18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дарите цветы просто так! Впервые на нашем форуме свежесрезанные розы. Цены вас приятно удивят.

scorpion128500 29.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои !

У нас с вами прошла первая раздача!!!

Очень прошу ВАС уделить минуточку своего времени , чтобы оставить ОТЗЫВЫ по свежесрезанным розочкам.

Буду признательна любому- так как все отзывы для меня имеют огромное значение в работе с поставщиком.

Если у кого есть фото, то можете размещать прям в теме, я буду вам признательна.
skorpionchik 29.09.2016 «ответить»
Добрый день! Высылаю фото цветов.
scorpion128500 29.09.2016 «ответить»
Спасибо
это Джумилия бело-розовая )
Morozko 30.09.2016 «ответить»
Огромная благодарность оргу за красивые, а главное свежие и ароматные розочки! Брала мисс Пигги 40 см. И особенно признательна за оперативную помощь в сложной ситуации. Всем рекомендую!
scorpion128500 03.10.2016 «ответить»
Мария, спасибо за отзыв
Приходите еще)
Лумпик 29.09.2016 «ответить»
Заказывала кустовые розы красно-кремовые, к сожалению сфотографировать не успела. Розочки были наполовину в бутончиках и крепкие, думаю простоят не 1 неделю как цветы из магазина. Спасибо оргу за такую закупку.
scorpion128500 30.09.2016 «ответить»
Оксана, спасибо)
Приходите еще)
Лумпик 15.10.2016 «ответить»
Брала еще розы GOLD желтые ,подарили на день учителя,а одна осталась дома. Так она до сих пор стоит и не увядает,а только все сильнее распускается.
scorpion128500 15.10.2016 «ответить»
Оксана, спасибо)
Currant 30.09.2016 «ответить»
Добрый день. Брала две упаковки разных розочек. К сожалению, не сфотографировала, но розы оооочень красивые! Рекомендую всем!!! ))). Отдельное спасибо организатору за оперативные ответы.
scorpion128500 03.10.2016 «ответить»
Спасибо вас за отзыв
Приходите)
Ripos 01.10.2016 «ответить»
Добрый день! Брала два раза розы Джумилия бело-розовая, цветочки просто замечательные, к сожалению, фото не сделала. Первый раз дарили маме на юбилей 16.09.2016, вчера она звонила и расстроенно рассказала, что опали первые лепестки, цветы радуют уже более 2-х недель))) Большое спасибо организатору Ольге за такую закупку!
scorpion128500 05.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
приходите еще)
семик 24.10.2016 «ответить»
Оу девочки и мальчики закупка просто восхитительная.Ольга просто с большой буквы организатор.Привезла мне цветочки,позаботилась о них...проследила чтоб они попали в хорошие руки))теперь о самих "виновниках" они чудесные.все бутоны как на подбор (правда один был просто сломан)но заказывала 50 так что было не заметно))буду рада поучаствовать снова..фото прилагаю
AC46 28.10.2016 «ответить»
Хочется сказать огромное спасибо Ольге за прекрасные цветы. Брали на подарок нашей любимой мамочке и бабушке, она осталась в восторге! Нам тоже очень понравилось, цветы свежие, листва аж хрустит.
Работа организатора выше всех похвал, помогла подобрать цветочки на замену отсутствующим, да еще и такие красивые.А еще я давно не видела цветочков, которые так вкусно пахнут, как домашние из маминого цветника.
В общем массу позитивных эмоций получили от букетиков ВСЕ в дома, даже наши маленькие детки оценили красоту.
AC46 28.10.2016 «ответить»
Еще фото
scorpion128500 29.10.2016 «ответить»
спасибо вам за отзыв)
Приходите еще)
luba-strekoza 22.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста на 1 фото какие розы?
scorpion128500 26.11.2016 «ответить»
ДУ, на первом фото слева эсмеральда (бордово -бел) , а правее джумилия (бел-роз), на третьем фото мисс пигги
luba-strekoza 26.11.2016 «ответить»
Спасибо.
-ksu- 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за прекрасные розы и внимательное отношение.Буду обязательно участвовать в ваших закупках)) Фотографии
http://www.nn.ru/~gallery238733?MFID=1151049&IID=33855108

http://www.nn.ru/~gallery238733?MFID=1151049&IID=33855117
scorpion128500 29.10.2016 «ответить»
спасибо вам за отзыв)
Приходите еще)
mishka-naryshka 31.10.2016 «ответить»
Огромное спасибо Ольге за прекрасные цветы, за оперативную организацию доставки. Брала к дню рождения подруги, она осталась очень довольна. Голд Сфинкс.
mishka-naryshka 31.10.2016 «ответить»
scorpion128500 01.11.2016 «ответить»
спасибо вам за отзыв
ПВшница 07.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Цветочки замечательные!
Мы еще и оформили их в ларечке около дома (хотя по сути стоило заранее в рукодельной закупке прикупить фетр или сетку или что-то аналогичное, было бы дешевле).
Очень жаль.что именно в тот вечер, когда хотели дарить,то не было нормального фотоаппарата под рукой!
Пришлось довольствоваться сотовым. В реальности цветы ярче! СтоЯт хорошо. Организатор сразу же рассказала подробно, как ухаживать )) Особенно понравилось ее трепетное отношение к цветочкам, так же были оперативно предложены замены, в общем только положительные эмоции! )))
Брали Фиорензу 40см 20штук, в букетик оставили 17штучек)) Они, конечно, покороче и поменьше, чем 50см или выше, но смотрятся тоже замечательно!

На будущее: обязательно заранее подумайте об оформлении(в интернете масса инструкций), и тогда и милого букета можно сделать шикарный! Девочки. цветы реально преображаются и становятся еще выразительнее и ярче, если сделать самое элементарное оформление!
Евгешик52 13.12.2016 «ответить»
Если бы мне кто-то сказал, что такой букет стоит 1100 руб,я бы не поверила,но с такой закупкой это возможно. Огромное спасибо оргу Ольге!
scorpion128500 14.12.2016 «ответить»
Спасибо!
Приходите еще )
Приятно видеть участников не в первый раз - и только с положительными отзывами)
Yulysha 15.12.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, название этих цветочков
scorpion128500 15.12.2016 «ответить»
Мисс Пигги 60 см
Ilsiyar 15.12.2016 «ответить»
Заказывала Эсмеральду. Бутоны маленькие какие-то сначала показались.. Но вот они начали распускаться! Очень свежие, красивые цветы, внутри яркие такие!
Большое спасибо организатору за помощь в выборе сорта и удобную доставку!!
На фото то, что себе оставила-не смогла лишить себя такой красоты))
elka110782 15.12.2016 «ответить»
присоединяюсь к отзыву. тоже заказывали такие цветы, 2 упаковки 70 см. цветочки свежие, красивые. организатор - настоящий любитель и ценитель цветов!) все подсказала, посоветовала, а после раздач еще раз позвонила, проверить, не забыла ли я все сделать, что требуется для цветов)) большое Вам спасибо!)
Света1812 19.12.2016 «ответить»
Мне пришли розы Эсмеральда, цветы свежие. Цвет у цветов красивый и яркий. Нашей маленькой дочке очень понравились, весь вечер возле цветов кружилась:) Закупка понравилась, организатору огромное спасибо.
scorpion128500 19.12.2016 «ответить»
Светлана, спасибо за отзыв.
с Днем рождения вас)
Света1812 19.12.2016 «ответить»
Спасибо:)
катапулька 27.12.2016 «ответить»
ДД, а мне вот не повезло(((
Понадеялась и впустую...организатор пообещала, что букеты будут, если заберу сама и пропала, оставила свои контакты для связи, чтоб получить дополнительную информацию и не остаться без букетов, но, увы, меня проигнорировали, а так хотелось красоты!
scorpion128500 28.12.2016 «ответить»
Дв, я на связь вышла только вчера, заболела., не могла я работать.
Минималка 60 штук- индивидуальные заказы. Ваш заказ был единственным .
Как оклемалась- так сразу и ответила вам, всякие жизненные ситуации бывают- и сразу писать в теме отзыва- это как то не очень приятно для меня.
катапулька 28.12.2016 «ответить»
Доброе, мой заказ был на 40 роз, но никто мне не сообщил о том, что выкупа может не быть,благо я сама написала и побеспокоилась! И организатор ответил, что букеты будут выкуплены, только забрать необходимо самой.
Согласна, всякие ситуации бывают, но, когда дают надежду, а Вы мне написали день и время, когда я букеты смогу забрать, если захочу, на что я была согласна и даже очень, о чем написала в приват. И сделать звонок или отправить смс УЗ, которая оставила контакты и в галерее и в привате, дело 1 минуты, жаль, что Вы не смогли этого сделать((( Тем более не приятен данный факт, что ранее читала данную тему отзывов и восторженные комментарии о работе организатора и никаких сомнений, что что-то будет не так даже ни на секунду не возникало.
Именинница, конечно, не осталась без букетов, а это главное!!!

Вас с Наступающим! Здоровья и удачи!
Мария85 07.03.2017 «ответить»
А вот и наша красота http://www.nn.ru/~gallery261338?MFID=134275&IID=37592192

http://www.nn.ru/~gallery261338?MFID=134275&IID=37592194
Спасибо организатору Ольге за закупку. К маю ещё придём.
Мария85 07.03.2017 «ответить»
Муурочка 07.03.2017 «ответить»
Заказала я тюльпаны, по 15 шт в букете.

Когда я их получила, немного была в шоке. Бутоны были очень мелкие 4-5 см. Образно)

НО когда я их подрезала и сутки пробыла на работе, то цветы преобразились, я честно охренела!!! В ДВА раза выросли!
Бонита81 08.03.2017 «ответить»
Тюльпанчики были отличные!)
Бонита81 08.03.2017 «ответить»
И фото после ночи!)
yulianasudaeva 08.03.2017 «ответить»
Отзыв мой будет не очень.
Постараюсь сохранить адекватность и быть объективной. Заказала 1 пачку тюльпанов Лалибелла (Красно-оранжевый) "Супер " от 35 см. И очень рада,что не сделала большой заказ
Во-первых, мне досталась пачка из 14 шт ((((
Во-вторых, один тюльпан был без бутона (((((((
В-третьих, три тюльпана имели вялую ножку прямо в середине стебля и даже жёсткость листьев не могла удержать верхнюю часть цветка ((((
Из претензий и негатива - это всё.
Остальные тюльпаны вполне приличные,но не идеальные. Бутоны в моём случае так и остались довольно среднего размера (около 5 см). Крупными их назвать нельзя. Тем более в галерее живых примеров этот сорт был с бутоном в 8 см. Но учитывая основные недостатки букета о крупности бутонов уже и не думаю,ладно хоть они целые и свежие.

Надеюсь на понимание организатора и прошу хоть что-то мне возместить. Букет планировался делиться на 5 человек, а получилось .....что получилось. Придётся докупать. Сэкономить не получилось.
Также прошу организатора без обид, тут ничего личного.
yulianasudaeva 08.03.2017 «ответить»
Ещё фото дефектов
yulianasudaeva 08.03.2017 «ответить»
A-Ga 08.03.2017 «ответить»
фоткали на телефон, поэтому качество не очень.
Из неприятного, после раздачи заболела дочка((( промокла и замерзла и подарить 7 мы их не смогли.
Из хорошего - цветы реально свежие и крепкие. Бутоны не сильно раскрытые но потихоньку раскрываются
petutya 08.03.2017 «ответить»
А я хочу сказать спасибо оргу за закупку. Когда мне вечером привезли цветы я тоже была не много расстроена (мне показалось бутоны мелкие), но подрезав их и поставив цветы в воду они на глазах распустились. Закупка- СУПЕР! Ещё раз СПАСИБО.
Рекомендую.
petutya 08.03.2017 «ответить»
Ещё фото.
osp6 23.05.2017 «ответить»
Ольга, спасибо большое за розы, за отношение, и Вашу закупку.
Заказывала Джумилию 60 см. Шикарные розы.
Но в каждой упаковке по 1 шт. сломанные.
osp6 23.05.2017 «ответить»
в первой
osp6 23.05.2017 «ответить»
во второй
scorpion128500 24.05.2017 «ответить»
ДУ, Ольга.
Да вы что(
стараюсь конечно просматривать все упаковки и на внешний вид хорошие стояли все ....
обязательно донесу до поставщика
katvin 31.08.2017 «ответить»
Оставлю печальный опыт участия в подобной закупке, искать виноватых не вижу смысла.понимаю, скупой платит дважды, но.......описание не соответствует!!!Завтра 1 сентября. Зря выкинуты деньги!заказала упаковку сорта Эсмеральда, бутоны маленькие, где они 10-12 см??? Просто ужас
scorpion128500 01.09.2017 «ответить»
Добрый день.
Бутончики все закрытые еще , так как свежие и стояли в холодильнике, как только вы их в теплое помещение поставите они начинают распускаться , и поверьте бутоны реально распускаются.
Я очень переживаю за каждый букет, который получает участник и опечалена вашим отзывом, надеюсь все таки обладателям этих цветов - они понравятся, так как увидят красоту в течении не одного дня )
scorpion128500 01.09.2017 «ответить»
Маша, какая прелесть)
ЕленаВолна 01.09.2017 «ответить»
Тоже поделюсь впечатлением.Брала кустовые, букет оказался очень щупленьким, видны срезанные бутоны в каждом кустике. Букет с упаковкой вышел в 700 рублей плюс потраченные бензин и время.
Но видела как забирали некоторые очень даже приличные охапки не кустовые, длинные.
Буду считать что мне просто не повезло.
Сама организация закупки понравилась, все четко
scorpion128500 01.09.2017 «ответить»
Спасибо вам за отзыв )
Приходите еще, я вам подберу )
*C0SM0S* 04.09.2017 «ответить»
ДД, заказывала розы Акито для букета первоклассника и розы Аква для букета на день рождения (они без шипов)
Розочки совсем небольшие, но в букете выглядят замечательно)
Вот, что получилось -->
https://www.nn.ru/~gallery224112?MFID=1117870&IID=36960786
https://www.nn.ru/~gallery224112?MFID=1117870&IID=36960759
volga.e 19.09.2017 «ответить»
Огромное СПАСИБО оргу за красивые и очень свежие цветы! Брала Карпе Дием 50 см. И отдельное спасибо за оперативную помощь в сложной ситуации. Всем рекомендую!
scorpion128500 19.09.2017 «ответить»
Елена, спасибо за отзыв)
Приходите еще)
Мария85 29.09.2017 «ответить»
Пакетики на день учителя
ladosha 07.03.2018 «ответить»
Добрый день! мой отзыв будет по тюльпанчикам)
Сразу отмечу, что закупка (как и заявлено) прошла очень оперативно - все в срок, цветы упакованы хорошо, привезены на место раздач вовремя. Очень довольна организацией закупки, спасибо!
Теперь по цветочкам. Заказывала Лазергейм лиловый СУПЕР и Антарктику белую СУПЕР.
По Лазергейму была замена - организатор заранее позвонила, предложила желтые тюльпанчики (не пожалела - яркие,крепкие бутоны; стебли сочные, зелёненькие). За 14 часов в прохладной воде при комнатной температуре стали раскрываться - красотааа). По длине - прошли как СУПЕР в закупке, но стебель не больше 45 см (сделала для себя вывод, что можно было не переплачивать, заказать обычные).
По Антарктике - разочарована. Ну ооочень мелкие бутоны (3 - 4 см)! Учитывая, что они прошли как СУПЕР (т.е. длина должна была быть от 45 см), когда открыла, была надежда,что цветы постоят и бутончики вытянутся за счет крепкого стебля (длина у всех до/ 45 см ). Но бутоны после 14 часов стояния в прохладной воде при комнатной температуре только подраскрылись . Конечно, даже пачка (15 штук) выглядели маленькими белыми горошинками на крупных толстых стеблях...

Для сравнения - фото с желтым тюльпаном обычного размера.

Организатору еще раз СПАСИБО за закупку - очень довольна - все четко). Попробую еще поучаствовать, заказать розы - вдруг с ними больше повезет)).

https://www.nn.ru/~gallery511637?MFID=1248816&IID=44091812
Муурочка 08.03.2018 «ответить»
в том году я заказывала желтые тюльпаны, чуть выше есть мое фото. они пришли мелкие, но через два дня очень выросли)

в этом году я заказала белые супер, в начале такие же мелкие, как и желтые))) единственное отличие - за два дня только раскрылись, но не выросли. жаль) мелкие стоят)
розы кустовые - замечательные, свежие! очень красивые!

А сама организация на высшем уровне. Огромное спасибо!!! Цветы очень все свежие и крепкие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.