18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерские футболки для всей семьи на любой вкус по 299р и 249р

Annastasiay 18.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Поделитесь пожалуйста отзывами о дизайнерских футболках компании Choco-bongo.

Заранее благодарна каждому отзыву. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

От себя могу сказать футболки красочные, рисунок яркий, четкий, изображение в ткани самой футболки (т.е. оно не потрескается, окрашиваются сами нити) и качество самой футболки хорошее.
julia31 18.08.2014 «ответить»
Хочу поделить отзывом - футболочки замечательные!!!! Мне досталась с черной кошечкой - рисунок хорошо впечтан - нет эффекта наклейки. Ткань приятная, хорошо растягиваеться. Состав: 90 хлопок; 10 синтетика - т.е. не будут сильно растягиваться при носке. На мой р.42 - S села как влитая. Большое спасибо ОРГу!!!
ЗАИНЬКА16 19.08.2014 «ответить»
Мы взяли в подарок ребенку на ДР с цифровой, нам футболочка Очень понравилась, качество действительно хорошее, рисунок четкий, не наклейка! Размер указан в годах, нам с указанным размером три года в раз.Спасибо большое за закупочку!
Аллек 19.08.2014 «ответить»
Качество хорошее, брала мужу размер М немножко великоват.
Елаферьевна 19.08.2014 «ответить»
Футболочка понравилась! Качество хорошее. Брала размер S где -то на 42-44.
Malyavka14 20.08.2014 «ответить»
Добралась до отзыва!
Брала мужскую (мужу) и женскую (себе) футболочки!
Про качество - очень хорошее, сама ткань мягенькая со стрейчем х/б, рисунок долговечный, не наклейка! Немного в реале рисуночки бледноватее!
Про размер - мне села идеально, сама ношу 40-42р (ОГ 83, рост 160см, ОТ 64), а вот с мужем прогадала-ему велико носит 48р (его ОГ 99,5, рост 176см, ОТ 89см).
Замеры футболок:
1. женская (S 40-42) - от подмышки до подмышки - 38-39см, длина изделия 53,5см
http://www.nn.ru/~gallery102237?MFID=653127&IID=15070439

2. мужская (L 48-50) - от подмышки до подмышки - 57см. длина изделия 74см
http://www.nn.ru/~gallery102237?MFID=653131&IID=15070835

Живые фото (качество не айс):
Malyavka14 20.08.2014 «ответить»
Нирвана 29.08.2014 «ответить»
Вы ее стирали, как она выглядит после стирки?
Malyavka14 29.08.2014 «ответить»
пока нет, но я вам отпишусь на днях!
vad_1 01.09.2014 «ответить»
Подскажите что там стало с вашей футболкой
Malyavka14 02.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Постирала - сама ткань норм, а рисунок, где черный цвет немного деформировался, а точнее появились светлые полоски. Но это мой косяк!
Так что не бойтесь - заказывайте, футболочки хорошие!
Malyavka14 02.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Постирала - сама ткань норм, а рисунок, где черный цвет немного деформировался, а точнее появились светлые полоски. Но это мой косяк!
Так что не бойтесь - заказывайте, футболочки хорошие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.