18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

📷 ДАРИМ СЕМЕЙНУЮ ПАСХАЛЬНУЮ ФОТОСЕССИЮ ЗА ОТЗЫВЫ 💥 ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ!

ПВ-Развитие 30.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Друзья! В преддверии светлой Пасхи мы решили порадовать вас замечательным подарком: СЕМЕЙНОЙ ФОТОСЕССИЕЙ с милейшими цыплятами! 🐥 Мы разыграем ДВЕ фотосессии, то есть ДВОЕ участников нашего конкурса отзывов смогут присоединиться к прекрасному фотопроекту 📷

УСЛОВИЯ розыгрыша:
✅ оставьте свежий(ие) отзыв(ы) о товарах, приобретенных именно на форуме Покупаем Вместе. Найти товары, к которым Вы еще не оставляли отзывы, можно тут: fedsp.com/my/history/all
✅ напишите достаточно подробные, развернутые отзывы
✅ прикрепите (по возможности!) РЕАЛЬНОЕ, сделанное Вами, фото товара (оригинальность фото будет проверяться специальными программами). Выполнение этого пункта очень желательно, но необязательно (в случае, если Вы приобретали товар давно)
✅ дайте ссылки на товары с отзывами в этой теме!

20 апреля мы подведем итоги. Из всех участников выберем ДВОИХ, которым подарим сертификат на фотосессию! Количество отзывов НЕ ОГРАНИЧЕНО. Победители будут выбираться по следующим принципам: количество оставленных отзывов, количество фото в отзывах, развернутость отзывов.

ПРОСЬБА: если у Вас два и более отзывов, пожалуйста, давайте ссылочки на новые отзывы ответом на свои же сообщения, чтобы у Вас была своя веточка. Так намного удобнее воспринимать информацию :)

КАК ПОНЯТЬ, С КАКОГО ФОРУМА ТОВАР/ОРГАНИЗАТОР?

Заходите на fedsp.com/my/history/all Там отображаются все заказанные Вами товары. Кликаете на товар ,к которому еще не оставляли отзыва. Товар откроется более расширенно, там как раз увидите, где оставить отзыв, и заметите название темы с указанием форума.

НАЧИНАЕМ!
ПВ-Развитие 30.03.2021 «ответить»
Подробнее о фотопроекте:

📷 фотосессия состоится 25 апреля (вс) в фотостудии NewTone (Московский р-н, ул. Березовская, 82а, 2 этаж, оф.10)
📷 длительность фотосессии - 30 минут (первый победитель - с 13.00 до 13.30, второй - с 13.30 до 14.00)
📷 максимальное количество присутствующих на фотосессии - 4 человека
📷 фотографировать будет Ольга Бондаренко vk.com/design_nnov Чудесный фотограф и замечательный человек!

kristyushka 30.03.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите, как узнать, где именно заказан товар: на ПВ, СП или ВП? не могу найти, где это указано.
ПВ-Развитие 30.03.2021 «ответить»
Добрый день! Самый простой способ понять, к какому форуму относится закупка, - это посмотреть на ссылочку в адресной строке. Если там стоит pv - значит, ПВ, sp - СП, vp - ВП. Крепим картиночку.
kristyushka 30.03.2021 «ответить»
Отлично, спасибо, до этого я не додумалась.)))
ЖеЛеШка 30.03.2021 «ответить»
проблема в том только, что придется в истории искать ссылки на каждый сбор с товаром, переходить на ннру обратно и проверять. на федсп нельзя это увидеть?
ПВ-Развитие 30.03.2021 «ответить»
Можно :)

Заходите на fedsp.com/my/history/all Там отображаются все заказанные Вами товары. Кликаете на товар ,к которому еще не оставляли отзыва. Товар откроется более расширенно, там как раз увидите, где оставить отзыв, и заметите название темы с указанием форума.

Крепим картинку.
ЖеЛеШка 31.03.2021 «ответить»
спасибо!
ПВ-Развитие 31.03.2021 «ответить»
Ждем Ваши отзывы :) Если у Вас будет два и более отзывов, пожалуйста, давайте ссылочки на новые отзывы ответом на свои же сообщения, чтобы у Вас была своя веточка. Так будет удобнее воспринимать информацию.
kristyushka 30.03.2021 «ответить»
Попробую начать))
Но не получается ссылку на конкретный товар прикрепить. Подскажите, как правильно сделать. Спасибо.
Ниже прикрепила, но не уверена, что нужно так.
kristyushka 30.03.2021 «ответить»
Если товара сейчас нет в наличии, соответственно он не открывается в отдельной вкладке.
ПВ-Развитие 30.03.2021 «ответить»
По ссылочкам на товары все верно. Наши организаторы, наши товары :) Отзывы от 7 марта от Вас, верно?
kristyushka 30.03.2021 «ответить»
Да, отзывы от 7 марта. Но из второй закупки есть отзыв ещё про одно полотенце, но ссылку на него не могу дать, нажимаю, а там пишет: "К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТОГО ТОВАРА БОЛЬШЕ НЕТ В АССОРТИМЕНТЕ".
И так ещё несколько товаров, отзывов-то много я писала))
Как с этим быть? Может тоже какая хитрость есть?)
ПВ-Развитие 30.03.2021 «ответить»
Если товара больше нет в ассортименте, то тут уже, к сожалению, ничего не поделаешь...

Очень благодарны за Вашу активность! Только есть просьбочка: пожалуйста, давайте ссылочки на новые отзывы ответом на свои же сообщения, чтобы у Вас была своя веточка :)

Сейчас пропишем это в первом посте темы. Так просто удобнее информацию воспринимать :)
kristyushka 31.03.2021 «ответить»
Хорошо. Буду в свою ветвь писать. Спасибо.
Жаль, что никак не исправить то, что отзыв не прикрепится, если товар из галереи убран. Даже недавно полученные заказы так. Не совсем справедливо)
Может можно тогда в виде картинки (фото своего отзыва) прикреплять к сообщению, ведь отзыв же есть, вы же можете его проверить. Думаю, что ни у одной меня так.
ПВ-Развитие 31.03.2021 «ответить»
Если товар убран из галереи, значит, его больше нет у поставщика и больше не будет в наших закупках.

Повторимся, суть розыгрыша именно в НОВЫХ отзывах. Не в тех отзывах, которые Вы писали когда-то ранее, а именно в новых :) К тем товарам, к которым Вы еще не писали отзыв.
kristyushka 31.03.2021 «ответить»
Я понимаю, что вы говорите)
Но как можно написать новые отзывы, если , например, пишешь сразу по получении товара. Я получила в марте, в марте и написала. И даже, если не написала на что-то, но товар уже пропал из галереи, соответственно даже если я напишу отзыв (эта функция работает), прикрепить его не получится. Это я вообще про отзывы в том числе и других говорю, а не именно про себя...
Спасибо. Извините, что так много разговариваю. Обычно не участвую почти нигде)))
ПВ-Развитие 01.04.2021 «ответить»
В любом случае, при подведении итогов учитывать и рассматривать будем всех участвующих :)
ПВ-Развитие 19.04.2021 «ответить»
Спасибо за новую серию отзывов! :)
ПВ-Развитие 30.03.2021 «ответить»
Вот это закупочка СП. Все остальное - наше :)

Здорово, что вы так системно и регулярно оставляете отзывы к нашим товарам! Если остались товары, к которым еще нет Вашего отзыва, обязательно пишите их :) В условиях розыгрыша как раз писали, что нужно оставить свежий(ие) отзыв(ы) о товарах, к которым еще не оставляли свой комментарий.
kristyushka 31.03.2021 «ответить»
Спасибо, увидела.
*Журавушка* 01.04.2021 «ответить»
Тоже хочу поучаствовать :)
Пожалуй, начну:
fedsp.com/catalog/child/odez...cichlid-59533116
ПВ-Развитие 01.04.2021 «ответить»
Очень здорово! Огромное спасибо за участие и отзывы!
ПВ-Развитие 05.04.2021 «ответить»
Добрый день! Это организатор с СП, не ПВ.
ПВ-Развитие 05.04.2021 «ответить»
Добрый день! Это тоже закупка СП, не ПВ.
Северная 09.04.2021 «ответить»
Добрый день!
Поучаствую тоже)
fedsp.com/catalog/child/odez...alchika-27661948
ПВ-Развитие 09.04.2021 «ответить»
Мы тоже очень любим этот кофе! Спасибо за отзывы! :)
Северная 10.04.2021 «ответить»
https://fedsp.com/catalog/food/orehi-...
Заказывала дважды, поэтому 2 моих отзыва на один товар))
ПВ-Развитие 12.04.2021 «ответить»
Замечательно!
hellen-krasa 14.04.2021 «ответить»
ПВ-Развитие 14.04.2021 «ответить»
Отлично! Спасибо за участие!
ПВ-Развитие 20.04.2021 «ответить»
Итак, пришло время подвести итоги! Благодарим всех, кто откликнулся на наше предложение и оставил отзывы к товарам, приобретенным на форуме Покупаем Вместе :) Именно рекомендации помогают сделать участникам правильный выбор! И благодаря вам наша ПВ-шная копилочка отзывов значительно пополнилась!

Выбрать победителей всегда непросто (этот розыгрыш - не исключение!), но конкурс есть конкурс, поэтому... На семейную пасхальную фотосессию 25 апреля (вс) отправляются:

kristyushka Очень впечатлены количеством отзывов, которые Вы оставили! Кроме того, мы увидели, что Вы публикуете отзывы регулярно и систематически, а не только в момент проведения конкурса!

*Журавушка*! Вы порадовали нас теплыми фото, которые прикрепили к отзывам. Если детское платье - то фото с новогоднего утренника дочки, резиновые сапожки - фото счастливого ребенка в дождливое лето, колготочки - красивая нарядная девочка во время прогулки :)


А остальные участники розыгрыша получат от нас поощрительные призы:
ЖеЛеШка
Северная
hellen-krasa




Северная 21.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за конкурс, очень приятно, что и утешительные призы есть))
ПВ-Развитие 22.04.2021 «ответить»
Спасибо за участие! :)
kristyushka 21.04.2021 «ответить»
Большое спасибо! На самом деле, взяла себе в привычку их оставлять.
И это будет наша первая профессиональная фотосессия. Дочка будет очень рада!
Спасибо за кусочек счастья для нас!!!
ПВ-Развитие 22.04.2021 «ответить»
Уверены, вам все понравится!
*Журавушка* 21.04.2021 «ответить»
Ух ты! Спасибо большое!!! :))
Давно хотелось пойти на фотосессию с семьёй и тут такой подарок!
Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться этим призом? :)
ПВ-Развитие 22.04.2021 «ответить»
Ответили Вам в сообщения) Спасибо за участие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.