подгузника-трусиках такая мягкая,приятная и также сидит очень хорошо,трусики нигде не протекли.
Мне они очень понравились!!!
Olga.157 29.11.2015 «ответить»
Заказываем Дидини уже давно, месяцев с шести (сейчас 1, 5 года). Перепробовали кучу всего, после Мерриес показались нам самыми хорошими по качеству, ни разу не подвели за год.
xvostik_alena 29.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))
tanushaNN 29.11.2015 «ответить»
Тоже хочу поделиться приятными впечатлениями. Заказывали подгузники-трусики. Очень они нам понравились!!!. Резиночка мягкая и приятная на ощупь. По толщине достаточно тонкие, может чуть-чуть потолще чем гуны.
Ночь выдержали отлично, нигде ничего не протекло, попка осталась сухая, впитывают отлично и не грубеют. Кожа малыша в полном порядке!!! А это для нас самый главный показатель, т.к. даже после япошек периодически бываю покраснения. Также хочется отметить размерность. Идут точно в размер, не маломерят. В гунах нам уже пришлось перейти на размер XL , а здесь можно спокойно еще ходить в элечке. Также есть полоски индикаторы смены подгузы. Мелочь, а приятно ))) Резиночки по бокам очень легко рвуться, когда нужно снять трусики.
Короче говоря, все замечательно, даже придраться не к чему. Раньше пользовались в основном гунами. Так вот это достойная их замена. Спасибо оргу за такую закупку! ))) Мы с вами
xvostik_alena 29.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень приятно))
belaeva 29.11.2015 «ответить»
Заказываю подгузники Ди*ди*ни уже не первый раз. Перепробовала разные в данной ценовой категории. Эти самые лучшие: нежные на ощупь, не образуют комочков, сухие внутри, резиночки плотные и мягкие. Жаль что не было L-ки, а то при весе 11,5кг XL великоваты. Как мне сообщила организатор, что больше их импортировать не будут, продают остатки. Очень и очень жаль...
xvostik_alena 30.11.2015 «ответить»
Да,к сожалению это так. Спасибо за отзыв))
irinka2013 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хотела поделиться своим мнением по поводу
подгузников - трусиков Doraemon очень классные. Купила недавно попробовать и осталась довольна. Очень мягкие, большие, тонкие. Хотела теперь всегда их заказывать, но вот беда пишут, что оказывается их больше не будет, буду надеяться что хоть в последний раз получу свои заказанные две упаковки. Очень жаль
xvostik_alena 09.12.2015 «ответить»
Извините,кто пишет что их больше не будет???Может я что-то пропустила)
irinka2013 09.12.2015 «ответить»
Привилегированный пользователь 1 уровня belaeva 29.11.15 в 23:56 <<ответить>>
Заказываю подгузники Ди*ди*ни уже не первый раз. Перепробовала разные в данной ценовой категории. Эти самые лучшие: нежные на ощупь, не образуют комочков, сухие внутри, резиночки плотные и мягкие. Жаль что не было L-ки, а то при весе 11,5кг XL великоваты. Как мне сообщила организатор, что больше их импортировать не будут, продают остатки. Очень и очень жаль... ?
0
Привилегированный пользователь 1 уровня xvostik_alena 30.11.15 в 00:15 <<ответить>>
Да,к сожалению это так. Спасибо за отзыв)) ?
nyusha87 05.01.2016 «ответить»
Не будут поставляться диди*ни, а не дора*эмон, которые Вы брали.
NataliShir 03.01.2016 «ответить»
Брала памперсы диxдиxни м,качество очень хорошее. У нас на большинство аллергия. На эти нет. Очень мягкие,тонкие. М от 5 до 9 кг. Очень порадовал размер. Чуть больше по размеру чем памп.ер.сы. по "габаритам". но мы иногда протекаем. Одеваю только на ночь. Хватает примерно на 6 часов. Кушаем ночью часто может еще из за этого. Не критично. Очень мягкие,комфортные. Нигде не натирают. Я довольна. Спасибо оргу. Хочу еще попробовать другие.
xvostik_alena 03.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,рада что понравились)
Лучаница 03.01.2016 «ответить»
Второй раз уже покупаю китайские подгузники-трусики.
Пожалуй, самый главный минус - у них категорически не запоминаемое название. Оно написано на упаковке так скромно, будто производитель сам стесняется своего товара.

Хотя стесняться абсолютно нечего: трусики удобные, мягкие, приятные на ощупь. Европейцы нервно курят со своими дубовыми погзузами: китайцы их сделали на раз.
Для меня эталон - японские Муни. Так вот, китайцы - это практически то же самое, может чуть-чуть пожестче.

Зато их подгузы полноразмерные. На сына весом 11 кг труселя L сели очень свободно. Даже боялась, как бы не свалились под тяжестью :)
Словом, цена, качество, размер - все отлично. Еще б над дизайном упаковки поработать - и вообще шик!
xvostik_alena 04.01.2016 «ответить»
Спасибо за такой интересный и нужный отзыв!))
nyusha87 05.01.2016 «ответить»
Дд! Тоже оставлю свой отзыв по поводу подгузников дид*ини. Сыночку 4 мес.,за это время много чего перепробовали, остановились на пам*персах и мери*есах. Решила попробовать по совету Алёны китайские подгузы, и ни капли не разочаровалась - мягкие, с резиночкой сзади, что немаловажно, а то мы всегда протекаем там, поскольку пока ещё большую часть времени лежим) единственное, на наши 7кг L-ка слегка великовата, но несмотря на это ни разу не протекли. Хватает часов на 6 полноценного сна с одним кормлением.
Попробую ещё другие китайские, по качеству ничем не хуже японских, а по цене дешевле)
xvostik_alena 05.01.2016 «ответить»
Спасибо,Анют что нашла время на отзыв. Рада что Вам понравилось))
Оля-ля201 10.01.2016 «ответить»
Достойные китайские подгузники. Минусов нет, одни плюсы. Отличное соотношение цена-качество!
xvostik_alena 10.01.2016 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за отзыв)) Рада что Вам тоже понравились.
Navil 01.02.2016 «ответить»
Достаточно долго пользуемся подгузниками Dress. Устраивает в них все- цена ,качество и размерность))
xvostik_alena 01.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))
tsg2005 01.02.2016 «ответить»
Заказываю Дидини уже давно, самыми хорошими по качеству и цене.
xvostik_alena 01.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))
martgala 01.02.2016 «ответить»
Заказываем подгузники-трусики Dora---emon ,очень нравятся.Мягкие ,резиночки не перетягивают ножки,сидят свободно.До этого пользовались гунами.Большое спасибо.
xvostik_alena 01.02.2016 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв,это для меня важно))
eugesha 01.02.2016 «ответить»
Заказывала на пробу трусики-подгузники размера XL (мы сейчас 13 кг при росте чуть больше 80 см - т.е. пухляшики)
Покупкой довольна - сидят хорошо, не сползают и не оставляют следов на животике. На ощупь приятные, мягонькие (в том числе резиночка). Впитывают хорошо, не протекают. Легко снимаются и одеваются что особенно важно при приучении к горшку, когда трусики надо снять - а потом одеть назад. При необходимости снять не через ножки - легко разрываются по боковым "швам".
xvostik_alena 01.02.2016 «ответить»
Вам спасибо и за фото отдельно,я очень рада что Вам тоже понравилось и Вы нашли время на отзыв)))
EleNik@ 01.02.2016 «ответить»
Заказывала трусики Doraemon. С виду и на ощупь приятные, мягкие. Моему пухляшу нигде не давит и не трет. Но у нас они протекают. Первый раз ночью - у сына весь бок был влажный. А второй раз на прогулке и тоже сбоку. Поэтому теперь одеваю трусики только на бодрствование.
xvostik_alena 01.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
mol4un 07.02.2016 «ответить»
в поисках более дешевых, чем японцев, вариантов решила попробовать китайские подгузники. Взяла didi*ni от 5 до 9 кг. На наши 7300 с большим запасом. Чуть пожестче японских гунов, тоже хороши - не скатываются, не протекают, мягкие, хорошо сидят. В положительную сторону от гунов отличаются ценой. Из минусов - встречаются только в одной закупке и долго ждать) и следующего размера не было в наличии. Это правда, выше писали, что их больше не будет в продаже?
xvostik_alena 07.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,к сожалению,их уже нет на складе и больше совсем не будет. Можете попробовать Dress, мне они очень нравятся. А по времени сбора можно было и побыстрее,го минималка очень туго набирается.
Levushka50 23.02.2016 «ответить»
Получила подгузники Dress. Взяла внуку l, немного великоваты на наши 9кг, но не критично, облегает хорошо, держит все отлично, кожа без опрелостей и покраснений, все сухо. Специально взвесила- 300 гр, пыталась выжимать, промакать - сухо. Супер, очень понравились, достойная конкуренция японцам, жаль что не дешевле. Ценовая категория та же. Спасибо за закупку.
xvostik_alena 23.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,для меня каждый очернь важен,но по цене они немного все таки дешевле?!
Levushka50 24.02.2016 «ответить»
да, чуть, чуть 100-150 рублей
natel 24.02.2016 «ответить»
Мне очень понравились подгузники. Жаль. что размер маленький заказала. но теперь закажу побольше размером. Не протекают. нет аллергии.
xvostik_alena 24.02.2016 «ответить»
Очень рада, что понравились, как и нам. Спасибо за отзыв!!!
natel 24.02.2016 «ответить»
Забыла до этого подписаться на вас и пропустила закупку.Еле нашла вас по нику. Подскажите пожалуйста когда откроете новую закупку?
xvostik_alena 24.02.2016 «ответить»
Я планирую в ближайшие дни))
natel 24.02.2016 «ответить»
Спасибо буду ждать закупочку!!!
solnohnay 09.06.2016 «ответить»
Добрый день, хочу оствить отзыв о подгузниках Dress. Вчера муж их привез вечером, и мы сразу одели на ночь. Внешний вид и внутрение покрытие хорошое, резиночки мягкие, липучки крепко держат. Малыш у меня крупный поэтому в 9 месяцев на вес 10,5 кг взяла L, сели на попку отлично.
В общем мы остались довольны, и упаковка большая на дольше хватит)) Оргу спасибо!
xvostik_alena 09.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и что нашли время))Для меня очень важно мнение участников и ещё приятнее когда всё нравится:-)
solnohnay 10.06.2016 «ответить»
И вам спасибо, сама частенько в закупках на отзывы опираюсь, очень помогает.) в целом у меня ребенок к счастью не аллергичный и ему всё почти подгузы подходят, но мне самой приятно когда знаю что малыш спит не в самом дешевом памперсе- речь именно о фирме памперс, на мой взгляд они пахнут так что хоть окна на стеж открывай, а в чем-то что делали с заботой о малышах (мягком и сухом))))
Евгения06 01.10.2016 «ответить»
покупала подгузники Dress начитавшись отзывов,о том какие они хорошие,в итоге разочарование,конечно с мерис они и рядом не стояли,больше похожи по качеству на хаггис классик или памперс слипен плей,ну такие среднего качества.несколько раз протекали.аллергии не было.идут вроде в размер.думаю второй раз пробовать не буду...
xvostik_alena 01.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...