18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Нужен ли нам новый сбор по простыням на резинке?

anaida 01.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброе время суток!

Девочки, состоялась первая закупка по простыням на резинке. Отзывы в форме опроса, чтобы решить дальнейшую судьбу закупки.

Я подведу итог как организатор:
*простыни нам шили под заказ, в целом сроки пошива были соблюдены,
*ткани, предлагаемые поставщиком:
трикотаж (пр-ва Турция)
бязь (пр-ва Пакистан)

Качество бязи не понравилось совсем, есть "замины" на ткани, неоднородная структура.
Очень понравилась велюровая простынь, мягкая, приятная к телу.
* на одной из простыней обнаружила брак на ткани, не прокрас в виде белого небольшого пятна.

Девочки, давайте, вместе решим судьбу закупки, будем дальше собирать или нет. Жду Ваших отзывов!

p.s. у кого попались бракованные простыни, фотографируйте, присылайте мне фото брака, всё отошлю поставщику, поставщик обязан обменять брак.
Нужен ли нам новый сбор по простыням на резинке?
Да, нужен. Качество продукции устроило.   29 | 94%
Нет, не нужен. Плохое качество.   2 | 6%
Проголосовало участников - 31
Ласточка    Wonderland    КСЕник    Melisanda    суриката    Лана2212    Коряга    LenaGena    ilium    Olya11    galina197930    =.Олютка.=    april*    milavita    Леди Клеопатра    Тихушка    mur-mur-mur    galinalina    Ядрёны Пассатижи    Наталья1980    lubovniza2003    _Luna    mous-i    Виренея    r@inforest    Ksynechka    NADKA8    lora_d    Sentinella    като 28    Прос   
milavita 01.12.2013 «ответить»
Оставлю отзыв не о простынях, тк в этой закупке их не брала, а о пододеяльнике и наволочках. Сразу скажу, что лично я довольна покупкой на все 100, с удовольствием бы пришла еще за комплектиками. Брала пододеяльник 180*200 на одеяло 170*205. В теме сбора у одной участницы возникал вопрос, не будет ли оно сбиваться комом, я тоже переживала по поводу размеров, но пододеяльник сел как влитой! 10см запаса по ширине тоже не видно, все строго по одеялу. Молния на короткой стороне, но заправить одеяло несложно. Первую стирку он выдержал на отлично, при 40 град 1000 оборотов ни сколько не измялся, необходимости гладить нет. Цвета абсолютно как на картинке. К наволочкам тоже претензий нет, 70*70 сели замечательно, единственное, молния не по всей стороне, мои непышные подушки было немного проблематично заправить, нужно быть очень аккуратным, чтоб не порвать прорезь. Я проголосовала ЗА повторение закупки. Организатору СПАСИБО за труд.
milavita 01.12.2013 «ответить»
Вот, что получилось.
anaida 01.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за фото.
По наволочкам поставщику напишу
ledi N 03.09.2014 «ответить»
я вот смотрю вы уже давно покупали пододеяльник, а значит было время проверить, скажите пожалуйста, после длительной эксплуатации трикотаж катышками не покрывается? пододеяльник по швам не деформируется?
milavita 03.09.2014 «ответить»
Добрый день, пододеяльник форму держит отлично, катышков на нем нет, но вот на данных наволочках (лапки, серый трикотаж)(эксплуатация более активная, чем у пододеяльника) катышки все же появились. Хотя на белой трикотажной наволочке (расцветка калейдоскоп) - нет.
Коряга 01.12.2013 «ответить»
закупка очень понравилась в целом но про застежку на наволочках как и предыдущая участница сразу отметила её или подлинней хочется или на короткую сторону перенести чтобы как чулок одевать но это если поставщика наше мнение интересует а в общем можно и так пользоваться .Мне бы хотелось еще раз заказать
anaida 01.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
По наволочкам напишу им письмо обязательно, надеюсь прислушаются.
Melisanda 01.12.2013 «ответить»
Брала махровую простыню на резинке. Качество отличное, не нарадуюсь.
Жаль, если кому-то не повезло с заказом.
Проголосовала "за".
anaida 01.12.2013 «ответить»
Спасибо большое!
Очень, рада, что не у всех всё плохо), я прям расстроилась по-началу.
Значит, шить качественно всё-таки они могут, видимо, от швеи всё зависит(.
МаринаСК 01.12.2013 «ответить»
Заказывала 2 простыни. Качество хорошее, что заказала, то и пришло. Дочь сразу себе новую простынь с котятами застелила. Спасибо! Все довольны.
anaida 01.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
С котятами я тоже для дочки заказывала, всё застели, ребёнку понравилось.
ledi N 03.09.2014 «ответить»
и у вас спрошу, скажите пожалуйста, на трикотаже катышки не образуются во время эксплуатации?
суриката 02.12.2013 «ответить»
меня всё порадовало и размер идет точно на наш матрас.Теперь вот на замену простынь надо-открывайте закупку)
....а когда и у меня будет кроваааать*мечтательно* - я за оптом приду!)
zav-nastya@mail.ru 03.12.2013 «ответить»
заказывала простынь на резинке с котятами, качество очень хорошее. Стирала, при стирке не село. Дочке очень понравилось, даже не хотела давать стирать.
ilium 03.12.2013 «ответить»
Огромное Вам спасибо, спасибище!!! за закупку.Мне очень потравилось качество.Я бы все белье потихоньку сменила бы.Открывайте, но в этом году я уже пас)))
Wonderland 03.12.2013 «ответить»
Брала наматрасники с боковинками, оказались очень удобные, и на пробу велюровую простынь дочке на кровать. Простынь суперская, плотная, мягкая, отличного качества. Я бы попозже еще заказала на смену (ребенок, наверное, не согласится ее снимать и в стирку отдавать)))
=.Олютка.= 04.12.2013 «ответить»
И я оставлю свой положительный отзыв. Заказывала велюровую простынь, велюровую наволочку и 2 махровые наволочки. По качеству претензий нет. Велюровые изделия приятные, плотные, уютные, для зимы - отличный вариант. Хочется еще заказать такую простынь, и пододеяльников парочку, и еще чего-нибудь. С прорезями для подушек- согласна, удобней по всей длине сделать, но это не критично. Закупка нужна. Спасибо организатору.
mulan 04.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Написала в приват, жду ответа
anaida 08.12.2013 «ответить»
Девочки, всем большое спасибо за отзывы и рекомендации!
Все пожелания поставщику написала, обещали внести изменения в следующем году.
Markiza_S 24.03.2014 «ответить»
Давно собиралась оставить отзыв. Меня очень порадовали простыни на резинке Tutti Frutti. Брала две штуки в детскую кроватку - голубую и белую. Они уже пережили по две стирки - нигде не растянулись, отстирываются замечательно. Порадовала толстая резинка. Одно замечание - такое ощущение, как будто простынки 120*60 рассчитаны немного на больший матрас, немного простынки морщат, даже после стирок.
Markiza_S 24.03.2014 «ответить»
Еще брала на взрослую кровать махровую простынь на резинке и две наволочки. Цвет мята - очень красивый и нежный, как на картинке (верхний). Простынь села на матрац как влитая, наволочки тоже. Только не очень удобно засовывать подушки - молнии расположены на более длинной стороне и не от края до края, а несколько покороче, посередине. Но это мелочи. Сначала, как только открыла упаковку, немного расстроилась, что махра жестковата. Но когда постелили, легли спать - все понравилось. Татьяна, спасибо за закупку!
anaida 24.03.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
По наволочкам я уже писала производителю, но т.к. молнии они закупили огромную партию, будут шить с более длинными молниями, только когда у них эти закончатся.
Ядрёны Пассатижи 22.04.2014 «ответить»
Обзавелись и мы наконец-то простынями на резинке, давно хотела попробовать, результат превзошел все мои ожидания! Нет больше скомканных к утру мятых простыней, которые всегда выбиваются из под матраса и реально мешают спать, зато есть здоровый непрерывный сон.
Я взяла из пристроя 2 турецких простыни трикотажные на резинке, очень мягкие, приятные, цвета беж и бирюза, и еще подобрала комплект (участвовала в закупке, не из пристроя) наволочки, простынь и пододеяльник из Коллекции "Фантазия" с рисунком Калейдоскоп, в живую выглядит так же как на картинке - очень красиво, я не поклонник аляпистых комплектов с крупными цветами, так что я нашла в этой закупке все что искала - отличная цена, надеюсь качество (посмотрим как будет носиться), дизайн. Что еще порадовало, очень быстро получила свой заказ, в субботу заказала, через неделю уже спали на обновках.
На наш матрас 160х200 и высота 20 см простынь аналогичного формата сидит идеально. Пошла еще что-нибудь выберу!
Ласточка 09.06.2014 «ответить»
В закупке участвовала уже два раза. Покупала простыни на резинке Tut*ti Frut*ti. Очень хорошее качество, заменила этими простынями все обычные простыни. Еще брала пару трикотажных наволочек - тоже все замечательно.
Хочу еще простыни других цветов, пригласите в закупку, когда снова откроете )))
anaida 13.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
ledi N 03.09.2014 «ответить»
скажите пожалуйста, на простынях катышки не образуются?
Ласточка 03.09.2014 «ответить»
Катышков нет. Очень практичные простыни.
galinalina 12.06.2014 «ответить»
брала Наматрасник стёганные с боковинкой Турция качество отличное довольна спасибо организатору если будет еще закупка то буду учавствовать
anaida 13.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Наталья1980 18.02.2015 «ответить»
Доброго времени суток. брала простынь и наволочки велюр. пользуюсь уже год. отличное качество. ни катышков ни растягивается. ненарадуюсь. еле дождалась новой закупки, так как все предыдущее белье не в сравении)
anaida 19.02.2015 «ответить»
Доброе утро, спасибо большое за отзыв!
morning dew 02.05.2016 «ответить»
не могла удержаться от хвалебного отзыва :)))
заказывала по две наволочки двух цветов + 2 наволочки махровые + обычную простынь на резинке + и такую же махровую = качество отменное! так получилось, что от старых комплектов остались только пододеяльники разных цветов.. а простыни и наволочки по разным причинам вышли из строя, и вот я обновила комплекты:)))
наволочки все на молнии, простыни с качественными резинками и высокими боками, я в полном восторге!!! до сих пор не понимаю как люди тратят время-деньги на поездки в Иваново, тут все четко, нужных цветов и размеров и с доставкой в ближайший ЦР.. сбор небыстрый (1,5-2 месяца от открытия сбора до получения), но все отшивается под тебя и это того стОит!!! буду обязательно заказывать еще! спасибо огромное!
курносики 15.06.2016 «ответить»
Заказ.
mous-i 28.07.2016 «ответить»
Брала велюровую простыню и наволочку - все село как влитое, качество отличное - плотная ткань, приятная к телу. Думала, что только для зимы, но и в жару спать приятно - из-за ворсинок вентиляция получается, белье не липнет к телу. Спасибо за закупку, буду участвовать еще.
Виренея 29.06.2017 «ответить»
У меня нестандартный размер кровати, 80*190. Поставщик предложил взять трикотажную простынь 80*180. В общем-то все подошло, трикотаж тянется.
anaida 05.07.2017 «ответить»
Отзыв из темы сбора заказов, июль 2017
Сапфировая сегодня в 21:07 <<ответить>>
Простыни просто отличные! Качество очень высокое. У меня есть и взрослые и для детских кроватей - и малышковых и постарше. Брала простынь на резинке в другой закупке, Турция, кажется, - она вся разлезлась, дырочки появлялись от любой зацепки - очень тонкий трикотаж.
А здесь плотный, приятный материал. Буду еще заказывать. Спасибо за хорошую и нужную закупку!
r@inforest 24.07.2017 «ответить»
Эти трикотажные простыни - лучшие из всех, что я когда-либо покупала.
Богородчанка 08.09.2017 «ответить»
Участвовала первый раз. Брала 4 простыни трикотажных. Понравилось оооочень. Широкие резинки, ткань очень приятна к телу. Тянется хорошо. Рекомендую! Буду заказывать еще.
Ksynechka 08.09.2017 «ответить»
Я брала 2 простыни на резинке для детской кроватки. Качество очень понравилось, трикотаж плотный, на матрас простынь села без складок, резинка широкая и тугая! Огромное спасибо!
Кстати у меня были простыни на резинках из И&кеи, качество не сравнить -они тонкие и сильно растягиваются.
r@inforest 10.09.2017 «ответить»
В последнем сборе брала велюровые простыни и наволочки для того, чтобы сделать из них чехлы для углового дивана. Вот что вышло --->
r@inforest 10.09.2017 «ответить»
Почему-то картинки крепятся перевернутыми, но при открытии в "оригинале" выглядят нормально.
2 маленькие подушечки - оригинальные, от самого дивана. Цвет очень близок к цвету тех простыней/наволочек, что я взяла в закупке.
Вышло очень удобное "покрывало" для дивана, ничто никуда не сползает и не топорщится, как было раньше.
anaida 10.09.2017 «ответить»
Супер!
Какая вы молодец, отличная идея!
Bez Nika 08.12.2017 «ответить»
Подскажите, а это песочный цвет?
anaida 08.12.2017 «ответить»
Да
anaida 22.08.2019 «ответить»
*
anaida 27.10.2017 «ответить»
Отзыв из тема сбора заказов (октябрь 2017 г):
Любашка вчера в 22:36 <<ответить>>
ДД. В прошлой закупке взяла на пробу оранжевые простыни по акции (нам с мужем и дочке) и наволочки.
По качесту понравились, по размеру подошли хорошо (у дочки нестандартный матрас, 80*170, простыня 180 - подошла нормально
Сын спросил - а почему мне не взяли, интересовался у меня - удобно ли спать на мандаринке было:-) так что еще заказ:-)
molodets 12.12.2017 «ответить»
Я брала простыни и не раз. Беж, сирень, желтая, синяя клетка. Пошел 2й год. Они меняют друг друга без отпуска. Катышки есть, но не критично. Советую категорически !!!
r@inforest 03.08.2018 «ответить»
Год назад писала отзыв по использованию велюровых простыней в качестве чехлов на угловой диван.
Отчет за прошедший период:) Простыни-чехлы все в том же прекрасном виде, нисколько не вытерлись, не растянулись. Все пятна, которыми дети уляпывали их, чудесно отстирывались. Что еще хорошо, поскольку ткань плотная, через нее не успевала проходить до самого дивана жидкая грязь.
Еще раз спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.