18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Arctic Goose - пуховики экстра-класса для детей пр-во Россия, рост 74-170!

Kathrin 08.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие и доверие к новой ТМ!
Ваши отзывы важны не только для меня, но и для других участников.
Также все замечания будут переданы производителю.
EVa78 08.06.2016 «ответить»
Буду первой) С нетерпением ждала свой пуховик http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1063608&IID=30135196 Цвет Kitten- серо-сиреневый, приятный.
Сшито аккуратно,на мои 168 и 42-й размер р.164-отлично, и даже рукава не коротки, как это у меня часто бывает. Можно носить и без пояса, смотрится достаточно аккуратно, т.к. пуховик приталенный.На мой взгляд, капюшон глубоковат , и опушка очень жидкая пришла, к сожалению. Фото постараюсь выложить позднее.
EVa78 08.06.2016 «ответить»
Вот фото. С отстегнутой опушкой капюшон перестал быть слишком глубоким и стал таким, каким нужно.
Kathrin 08.06.2016 «ответить»
Больше спасибо за отзыв, как раз ждали как по размерности 164
gorlinka 10.06.2016 «ответить»
ДД! Брала дочери костюм с синтетическим пухом. http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1063608&IID=30135754
Качество и внешний вид меня порадовали! Цвет нежно-розовый, совершенно не пошлый, очень гармонично смотрится вышивка. Край куртки отторочен бежевой кожей, такая же есть в цветке на поясе. Пояс съемный, застегивается на липучке. На капюшоне натуральный окрашенный мех. Мех и капюшон отстегиваются. Вся куртка прострочена, что на мой взгляд, очень большой плюс - наполнитель не собъется и не сползет при стирке. На рукавах трикотажные манжеты, сделанные с возможностью подвернуть рукав. Сама куртка показалась мне достаточно плотной.
Комбинезон приталеный на молнии, высокие спинка и грудка, утеплитель по всей длинна. В зоне шорт подкладка флисовая, ниже - подкладочный материал, на грудку и спинке подкладка тж как и ткань комбинезона. Для меня это единственный минус, в идеале хотелось бы выше пояса подкладка из хлопковой ткани.
По размерности: на мой взгляд идет в размер с запасом, брать на размер больше на вырост не рекомендовала бы, только если ребенок пышненький крепыш))
Kathrin 22.07.2016 «ответить»
Li-ka 28.06.16 в 16:29 <<ответить>> <<hide>> <<hide¬ify>>
ДД! есть ли смысл ждать след сбор нужен вот такой костюм 116. Комбезы супер теплые отходили в нем две зимы
каракум 22.07.2016 «ответить»
Брала сыну зимнюю куртку рост 170 на его 164. Села очень хорошо, есть небольшой запса, так что на зиму хватит, а может и на две, как расти будет. Сшита аккуратно, расцветка понравилась, смотрится стильно. Понравилось, что по вороту идет овчина, будет теплее и не будет засаливаться как болонь. Вообщем очень довольны, большое спасибо.
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1063608&IID=30136010
natoosa 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.я купила своей дочке комплект одежды- куртка и полукомбинезон .размер указан 86 см.Цвет куртки очень нежный,красивый.Качеством ,на первый взгляд, давольна.Понравилось что верх молнии спрятан под ткань, не будет натирать подбородок!Дочь моя ростом 80 см. Штаны в объёме впритык,на пухлого ребёнка хватит на одну зиму.В длину есть запас!коротковаты лямочки ,на плечах.Куртка очень велика,просто агромания для моей девочки.в этом году носить точно не сможем.
natoosa 31.08.2016 «ответить»
Доп фото
natoosa 31.08.2016 «ответить»
Доп фото
natoosa 31.08.2016 «ответить»
Доп фото
natoosa 31.08.2016 «ответить»
Доп фото
marishm 23.09.2016 «ответить»
Можно я с пристройчиком.
Замечательное пальтишко для девочки.
АЗ15/13-133 пальто пуховое для девочки на натуральном пуху Lime Punch 140 4
4 400,00+%
Заказывала 2 размера. Себе оставили 134. Наш рост около 133см худое телосложение. С хорошим запасом. Цвет как на фото. Яркий красивый.
Примерить г.Кстово. По договоренности Нижний Новгород Щербинки ( тоже с примеркой). Без примерки договоримся. ? ¶
krolik66 01.10.2016 «ответить»
ДВ,длину рукава и длину изделия измерьте,пожалуйста.И у меня вопрос по ткани,она с водоотталкивающими свойствами? Или простая плащевка? По весу оно очень тяжелое? И оно именно на натуральном пуху,а не на заменителе "лебяжий"?
marishm 01.10.2016 «ответить»
57см это во всю длину. Вроде как заворот предусмотрен. На бирке написано защита от влаги. Капельки скатываются. Ткань приятная. Натуральный пух. Беру теперь только пух, очень хорошо себя зарекомендовал. Интересный вопрос. Не самый легкий, т.к. очень хорошая набивка. Но легче, например, чем пуховик у мужа.
Платиновая Блондинка 07.10.2016 «ответить»
Получили сегодня наш костюм АЗ14/11-011Л комплект пуховый для девочки Blue Rose. Долго сомневалась заказывать или нет в синем цвете и все таки решилась, чему безумно рада!!!! Мех на капюшоне просто шикарен, очень густой и пушистый (осветленный енот). Качество тоже порадовало:) Единственное, на рост 86 нам он велик прилично, но если все хорошенько подвернуть, то можно ходить и даже на следующую зиму хватит, я думаю!
Натаська2010 23.10.2016 «ответить»
Пуховое пальто Arctic Goose д\д 134 р-р
замеры : длина изделия 77 см , рукав 56 см , ширина плеч 36 см, п\о талии 40 см
Качество отличное !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...