18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж от производителя Юг*текстильторг

Lenuik 23.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Закупка была первая, просьба поделиться своими отзывами о детском трикотаже производства Югтекстильторг. Как вам размерность данных изделий, соотношение цена/качество?
Фотохвасты приветствуются)

От себя могу добавить, что одежда из более плотных тканей (футер, интерлок) пошита хорошо; более тонкая ткань (кулирка) соответствует цене :)

В галерее мои фотохвасты
Малышке 4 месяца, рост 64 см. Одежда 62 р-ра
http://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=981548
Lenuik 23.12.2015 «ответить»
Можно собрать костюмчики
МарияРоман 26.12.2015 «ответить»
Первое что хочется отметить-это качество,оно превосходное!!!! Цена в 3-4 раза ниже магазинных!!! Расцветки яркие-не окрашиваются при стирке! Что же касается размеров, то комплекты шорты с майкой, просто майки, домашние рубашечки-маломерят на 1, а то и 1.5 размера....брала на 9 месяцев маркировку 80-86 все в пору сейчас носить...а вот кофточки с длинным рукавом те,что за 75 руб в размер, в 80 р. утонули, что и соответствует 1 году!!!! Вообщем принимайте меня в ряды постоянных покупателей. Спасибо ОРГ!
Lenuik 26.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Morric 13.01.2016 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Покупала боди сыночку - качество превосходное! Материал мягкий, нежный, достаточно плотный; цвета яркие, принты интересные. Боди идут в размер, после стирки не садятся, не линяют, катышков нет, в общем, вещи как новые)))
Lenuik 13.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) боди нам тоже очень понравились, дочка носит с удовольствием
Klava-81 14.01.2016 «ответить»
Приобрела несколько вещей данной фирмы, внешне всё очень понравилось - модели красивые, ткань плотная, приятная, расцветки яркие, интересные. Пока не постирала(((( Условия стирки - ручная, в прохладной воде. Белое платье с пришитой юбочкой красного цвета полиняло, можно выбросить((( Решила постирать ещё раз, так как иногда бывает что вещи при первой стирке линяют, а потом норм. Красная ткань линяет просто жуть, на белом верхе платья розовые разводы и пятна. Другие вещи данной фирмы не полиняли. Одна кофточка после стирки растянулась в ширину.
Lenuik 14.01.2016 «ответить»
ДД) Спасибо за отзыв! Но это платье не из моей закупки!
Klava-81 14.01.2016 «ответить»
ой, извините, вы правы, я не туда написала отзыв))) наконец то руки дошли до отзывов, закупок было несколько и сама запуталась.в вашей закупке мне очень понравилась розовая кофточка с небольшим кружевом
moyashka13 04.02.2016 «ответить»
Оставлю отзыв. Вещи понравились по качеству. Посмотрим как будут носиться. Цена замечательная. НО маломерят на 1-1,5 размера. Ребенок сейчас 68 см, заказала все 74 см. В итоге все впритык. Даже 1 см запаса нет. Может еще сядет. Очень жаль((( заказывать в закупке еще буду , но на 1-2 размера больше, чем надо
moyashka13 04.02.2016 «ответить»
Фото из галерее и на ребенке (рост ребенка 68, размер вещи- 74см
moyashka13 04.02.2016 «ответить»
moyashka13 04.02.2016 «ответить»
Кофточку не стала одевать, но она тоже впритык
Lenuik 04.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото)
Мария Ас 11.02.2016 «ответить»
Дд,оставлю и я свой отзывы! Заказывала своему мальчику на лето все в основном, качество нормальное,ткань в основном КУЛИР, очень тоненькая,но на лето самое то! В песке валятся за такую цену и не жалко и дите довольно будет и я не сильно расстроюсь,если вдруг не отстирается ))) ! по мне маломерят на размерчик,но после стирки не сели,может самую малость,цвет не потеряли,что тоже оч.радует))) ! Сшиты вполне аккуратно,нитки не торчат! Всем советую,оч.бюджетно и приятно! Оргу отдельное спасибо,все четко,без лишних проблем,что тоже радует!
Lenuik 11.02.2016 «ответить»
Спасибо) очень приятно!
КатеринКа2015 22.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв- мы брали всего чють-чють- шорты однотонные, чтоб приучать малыша ходить без подгузника (дома тепло, бегаем в шортах). Хочу отметить качество-превосходное-ни разу не встречала, чтоб после застирывания руками хлопок не деформировался- очень износостойкий материал. Спасибо)
Lenuik 23.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
skorpion1975 16.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, вы меня конечно извините, но с размерами полная ерунда получается. Мне пришли две футболки на мальчика 26 и 28 размеры нормальные, т.е вполне адекватно на рост 104, а две другие тех же размеров 26 и 28 в реале на рост максимум 86, естественно нам обсолютно малы. Кто такие этикетки пришивает? руки бы им оторвать.
Lenuik 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! А можно конкретнее по моделькам?
skorpion1975 17.03.2016 «ответить»
Да, конечно, синяя с тигром. В прошлый выкуп брала такую, только серую, пришёл нормальный 26 размер, поэтому то и решила заказать такие же, только другого цвета. Да, и ещё в предыдущем выкупе заказывала футболки без рисунка однотонные, тоже ооочень маленькие пришли (по этикетке 26р), отдала полугодовалой девочке, благо цвета были нейтральные.
wendi_nn 31.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала фланелевые пижамки и комплект маечка-трусики.
Все заказывала на размер больше - подошло в самый раз.
Сшито качественно, все швы обработаны. Пижамки после стирки не полиняли, не деформировались. Очень понравились! Маечка подсела в длину и ткань повело вкруг, стала широка и коротка.
Lenuik 31.03.2016 «ответить»
ДД) Спасибо за отзыв!
glas-pul 13.07.2016 «ответить»
Очень понравился песочник, ткань мягкая, но плотная, очень приятная. Порадовал бодик с морячком и маечки с галстуком. Размеры пляшут, и один 92, может сильно отличаться от другова, так что лучше выбирать на размер побольше, если будет велик, то дитя дорастет. Закупкой довольна, спасибо!
Lenuik 13.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Как вы оперативно))
glas-pul 14.07.2016 «ответить»
спасибо вам, буду ждать новую закупку)
эюя 16.07.2016 «ответить»
Брала вещи по распродаже
футболки по 40 руб -ткань наверное на 1 неделю, оч тонкая, мне кажется такой тонкой кулирки еще не разу не встречала .
Трусики по 13 руб на худеньких деток подойдут , у некоторые модели оч даже хорошего кач-ва, но у меня крупный малый все придется пристраивать.
Lenuik 16.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
wendi_nn 19.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Тоже очень понравился песочник "Корова"! Ткань очень хорошая. Все швы двойной прострочки и обметаны, ниточки не торчат. Взяла размер побольше, но, думаю, он полноразмерный. Встретила бы в магазине - оценила в 350-400 рублей.
80 размер : от края горловины до низа ножки 63 см.
По распродажным трусикам для девочек: как уже кто-то отмечал, такое ощущение, что размерные бирочки клеют хаотично. Три размера разложить по возрастанию не смогла! Но цена сильно подкупает, буду заказывать на размер побольше.
Lenuik 19.07.2016 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв! ))
Фото песочника
Bupyc 14.10.2016 «ответить»
Заказывали костюм и футболку
У костюма футболка не совсем ровно сшита и трикотаж тоньше, чем у футболки, которую отдельно брали (футболка и шорты от костюма идеальные)
Lenuik 14.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
iolly 12.05.2017 «ответить»
ДД, отпишусь, пожалуй.
Заказывала комбинезончик тоненький и костюмчик типа спортивного на размер 62 (кофточка, штанишки с лапками и шапочка). Все превосходного качества. Особенно видно по костюмчику, сшит - великолепно, крохотные лампасики пристрочены просто идеально. Одна печаль: на мальчика пришел костюм ярко-розового цвета)).
Пришлось подарить соседке), она долго отнекивалась: нет-нет, давай я отдам деньги, ведь я знаю сколько стоят такие качественные вещи, просто так брать не удобно!
А стоит то он всего 200 с копейками рублей). Короче говоря, жалко мне было до икоты костюмчика такого замечательного, заказала бы еще раз, но вдруг опять будет розовый))), соседей с маленькими девочками больше нет).
Lenuik 12.05.2017 «ответить»
ДД) Спасибо за отзыв!
Только эти комбинезончик и костюм из закупки Триползунка
И у Вас в комментариях к заказу не был указан пол малыша. Поставщик прислал этот костюмчик с пометкой, что данный размер только на девочек остался
Можете смело заказывать еще раз, только обязательно указывайте пол в галерее!

Вот отзывы по Тремползункам www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_detskaya_odezhda_tripolzunka.html#newtopic
iolly 12.05.2017 «ответить»
Да? Ну надо же! Это значит я прозевала). А пригласите в закупку, пожалуйста, когда она будет. Очень хочется такой костюмчик)
koa.la 13.05.2017 «ответить»
Заказывала вот такие комплекты 116/30 размера. Однозначно маломерят как минимум на 1 размер. На дочку ростом 105 см сели хорошо, с запасом. Спасибо организатору, что получили комплекты разных цветов.

Также на пробу взяла такие трусики 128/34 размера. Пришли белые. Думала будут на вырост, а они подошли сейчас. У дочки обхват бедер 55 см, ей не нравится когда белье сильно обтягивает. Качество очень понравилось.
koa.la 13.05.2017 «ответить»
И еще получили вот такие шортики 86 размера. Тоже маломерят. Пришли нежно-салатового цвета. Симпатичные, как раз для малыша.
Lenuik 13.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
wendi_nn 04.06.2017 «ответить»
Добрый день! Вещи из этой закупки покупаю часто. Очень качественный малышовый интерлок. Но вот с размерами лотерея всё же...
Прекрасный костюм из 3-х предметов , 86 размер. Линейка 25 см. Полноразмерный; боди и кофточка, как мне кажется, большемерят на размер.
wendi_nn 04.06.2017 «ответить»
Трусики Кошки : одинакового размера по бирке 110см, по факту голубые шире на 1-1.5 см, и чуть меньше Крокид 98-104 (наверху для сравнения). Сшиты хорошо , перезакажу размер
Lenuik 04.06.2017 «ответить»
ДД) Спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.