18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Беловодь*е- старорус*ская еда. Крупки ,мука, зёрна, топинамбур, мультизерновые каши и новика-каши быстрого приготовления!

hellohka 16.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о старорусской еде "Белов*одье". Всё ли вам понравилось? Что вкуснее, как продукт хранится и другое. Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
Глюка 16.10.2015 «ответить»
давно покупаю эти каши, варю их с утра на завтрак детям, все, что брала по консистенции напоминают манку, но полезную, варю на молоке, добавляю масло ГХИ и по вкусу перетертые ягоды с сахаром. Очень экономные, на стакан молока нужно всего 3 десертные ложки с горкой каши. Хватает надолго коробки. Еще иногда их использую в качестве панировки для сырников и добавляла в выпечку.
Tevetoglu 16.10.2015 «ответить»
Всем привет! Мне досталось два вида каши. С амарантом и 3 злака. Ждала их очень, особенно первую. Ее сразу и сварила. Ни я, ни муж съесть не смогли, хоть и не привереды в еде....не знаю, безвкусная каша, все, что сварила, выкинула....
Анилоп 16.10.2015 «ответить»
ДВ! Брала очень многие виды каш - нравятся все, особенно кукурузная - это нечто, вкуснятина! Очень классные получаются котлеты, если обваливать их в этих крупках, похоже на икру) Впервые взяла тут отруби, добавляла их в хлеб и фарш,- необычно. Организатору - спасибо, поучаствуем еще.
tigavr 16.10.2015 «ответить»
Очень вкусная каша из кукурузной муки. На 0,5 литра жидкости (я делаю молоко+вода) 2,5 - 3 столовых ложки. Всыпаю в холодную жидкость, помешиваю постоянно. Как дойдет до кипения - уже готово. Добавляю масло. Вкусненько!
Жмых льняной хорошо в манку добавить - она душистая получается. Другой, более интересный вкус приобретает. Спасибо за закупку!
may7515 23.10.2015 «ответить»
Добрый день! Я брала амарантовую кашу - очень очень понравилось, варила как написано на коробке, по виду напоминает манную, но только намного вкуснее. Еще брала амарантовую муку, добавила на пробу в творожную запеканку - вкус стал таким ореховым, тоже очень понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...