18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская мода диктует свои правила! Стильный трикотаж для подростков по ценам эконом-класса!

Дым над водой 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участницы и участники, а также все, кто сюда заглянул!!!!
=========================================
Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями - что понравилось, что не понравилось в закупке.
Внешний вид изделий, качество, размернось, как ведут себя в процессе носки)) Понравились ли они Вашим деткам?
Это поможет сделать выбор другим участникам.
Реальные фотки приветствуются!
Буду Вам всем очень благодарна
Дым над водой 10.02.2016 «ответить»
Брала брючки Биг и водолазку - р.152
На рост 152 с небольшим запасиком
брюки дл. по боковому шву - 94см, по внутреннему - 75см,
по бедрам - 44см, брючины достаточно широкие
водолазку уже в школу одел) померить не могу.
Дым над водой 10.02.2016 «ответить»
и еще взяла пижаму Гуф
приятный тонкий трикотажик, видимо, в размер)
рисунки пришли как на фото

вообще все пошито ровненько, аккуратненько!
Дым над водой 10.02.2016 «ответить»
Очень понравились Брючки Бой ЕЕ - с начесом
очень теплые и комфортные, действительно С ТОЛСТЫМ НАЧЕСОМ))
Можно и взрослым взять - рост до 170см
замеры роста 164 -
бок.шов - 102 (без пояса)
средний шов - 84см
по бедрам - 48 см
Дым над водой 15.02.2016 «ответить»
моделька Бой ТТ :-)
Gipsy 18.02.2016 «ответить»
Присоединяюсь. Понравились ОЧЕНЬ!!!
Действительно теплые, качественные спортивные штаны для подростка.
Цвет оказался темно-серый с контрастной манжетой. Смотрится замечательно.
Привередливая 14-летняя девочка оценила и сказала, что с удовольствием будет носить. Спасибо за закупку. Буду участвовать еще, т.к. очень приятное соотношение цены и качества для детского и подросткового трикотажа.
Дым над водой 18.02.2016 «ответить»
:-D Да уж, еще те капризульки наши подростки!
Спасибо за отзыв!
Дым над водой 10.02.2016 «ответить»
Трико с начесом на манжете рост 170
по внутр шву - 85
по внешнему - 111
пришли с черным манжетом
Olga217 15.02.2016 «ответить»
Заказывала дочке пижаму Таисия1 на рост 152 взяла 158 с запасиком, но не критично при стирке немного подсядет
Качество мне понравилось ни где ни чего не торчит, тоненькая приятная к телу
Буду участвовать ещё
Дым над водой 15.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Gipsy 18.02.2016 «ответить»
Взяла эту пижаму р.158 на рост ребенка 160 см. Пижама достаточно свободная, думаю до роста 164 подойдет, а длина рукавов и штанин для пижамы не критично, как мне кажется. Качество отличное.
O l g a 17.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупку.
Брала толстовку рост 164 см, соответствует размерной сетке там указан 46 размер. На мой взгляд даже с запасом, сейчас померила на себя (48 р-р) не жмет только рукава коротковаты, но у меня рост 168 см. К качеству претензий нет, стирала в машинке на 40 гр. картинка не облезла, кофта не села.
Дым над водой 17.02.2016 «ответить»
Спасибо!
O l g a 17.02.2016 «ответить»
Забыла замеры написать. Пог-50-рукав-47-ди-55.
Т@тьянка 17.02.2016 «ответить»
Брала пижаму, р.146. Цвет другой пришел, желтый, тоже яркий и красивый.
Брала дочке с большим запасом на рост 132, чтобы у бабушки как можно дольше носилась )))
В принципе, так и получилось, штаны см на 12 длинны.
Качество изделия отличное, надеюсь, стирку достойно преживет.
Дым над водой 17.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Велико не мало, а детки растут :-)
медвежа 18.02.2016 «ответить»
Достался только такой халат. Заказывала на рост примерно 155 см. размер 158-164 запас достаточно большой (думаю примерно на 44 размер), но возможно подсядет после стирки. Пришел цвет ментол, а картинка такая же, с овечкой. Очень мягкий и приятный к телу.
Дым над водой 18.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
катюня1980 20.02.2016 «ответить»
Брала дочке рост 164 носит 42 размер: платье Аура Л р.158 оно ей очень велико (мне на 48р. очень хорошо), а по длине как на картинке (длина по спинке 84 см.) fedsp.com/showcase/product/1531155,
Пуловер Моника р.164 мой ребенок в ней утонул (длина по спинке 72 см.) больше похожа на тунику чем на полувер и размер 48 fedsp.com/showcase/product/1531173,
Сорочка Цыпа р.164 соответствует размерной сетке ( рост 164 размер 46) fedsp.com/showcase/product/1531107.
Все постирали пропарили, так как нам все очень велико усадку не заметили.
Ребенку очень понравились модельки, поэтому не пристраиваем отдаем в ателье ушивать.
Дым над водой 21.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Моника и на фото, мне кажется, достаточно свободно выглядит
Креплю для наглядности
svu 22.02.2016 «ответить»
Брала дочке платье Аура Л 158-164,а на таблицу размеров не посмотрела,что соответствует 44-46 размеру.Ей очень велико.Но за то мне, очень даже ничего.Смотреться хорошо.Длина чуть выше колена на рост 170.Решила оставить себе.
Дым над водой 22.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Далеко не самый плохой вариант, мне кажется :-)
Mamk 11.03.2016 «ответить»
Добрый день!

Брала в закупке много, все понравилось. В том числе и это туника. Оочень веселая!!
media.nn.ru/data/forum/files/2016-02/140575888-h0711157646.jpg
Дым над водой 11.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Для наглядности
swetulek 24.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв по закупке. Брала вот такие трико р. 170 см на худенького мальчика ростом 165 см. Качество очень понравилось; трикотаж плотный, все сшито аккуратно. По размеру: трико прямые немного подогну - чуть-чуть длинноваты, а с манжетой можно носить.
swetulek 24.03.2016 «ответить»
И еще вот такую футболку брала р. 164 - сидит свободненько (и на полненьких подойдет) - но носить можно, качество отличное. Спасибо за закупку, все очень понравилось.
Дым над водой 24.03.2016 «ответить»
И Вам спасибо!
lena4554 20.10.2016 «ответить»
Добрый день! Брала штанишки "Биг" на худенького мальчика 155 см ростом. Взяла 158 и 164 размеры. Очень достойное качество за небольшие деньги, штаны не толстые, средней плотности. Мне кажется, в размер. Рекомендую.
n.vatsa 21.10.2016 «ответить»
Заказывала шорты "Джинсовые" и брюки Бой рост 158 на худого мальчика 152 см ростом. Чуть великовато, но не критично, думаю, одежда в размер и соответствует картинкам. Качество понравилось, особенно за такие деньги), правда у шорт отлетела железная штучка, окантовка "дырки", из которой выходит шнурок, но это мелочи). Еще себе заказала сорочку Цыпа рост 164 и пижамы Таисия1 и Хеппи рост 158. Цыпа пришла как на картинке, даже ярче), мне свободно, для сна самое то, а пижамки прям как раз тютелька в тютельку), хотя мой рост 161см, думаю, что эти вещи тоже в размер). В общем, закупкой и вещами довольна, спасибо организатору)
n.vatsa 21.10.2016 «ответить»
Сорочка Цыпа и Пижама Таисия1 (мне пришла красивого желтого цвета)
n.vatsa 21.10.2016 «ответить»
Пижама Хеппи
Zebra0604 26.01.2017 «ответить»
Nadezhda8 писал(а)
Спасибо за прекрасную закупку. Очень понравилась, т.к. не так уж много закупок с большим выбором одежды на рост 152. Заказывали тунику и легенсы. Очень мягкий, приятный к телу материал. По размеру тоже отлично подошло. ...
Zebra0604 26.01.2017 «ответить»
Roman1971 писал(а)
Трикотаж просто супер качество отличное. брала сыну,футболки, бриджи, пижаму, толстовку, рост 152. спасибо большое. ...
sedovairin 27.01.2017 «ответить»
Спасибо за прекрасную закупку. Заказывала для дочери легинсы, брючки. По цвету, размеру все подошло. Прекрасное качество. Всем советую.
nito4ka 25.02.2017 «ответить»
Разочарована - это просто ужас. Заказываю уже не в первый раз одежду этой марки но в этот раз пришло просто безобразие. Мало того что швы косые так еще в некоторых местах совсем не прошито и нитки везде торчат. Одежда идет на очень толстых детей. ребенок у меня достаточно плотный, но даже ему в ширину очень велико. Носить одназначно не возможно. Особенно вот этот джемпер.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5879508
Zebra0604 25.02.2017 «ответить»
((( Успех первый раз выкупали, ничего не могу сказать про него
А остальные вещи как?
Своему сыну тоже взяла толстовку Успокойся в этот выкуп - у меня нареканий к ней нет!
nito4ka 25.02.2017 «ответить»
Бриджи нормально - специально взяла на размер меньше. а вот толстовка Успокойся тоже в ширину велика хотя сын не худой. Притензии по качеству только к Успех - ужасно похабно пошито.
Zebra0604 27.02.2017 «ответить»
понятно... жаль, конечно((( прикреплю фото для наглядности другим участникам

у моего толстовка свободно, ему нравится, но это, конечно, кто как носит
Спасибо Вам за отзыв!
murmasya 27.02.2017 «ответить»
Брала кальсоны серые,утепленные, понравились и качество пошива и материал, заказала еще. Еще брала платье Ника, на картинке черное, пришло серое,смотрится хуже чем черное. Но оно мне тоже понравилось, только не знаю как поведет себя после стирки, т.к. трикотаж очень мягкий и, как мне кажется, тянучий
Zebra0604 27.02.2017 «ответить»
Ника приходило черного, серого и горчичного цвета, но возможности выбора цвета нет, к сожалению.
Спасибо за отзыв!
Aska 01.03.2017 «ответить»
Лосины Деним именно такие, как ожидала. Легкие, хорошо тянутся.
На детей средней и плотной комплекции. Худышкам не посоветую.

Лосины Зимушка - плотный материал с начесом, тянутся плохо.
Скорее подойдут для худеньких, на среднюю комплекцию оказались немного тесноваты, хотя по росту еще есть хороший запас.

Общее впечатление - качество ткани и пошива оказалось хорошее, но жаль, что размерность разная.
WESPE 05.09.2017 «ответить»
Брала пижаму 158 р и лосины лёгкие 152р. на худую девочку ростом 152 см, на мой взгляд, вещи в размер, пижама с запасом, но за счёт манжет сидит хорошо, лосины как раз.
Все понравилось, тонкий плотный трикотаж, симпатичный рисунок на пижаме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.