18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кожгалантерея из Италии, а также экзотика Таиланда! Только фабричные изделия из натуральной кожи (Se*faro)

Dream86 20.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!


Предлагаю поделиться отзывами о марке Se*faro, все уже получили заказы и теперь есть чем поделиться, а может быть даже и похвастаться))))

Я заказывала мужской портмоне из телячьей кожи, довольна всем! И качеством кожи, и тем, как упаковано. Покупала для подарка, поэтому мне упаковка была не мало важна.

А Вам как данная марка??? Открывать закупку вновь? )))

Заранее всем спасибо, кто решит с нами поделиться отзывом!
knopka003 23.08.2016 «ответить»
заказывала кошелек разноцветный неополитанская коллекция, очень мягкий, стильный, выделяющийся среди других.
Еще сумку заказывала, тоже качество высокое и сумка красивая. Еще буду учавствовать в закупке. Спасибо организатору за возможность купить такие вещи по приятной цене.
Dream86 23.08.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)))
Значит буду готовить новую закупку!)))))
ЮлС 19.04.2017 «ответить»
Тоже напишу отзыв. Заказывала сумку и кошелёк неаполитанской коллекции . В восторге и от сумки и от кошелька. Кошелёк очень мягкий, яркий, все строчки ровные. Очень легкий!!! Сумку попросили продать 3 мои подруги, что говорит само за себя. Пробую добавить живое фото. Спасибо организатору. И ещё плюс закупки - очень быстрая. Надеюсь, остальные будут такие же .
Dream86 19.04.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв))
Если можно, то сделайте еще живое фото кошелька, мне они очень нравятся из этой коллекции!
ЮлС 19.04.2017 «ответить»
ЮлС 19.04.2017 «ответить»
Есть ещё фото изнутри.
Dream86 19.04.2017 «ответить»
Спасибо Вам!!!!
просто Татьяна! 22.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, решила добавить свои пять копеек к отзывам.
Заказала два кошелька из крокодиловой кожи. Сначала себе, позже ещё и дочери. Да кошельки не дешевые, но....удовольствие от отличной вещи длится дольше, чем радость от низкой цены. Фото креплю. Отдельное спасибо организатору за приятное общение.?
Dream86 22.04.2017 «ответить»
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за отзыв, очень приятно, что всем довольны!!!
Для меня это очень важно)))

Благодарю))
Lu Lu 11.05.2017 «ответить»
Добавлю "живое" фото своей сумочки. Качество сумки отличное, упакована была хорошо. Организатору спасибо! Обязательно ещё приду в закупку.
Dream86 12.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Благодарю за отзыв)
Это сумочка одна из моих любимых - лаконичная и стильная, и кожа приятная!
Носите с удовольствием)
verazh 14.05.2017 «ответить»
Сегодня забрали свой заказ из ЦР)))))))) Заказывала сумочку не себе. Честно я не любитель такой формы и выбирала себе сама свекровь с сайта...развернув дома я была в восторге от такой красоты и качества сумочки! На фото так не отображается, какая она ляпотовая в жизни))))))) замша плавно переходит в кожу под крокодила, очень необычная!!!!!))))))))))) все шовчики ровные, никаких торчащих ниток! В общем зачетная! Муж у меня тоже сказал, что супермегакрасота))))))))) Подарок на ДР свекровке очень хороший получился! Спасибо организатору огромное!
Dream86 14.05.2017 «ответить»
verazh писал(а)
супермегакрасота)))))))))

Я сама когда разбирала заказы влюбилась в эту сумочку)) Очень стильная!
Спасибо большое за отзыв)
Очень рада, что всем довольны!
NVA 21.07.2017 «ответить»
Заказывала ML-8308-53 Napoli Collezione
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11583080
очередной нелепый бред СП, недокошелек, недоклатч))), маленький, НЕУДОБНЫЙ, с ненужным отделением под телефон. Ужас!!! 2000 В ПОМОЙКУ(
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Но ведь все размеры были четко написаны, во всех товарах указан размер. Разве нет?? Можно с линейкой прикинуть и выбрать.
Если что-то Вам было непонятно или нужна была моя помощь с выбором (размеры и т.п.), то спросили бы у меня, я бы Вам подсказала. Или бы попросила помощи у менеджера компании, он бы визуально посмотрел на складе и помог с выбором. Вы ведь даже ничего у меня не спросили при заказе. А я всем всегда помогаю, если нужна помощь.
Он и заявлен маленьким - длина: 14 см. высота: 9 см. ширина: 3.5 см (в галерее это указано). Выбирали бы другого размера. Вы получили тот товар, что заказали ведь?
Ничего ужасного я в нем не увидела, а тем более нелепого бреда.
NVA 21.07.2017 «ответить»
я даже не спорю...размеры как заявлены, вернее длина 13.2 и ширина ...ладно 9...но не функционален... лично для меня, возможно...в него влезет купюра и 5 карт...все!!!...не понятно для чего такой нужен...если в него еще войдет...ну вдруг мобильный 6,5*12..для бабули, например, прошлого поколения...то как ЭТО застегнуть?...не функционален совсем...относительно ширины 3.5 я бы поспорила...
вообщем очередная фигня(((
еще и пахнет, мягко скажем как китайская вещица за 450 руб с Али...да швы ровные...аккуратно...но не на 2000 точно...вообщем кто без претензий рекомендую...но в Китае будет бюджетнее...
Dream86 21.07.2017 «ответить»
NVA писал(а)
вообщем очередная фигня(((

Если бы в этой закупке была "фигня", то участники бы не приходили из выкупа в выкуп и не просили открывать вновь.
Вы просто сами выбрали товар, неподходящий Вам по размерам или просто не обратили на размеры внимание.
Если не хватало каких-то фото, то опять же могли посмотреть на сайте или меня об этом попросить. Никому я еще не отказывала никогда.
ТАТУАЖ 08.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала сумочку вот такую. Качество порадовало- выделка кожи, фурнитура- все на высоте. Я очень довольна.
Единственный небольшой минус- на обратной стороне сумки концы ниток запаяны, и этими хвостиками можно сделать затяжки на тонкой трикотажной одежде. поздно увидела
iirishka 17.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, оставлю отзыв - качество сумки очень порадовало, кожа отличного качества, сшита очень хорошо. Цвет тот, который я ожидала. Оргу спасибо, обязательно закажу еще :)
iirishka 17.12.2017 «ответить»
еще картинки
Dream86 19.12.2017 «ответить»
iirishka писал(а)
Оргу спасибо, обязательно закажу еще :)

Доброе утро!
Спасибо большое за Ваш отзыв))
Очень приятно, что Вам все понравилось!
Скажу по секрету, что я на Вашу сумочку очень засмотрелась, когда разбирала товар)) очень стильная!
iirishka 20.12.2017 «ответить»
Спасибо, действительно сумка красивая :) и так приятно пахнет дорогой кожей...
oksfordina 06.03.2018 «ответить»
ДВ, тоже хочу заказать такую, только в другом цвете, подскажите а цепи снимаются?
Dream86 25.03.2018 «ответить»
Насколько я помню, то цепи снимаются... В новом выкупе еще такая должна придти, но в другом цвете.
oksfordina 26.03.2018 «ответить»
Когда получите сумку, сделайте пожалуйста реальное фото, давно смотрю на эту сумку, только боюсь вдруг оттенок будет сильно отличаться от фото в галерее.
Dream86 26.03.2018 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1076252&IID=42851167
фотографировала на айфон, поэтому фото переворачивается...
Это сумка участницы выше.
Цвета еще никогда сильно не отличались от фото в галереях, а сумок выкупила уже очень много.
Dream86 19.12.2017 «ответить»
[b]ЖИВЫЕ ФОТО (многие переворачиваются неправильно, т.к. фото было на телефон)[/b]
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1076252
Лаура65 10.04.2018 «ответить»
Добрый день! Юля большое спасибо за такую закупку. Заказываю уже третью сумку себе. Качество меня устраивает, товаром довольна. Заказывала кошелек- тоже пользуюсь уже год-все как новый. Хотя аккуратностью не отличаюсь. Получила очередную сумку-очень довольна. Вместительная, т.к. не люблю носить всякие пакеты, все что нужно мне входит прекрасно. Смотрится стильно... Заказывала светлую сумку- на лето (по акции) - пока не носила. Но тоже, достаточно вместительная. А цена по акции- вообще порадовала, надеюся и качеством останусь довольна. Спасибо буду участвовать еще. Хотелось бы, чтоб появлялись новые модели.
kasatka1959 07.05.2018 «ответить»
Сегодня получила сумочку. Я, конечно, люблю размером чуть больше, но в эту сумочку влюбилась. Компактная, но не малышка, красивая синяя кожа, все очень аккуратно сшито. Прелесть эта сумочка. И очень приятно удивлена быстрыми раздачами после стопа. Спасибо организатору за такую оперативность
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв, Вам!
Быстрота раздач здесь еще заслуга поставщика, поверьте мне, что не все поставщики отгружают в этот же день как оплатила, не дожидаясь пока денежки придут им на р/сч))) Они всегда быстро нас отгружают, я бы сказала мигом))!
Мне у этой модели очень нравится хитрая и необычная застежка)) не сразу все внешне понимаю как открывается сумочка.
"Вживую" эта сумочка очень выигрышно смотрится))
Ванюша* 08.05.2018 «ответить»
Сумочка из этой закупки очень понравилась, очень-очень хороша
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Благодарю Вас за отзыв))
Мне очень понравился цвет Вашей сумки - красивая, глубокая зелень)) любовалась ей)
Ванюша* 08.05.2018 «ответить»
Да! И фактура, и цвет чудесные)
OlesyaS 08.05.2018 «ответить»
Добрый день. Мне пришла уже третья сумочка из этой закупки. Все в разных стилях и пока ни одного разочарования-одно сплошное удовольствие). Мне важно качество и в этой закупке меня устраивает всё-и качество продукции и качество самой закупки. В закупках Юли участвую постоянно и буду возвращаться еще). Это орг, которому я доверяю. Вот сегодня как раз выгул обновки) Довольна, как слон.
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Олеся, добрый вечер!
От души благодарю за такие добрые слова))
И хотела Вам сказать, что у нас с Вами взаимная симпатия - Вы очень приятная и в общении, и как участница - порядочная и ответственная. Всегда рада Вас видеть))

А, касаемо закупки, Вы еще не написали про ремень))) я просто, когда разбирала заказы обратила внимание как Ваш ремень просто идеально к сумочке в тон подходит!
Сумка вообще клевая))) сама такую сразу захотела! Очень стильная.
OlesyaS 09.05.2018 «ответить»
Юля, спасибо). Вот и ремень..мне очень нравится. И по цвету подошел. Сам плотный, но колом не стоит. Рыжий-моя давняя любовь)
davirina 08.05.2018 «ответить»
Добрый вечер всем!Получила сумочку))Не могу налюбоваться)) Приятная на ощупь,очень красивая по цвету сумочка..Выглядит очень достойно)) Понравилась )) А еще хочу сказать огромное СПАСИБО Вам,Юля!! Вы очень отзывчивый и очень внимательный организатор))
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Ирина, добрый вечер!
Тронули меня своими теплыми словами)) Очень была рада Вам помочь - как мы ее ловили , прямо с фабрики и в отгрузку))
Кстати, выкупала эту сумку как-то в бежево-сером цвете (мотель та же самая, но из-за цвета не то...), Ваш цвет просто бомба - богатый, глубокий))
Приходите еще, всегда Вам рада.
davirina 08.05.2018 «ответить»
Юлечка,спасибо!Обязательно буду у Вас еще!!!
davirina 08.05.2018 «ответить»
Еще "живые фото" :
Dream86 08.05.2018 «ответить»
На "живом" цвете почему-то только не виден бордовый ее оттенок (цветопередача), она бордово-коричневая, а мне сейчас монитор показывает больше как темный шоколад.
Спасибо за фоточки))
Ermosa 07.05.2019 «ответить»
Доброго времени суток!
Получила сегодня свою долгожданную сумку. Что могу сказать.., выглядит, конечно хорошо, но.... извините, это НЕ КОЖА, как заявлено у вас в описании. А прессованное искусственное волокно кожзама!
Сказать что я расстроена - не совсем то слово. Я разочарована. Потому что на СП уже лет 10 и ни разу меня не обманывали.
Скрин с описанием, что это нат кожа, прилагаю
Если б знала, что сумка ненатуральная - даже за 100руб не взяла бы!
Dream86 07.05.2019 «ответить»
Ermosa писал(а)
Потому что на СП уже лет 10 и ни разу меня не обманывали.
Скрин с описанием, что это нат кожа, прилагаю

Добрый вечер! Я эту закупку веду уже не третий год и никогда мне еще не говорили, что я кого-то обманула. Не приятно, что Вы меня пытаетесь уличить в обмане. Вся информация с сайта поставщика, он работает очень давно.
Передам ему Ваши слова. Я никого не обманываю. И сама уже заказывала много кошельков, а также не одну сумку. Ни разу не было сомнения в качестве кожи. А также постоянные участницы приходят из выкупа в выкуп. Говорю Вам все как есть.
Dream86 07.05.2019 «ответить»
Ermosa писал(а)
как заявлено у вас в описании.

Также это заявлено не "у меня в описании", т.е. это не выдуманная мною информация, а официальная информация с сайта поставщика, которая выгружается в галереи автоматически.
Вот ссылка, чтоб не было сомнений в моих словах. Я ничего не скрываю и вся информация открыта для всех участников закупки sefaro.ru/catalog/zhenskie-s...sta-Lucida.html/
Ermosa 08.05.2019 «ответить»
Вы можете полностью снять с себя ответственность, переложив ее на поставщика. Но пожалуйста, не убеждайте меня в том, что это нат кожа)
Посмотрите на фото. В описании заявлено, что сумка из грубой жесткой кожи телёнка в спец обработке (и я знаю что это такое, так как у меня уже есть две таких сумки, которым по 7-9 лет).
И вот что я хочу заметить, на моем фото вы увидите, как тонкий слой кожзама приклеен к более плотному материалу. И из-за своей ненатуральности даёт вот такие вот мелкие морщинки.
Скажу больше - залазила во внутрь и в прямом смысле слова <<разжевывала>> кусочек этой <<кожи>>. Знаете что по факту? Она разлагается на мелкие ворсинки, как прессованный материал.
Это моя оценка и мое мнение. Ничего личного. Хорошего дня!
Dream86 08.05.2019 «ответить»
Дд! Я Вас не убеждаю. Даю всю информацию какой владею от Производителя.
Сумки и кошельки, ремни кот. я заказывала для себя сомнений в том, что это кожа у меня не вызвали.
Хорошо. Полностью Ваши комментарии отправлю менеджеру.Ответ Вам перешлю.
Ermosa 08.05.2019 «ответить»
Спасибо, буду ждать.
Dream86 29.02.2020 «ответить»
Отзывы довольных участников!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...