18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Без сахара, соли, красителей – как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 1

Dream86 21.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, всем спасибо за участие в сборе!!
Прошу Вас поделиться отзывами о марке Veg@n Foo*d, ваши отзывы будут полезными для других участников))

Давайте делиться эмоциями?!
НикаРе 21.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Понравились финики (брала килограммовую упаковку), на самом деле неказистые на вид, не очень ровные, но натуральные, без сиропа, похоже, что высушенные на дереве))) Плоды рожкового дерева ребенок грызет, как семечки, любит... их в садике приучили). Напиток из коикса не противный, но не понравилось, что в составе есть ароматизатор... Остальное пока не пробовала...
Dream86 22.05.2016 «ответить»
Доброй ночи)))
Очень мне любопытно стало, что в садике приучили к плодам рожкового дерева...вот это да!!! Так интересно)) Финики, да, на вид такие сморщенные, без глянцевого лоска такого...))), а вкусные!

Тайцы, значит, смухлевали....((( жалко!
НикаРе 22.05.2016 «ответить»
Да, у нас садик такой правильный))) Кокосовую воду такую первый раз беру, жалко, что не органик...
Dream86 22.05.2016 «ответить»
Спрошу у поставщика данный момент.....
НикаРе 02.06.2016 «ответить»
Сегодня, наконец, открыла кокосовую воду.... Что-то она мне показалась слишком сладкой, хоть и написано без сахара, но... не мало выпито кокосовой воды, она не такая сладкая должна быть...
Dream86 02.06.2016 «ответить»
Я обязательно все это уточню у поставщика))) Напишу вам! С разделами многочисленными немного в запарке, но я помню))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.