18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Керри/Ленне, Хуппа, шлемы Киват.

perez-olga 14.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу оставить ваш отзыв о моих закупках детской одежды марок Керри/Ленне, Хуппа, Киват! Возможно именно ваш отзыв поможет кому то определиться с размером или выбрать модель ))

Закупки проходили тут:

Керри/Ленне распродажа все сезоны www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=30866188&topic_id=139220120
Весна 2016 Керри/Ленне, Хуппа www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=30873352&topic_id=139462682
Киват www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=30864824&topic_id=139169798
Вся информация о текущих сборах у меня в блоге perezolga.www.nn.ru/?page=blog
Чтобы не пропустить открытие новых сборов, добавляйтесь в друзья!
Все отзывы с фото будут добавлены в общую галерею для удобства
http://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1011614
perez-olga 17.02.2016 «ответить»
Добавила фото в галерею отзывов!
perez-olga 02.03.2016 «ответить»
ап
Светлячок13 12.03.2016 «ответить»
Сегодня забрала костюм. Понравилось качество, мягкий, хорошо выполнены молния, клепки, есть резиночки на рукавах. Приятная обратная сторона у капюшеана и штанов. А самое главное легкий и не громозкий. Понравился мех на капюшоне. Дочка рост 116 (сейчас носим размер 116-122). На следующую зиму взяла 128. Сейчас великоват. Но зимой думаю будет нормально. Так как модель не приталенная, даже если будет немного великовато, не будет сильно заметно. Очень надеюсь, что поносим 2-3 сезона.
perez-olga 13.03.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Пальто действительно *долгоиграющее* , так что думаю проносите 2 сезона ))
Tender Cat 24.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Забрал супруг сегодня комбенизон, краги и шапку, я в восторге, а уж как все понравилось сыну. Ещё никогда с таким рвением не примерял одежду. Качество ткани, швов, подкладки все на высоте! По размерности на наш рост 80, есть запас. Спасибо Вам большое за столь нужную закупку. Фото нашего весеннего прикида.
P.S. Ещё отдельно хочу написать об организаторе. Всегда поможет, ответит на вопросы, посоветует в общем я очень довольна.
perez-olga 27.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, носите на здоровье! мне тоже очень понравился ваш комбез )))
Голубеныш 09.04.2016 «ответить»
Доброе утро! Вчера забрала из ЦР долгожданную куртку. Спасибо ещё раз за закупку! Куртка именно такая, какую я видела, трогала и мечтала.
perez-olga 09.04.2016 «ответить»
и вам спасибо за заказ! ))
perez-olga 22.06.2016 «ответить»
ап
Открыт новый сбор по распродаже Ленне!
perez-olga 05.07.2016 «ответить»
ап
perez-olga 07.07.2016 «ответить»
ап
perez-olga 25.07.2016 «ответить»
ап
perez-olga 27.07.2016 «ответить»
ап
Кай-Кай 23.09.2016 «ответить»
Большое спасибо, все очень быстро и качественно.
Юлия01 08.10.2016 «ответить»
Отличный костюмчик на рост 102,5 взяли размер 110 , подошёл идеально (с запасом))
Заказываю не первый раз , качество отличное
perez-olga 20.11.2016 «ответить»
ап
irinayoshka 27.01.2017 «ответить»
Получила костюм на девочку Ленне р.98. Очень довольна. Моя дочь пухленькая на 2,5 года нам будет чуть-чуть великоват, поэтому будем носить 2 зимы. Спасибо большое организатору, не первый год заказываю, и всегда получала ответы и помощь при выборе заказа, все бы так работали. Надеюсь на распродажу Киват, а то 2500 дороговато.
perez-olga 30.01.2017 «ответить»
дд! спасибо за отзыв, очень приятно ))
распродажи по КИВАТу обычно не бывает, но сейчас собираем предзаказ, цены хорошие www.nn.ru/community/pv/babys...o_stop_1402.html
Айв@ 28.01.2017 «ответить»
Ольга, спасибо за возможность покупать не по заоблачной цене хорошую одежду для настоящих мальчишек! Начала со второй зимы старшего 3г назад, младший уже ходит в таких вещах, всё супер! Они гуляют зимой как хотят! Никаких ограничений)). Но у нас все штанины из кордуры всегда. Думаю попробовать демисезон 100/100. Пока останавливает п/к. Просто штаны удобнее осенью-весной для подросших. Думаю как быть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.