18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Умк@ от 0 до 12 лет: повседневная и нарядная одежда, одежда для отдыха, спорта, дома и сна, нижнее белье, одежда для новорожденных, выгодные цены

Annastasiay 20.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

Оставьте пожалуйста отзыв о [b]Детской одежде Умк@[/b]
*использование натуральных материалов (100% хлопок) и безопасных красителей;
*качественный пошив, хорошая фурнитура и удобный крой;
*разнообразие цветовых решений и актуальные дизайнерские решения, которые понравятся детям;
*одежда для детей прекрасно переносит многократные стирки, не вытягивается и не выцветает;
катюш@90 20.03.2017 «ответить»
Добрый день , хочу оставить небольшой отзыв про эту марку ождежды! Заказывала , да и не только ( покупала в маг Мама+Я) , качество этой одежды на высоте 5+, заказывала платье, пижаму дочке, швы все ровные , нигде нет никаких ниточек. Не линяет при стирке, замечательно гладится! Кто ещё не заказывал очень советую , на пышных деточек она тоже кстати!!! Спасибо рогу !!!
Юсупово 20.03.2017 «ответить»
Заказывала платье с длинным рукавом, цвет коралл, размер 134-140. Платье очень понравилось, сшито качественно, симпатичное. Единственное НО - маломерит. Дочке ростом 125см. как раз, а брала на вырост, так что носим сейчас в садике. На стройных девочек. После двух стирок с платьем ничего не случилось. Цена замечательная.
skorpion0 22.03.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/6323860 заказывала такое платье. тонкий трикотаж, маломерит
Yoshka 24.03.2017 «ответить»
заказывала несколько вещей.
1. костюм (фото) - красивый, но оочень не удобный, из-за кнопок по одной стороне левую ножку ну очень не удобно засовывать. Мне показалось, что он большемерит.
2. бодик. красивый, но по внутренней стороне кнопка для поддержки только одна, нижнюю или самим как то приделывать или часть бодика заворачивается, не удобно.
3. штанишки класс, но большемеры мне показались) (фото не могу прикрепить)
И да, закупка была долгой, боялась, что пока придет ребенок вырастет из всего, нет, за счет того, что большемеры нам до сих пор все велико, хотя заказывала до нг еще)))))
Сечас попробую платье на пробу заказать, уж больно симпатичные они))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...