18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерская одежда по доступным ценам. Платья, блузы, юбки, кардиганы, аксессуары. Размеры с 42 по 68

Annastasiay 08.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Оставьте свой отзыв о Дизайнерской женской одежды от компании Julietta.

Заранее благодарна каждому отзову :)

От себя могу сказать одежда очень красивая и интересные модели, для каждого возраста можно найти подходящий фасон и широкий размерный ряд от 42 до 68.
Lysiya 08.06.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо за закупку, получила свое платье и по уши счастлива, и цвет и размер все соответствует. Платье село просто идеально, качество отличное, одним словом жалоб нет. Размер 46, рост 168, ог 95, от 71, об 100.
девчёнка 10.06.2014 «ответить»
заказывала юбочку, один в один как на картинке пришла!!!на ОБ 92, рост 165 - 42 размер подошел идеально. талия немного завышена, длина ровно до колена. Большущее спасибо организатору закупки!!!
HELENE1 10.06.2014 «ответить»
а по талии сколько, не подскажите?
девчёнка 11.06.2014 «ответить»
именно по объему талии не сориентирую, не мерила. могу только сказать что талия у меня не большая, животика нет) хотя, на мой взгляд эта юбочка хорошо подойдет девушкам с животиком, бант скроет это.
julia-p 11.08.2014 «ответить»
Заказывала трикотажное платье, брюки с блузкой на 46р. Качество порадовало. Одежда в размер. Рассчитана на рост 170 примерно (со своим 164 брюки пришлось подшивать).
На брюках отсутствуют шлевки - не возможно продеть ремешок, брюки спадают.
Обязательно буду участвовать еще. Спасибо организатору!!!
Elena 2013 11.08.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала платье в горошек. Идет в размер, во всяком случае 46. Ткань плотная, высит как на картинке. Прикольно.
Zlatta 11.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала платье,не скажу,что качество меня порадовало: Сама ткань; там где молния плохо прошито и пришлось самой обрабатывать. Взяла размер 48,ношу 46-48,ближе к 46,в груди оказалось великова-то,а вот по талии прям сильно впритык,ну это скорей всего из-за нестандартности фигуры.Впринципе за такие деньги неплохо.
http://www.nn.ru/~gallery102237?MFID=612363&IID=14523449
Наташка86 11.08.2014 «ответить»
Добрый вечер!я заказывала брюки. Расстроилась(Ткань дешевая,просвечивает. Брюки очень высокие,а внизу они насколько узкие,что я сначала не смогла их одеть!у меня стандартный 42 размер,талия очень сильно велика, бедра нормально.Носить невозможно!(((
HELENE1 11.08.2014 «ответить»
заказывала легкие брюки, зауженные книзу 42 р-р. Согласна с девушкой, которая писала ниже, что ткань не очень, просвечивает, это так. То, что книзу очень заужены, тоже верно. У меня рост 155, талия 70-72 и бедра 92 см, мне оказались по размеру почти, в талии есть небольшой запасик, но это не критично, внизу обрезала, получилось неплохо. То, что высокая посадка, мне хорошо, не люблю, когда лишнее вываливается...
И юбку брала 42 р-р тоже хорошо и в талии, и в бедрах. Боялась, что будет мала, поскольку талия никак не для 42 размера.

В галерее данной модели уже нет, выставляю фото, где на девушке брюки, которые я купила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.