18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ял*ма-Источник жизни:лечебная плацентарная косметика,гидролезат,бады.

d@rling** 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня.Спасибо за участие в выкупах.
Прошу Вас поделиться опытом применения данной данной продукции и ее результатами.Заранее всем спасибо.
Небольшое напоминание: всю косметику с гидролизатом в вскрытом состоянии нужно обязательно хранить в холодильнике.
d@rling** 26.02.2016 «ответить»
Напишу первой.Как мама детей,находящейся в "бессрочном" больничном с детьми аж с января месяца ,конечно,ждала эту продукцию.Дети болели по цепочке буквально по кругу с перерывом в 2 дня((.На момент получения гидролизата(ГП) у младшего(4г) был длительный кашель и нескончаемый насморк.При всем этом отметка врача была,что дыхание чистое..продолжайте лечение...Думаю,что часть аптечной полки уже была у нас дома,а на финишную прямую мы так и не выходили.Второй ребенок (5л) в это время был тоже на больничном,но состояние у него было чуть лучше.
Капать начала в нос,2 раза и в рот тоже покапала -2 раза.На второй день 1р в нос и 2-3р в рот.К концу второго дня кашель уменьшился,насморк у первого ребенка остался,у второго-исчез.К концу четвертого дня насморк пропал и у первого ребенка.Сейчас все ходят в садик,чему я несказанно рада)) Продолжаю капать раз в день для профилактики.Надо отметить вчера опять же младший ребенок вернулся из садика с носом " на мокром месте",чуть больше покапала в нос и ротик,сегодня утром-как огурчик))
d@rling** 26.02.2016 «ответить»
Брала маме Флаваон-100 и ГП.Хотя она и скептик любого рода данных продуктов,апатичное состояние,вызванное 3 дня назад заложенностью и текучестью из носа,заставило ее пробовать данную продукцию.Плюс гипертония дает о себе знать.Насморк по ее словам прошел,общее состояние улучшилось.
Продолжаем тестировать и смотреть.
Светлана! ) 26.02.2016 «ответить»
брала ночной крем для сухой кожи- понравился.Впитывается полностью,пленки на коже нет.Шелушение проходит
Irin1606 25.03.2016 «ответить»
Очень понравился Крем BATRYUM увлажняющий,у меня псориаз,после принятия ванны ,на хорошо отпаренную кожу наношу крем на очаги поражения,кожа становится нежной и мягкой,хватает на сутки.Жаль вес крема маленький быстро кончился.Заказала еще.Спасибо за закупку.
merise 26.03.2016 «ответить»
Доброго) мне понравился гидрокрем-бальзам с супероксиддисмутазой!!!
перепробовала много кремов, но одни то жирные, такие питательно-тяжелые, то наоборот, стягивают. а этот гидрокрем понравлися легкой текстурой, быстро впитывается и идеально подойдет на лето))) продолжаю пользоваться, посмотрим на результаты...
masher 16.04.2016 «ответить»
Пользовалась дневным кремом, молочком и тоником. Прошли все воспаления на коже, перестали появляться вообще. Даже в течение месяца или больше после того, как крем закончился, кожа оставалась чистая. Детям молочком цыпки лечила, проходят быстрее. Тоником в летнее время протирала лицо перед сном, не пользуясь ночным кремом. Насчет уменьшения морщинок и повышения упругости не заметила, а вот то, что прыщики, покраснения исчезают - это 100%
d@rling** 16.04.2016 «ответить»
большое спасибо всем за отзывы)
d@rling** 30.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.