18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для ярких идей и веселых затей! Игры настольные и для компании Bon*dib*on, Gra*nna,французские опыты науки, магнитные конструкторы.Закупка от офиц.дистрибьютера.

Kathrin 13.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. дорогие друзья!
Будем рады вашим отзывам и рекомендациям по играм из этого сбора!

Ваше мнение очень важно другим участникам для принятия правильного решения в нелегком выборе)
Busya-babusya 13.11.2015 «ответить»
Буду первой) очень понравились нано стикеры!!! Моя неугомонная дочь сегодня СИДЕЛА на месте благодаря им)))) а цена-то за это счастье 100 руб)))) от себя скажу, что они оч приятны на ощупь)
А вот Домино деревянное не оч понравилось по качеству... А все остальное, что заказывала, мне не пришло))))
marinada 13.11.2015 «ответить»
Заказывала кормушку. Хороший наборчик. Дочери 4 года. Собирал соответственно папа, она помогала советом ;) Шурупы прилагаются. Отверстия в нужных местах сделаны. Ребёнок постарше справится со сбором кормушки самостоятельно. Инструкция понятная. Сделана в виде брошюры на глянцевой бумаге. В ней еще содержится информация чем можно и нельзя кормить разных птичек.
Потом дочка сама раскрашивала и приклеивала наклейки. Краски , кисточка и наклейки в комплекте.
Краски смешивали в пластиковой ёмкости. После высыхания она не отмылась, что позволяет надеяться, что с кормушки не потечет краска после первого же дождя или снега. А вот насчёт наклеек не уверена...
zar 13.11.2015 «ответить»
Заказывала магнитный конструктор SmartMax/ Bondibon,ребенок правда получит только на Новый год,но заказала,тк в Динозубрике моего ребенка было не оторвать от него,просидел спокойно и увлечено больше 30м,и такие интересные фигуры строил,что я была поражена,но и естественно уход был со слезами,что конструктор не дали,хотела в детском магазине купить,но там за небольшую коробочку просили свыше 5т,здесь намного дешевле! В общем,конструктор очень качественный,интересный,увлекательный,а самое главное развивает мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление и творческие способности, а также поспособствует развитию концентрации внимания и усидчивости.
marinada 14.11.2015 «ответить»
А какой возраст ребёнка?
zar 14.11.2015 «ответить»
Сейчас 3,5,но у конструктора крупные детали - думаю с 2 лет можно играть.
murzilka84 13.11.2015 «ответить»
Напишу небольшой отзыв о наклейках фирмы Бондибон. Это такая красотища!! Клеятся наклейки буквально на все)) Моей 2.5 летней дочке они очень понравились, клеит, переклеивает и на книжечку и на кожаный диван) и на стеклянную дверцу стенки!! Снимается без проблем!!! А в дорогу взять эти наклейки - сам Бог велел, надолго займет ребенка в пути!!
Брала в этой закупке игры в подарок, особенно хочу сказать о наборе для опытов Лаборатория СПА (30 опытов), все такое чудненькое, мне бы в детстве кто подарил, я бы от счастья прыгала до небес!!! Колбочки, баночки, миксер, форма для бомбочек, мыла....единственное что, из ингредиентов присутствует только сода и лимонная кислота, остальное составляющие для опытов будут браться из домашнего хозяйства(яйца, ароматизаторы, оливковое масло и т.д) И , конечно же , моя племяшка, которой 6 лет будет заниматься опытами с мамой, самой еще рановато))
Напишу еще про Цветной код - это вещь! Нас всех и взрослых и детей эта игра увлекла на весь вечер!! Первый этап прошел без запинки, с которым справилась шестилетка, чем дальше был уровень сложности, тем больше времени тратилось на прохождение уровней!!
Очень много взяла для подарков ...настольная игра Ферма Ранчо, Радуга ,лото: Летучая мышь, Времена года, магнитные игры -Ноев ковчег, Подводный мир,Волшебный лес, наклейки, смартфон....поэтому перечисленные игры не открывали))
А уж как обрадовала цена данных игр, по сравнению с магазинными ценами!!
Спасибо организатору закупки Екатерине за данную закупку, планирую поучаствовать еще!!
Olyk 15.11.2015 «ответить»
Заказывала игру "Веселый старт" (Фортуна).
Нам очень понравилась! Играем всей семьей уже третий день :)
Несмотря на простоту игры, затягивает даже взрослых.
Ребенку (4 г) очень нравится, быстро освоил правила.
Рекомендую, замечательная игра, которая понравится и детям и взрослым.
Коробка с мечтой 15.11.2015 «ответить»
Мы давненько подсели на логические игры этого производителя.))
Первым был всем известный "Цветовой код" - расхвален не зря, игра суперская1
"Камелот" - тоже есть, нравится.
Из последнего, что полюбила дочь - магнитные игры в мини-вариантах, исполнение достойное, отлично подойдут на подарочки - и красиво, и качественно, а пользы сколько для развития логики?) В школу всем идти, это там ой как пригодится ))
"Ноев ковчег" и "Сырные лазейки"
Коробка с мечтой 15.11.2015 «ответить»
Это пока не открывали, на подарки ))
Светик16 15.11.2015 «ответить»
А что за сырые лазейки? Можете живое фото сделать? ))))
Коробка с мечтой 15.11.2015 «ответить»
Вот тут она в закупке, там так же выкладывать прямоугольнеы детали в соответствии с заданиями
www.nn.ru/community/pv/babys...405258#133405258
http://www.nn.ru/~gallery396785?MFID=487249&IID=15414085
Светик16 16.11.2015 «ответить»
Спасибо!
Коробка с мечтой 15.11.2015 «ответить»
У младшей есть от гранны игры - очень и очень даже клевые!
Beatrisa 16.11.2015 «ответить»
У нас уже три развивающие игры! Две первые нам подарили. Третью - я заказала у Вас в закупке. Хотела в подарок, потом передумали, оставили себе))
Начну и игры Русалочка. Кстати, фото коробочки есть выше, у другого участника.
Пожалуй, самая интересная и любимая наша игра. С удовольствием играют дети 6 и 10 лет, мой муж и я сама)))
В игре множество картинок разного уровня сложности. На каждую картинку все детали нужно уложить таким образом, чтобы все "злые" рыбы оказались в пузырях, а "хорошие" плавали свободно. На игровом поле должны убраться все элементы, чтобы не осталось пробелов.
Beatrisa 16.11.2015 «ответить»
Игра АнтиВирус. Сначала я думала, что игра рассчитана на более старших детей, но как показала практика, мой 6-летний ребёнок соображает в ней быстрее меня)) И даже придумывает свои комбинации.
В комплекте идёт книжечка с вариантами расположения деталей. На игровом поле нужно выложить то же самое, потом начинать игру. Смысл игры в том, чтобы передвигая разные фигуры, красная деталь смогла беспрепятственно выйти с за пределы поля в единственный выход, с одной стороны.
Beatrisa 16.11.2015 «ответить»
Сафари-Прятки. В комплекте так же идёт книжечка с заданиями, от простых, к сложным.
На игровом поле нужно расположить 4 детали таким образом, чтобы в открытых окошечках оказались те же самые звери, что и в задании.
Beatrisa 16.11.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
К Вам огромная просьба: размещайте, пожалуйста, фото игр в распакованном виде, т.к. обложку мы и так видим в галерее))
И просьба хоть немного описывать, в чём суть и смысл игры?
Давайте поможем друг другу на будущее не ошибиться с выбором игрушки! Т.к. я в закупке точно не последний раз!))
А организатору спасибо за закупку!
gorlinka 26.11.2015 «ответить»
Взяла игры гранна для дочери 1год 10мес. Распаковали Пузлино. Суть - подобрать пару к карточе-пазлу, темы различные. Всего 12 карточек, 6пар. Карточки на очень плотном картоне, красочные. Собрали)) Вот фотографии части картинок. Мне игра понравилась, дочь тж оценила.
gorlinka 09.01.2016 «ответить»
Поправлюсь - карточек 24 (12 пар). Это муж не все сразу дал((. Картон очень плотный, не сминается (а согнуть он очень хочется). Играет с интересом. Рекомендую!!!
Zabadaika 09.01.2016 «ответить»
Много всего уже брала, и все очень нравилось. Наклейки, магнитный театр "Мамины помощники", игры "День и ночь", "Цветовой код", "Застенчивый кролик", "Три поросенка" и что-то еще. Все очень хорошего качества и очень интересное. Но от одной игры хочу всех участников предостеречь - домино "Ферма" для малышей. Отвратительно сделано. Пахнет клеем, все плашки и коробочка в заусенках, коробка открывается очень неудобно. Сами плашки очень тонкие. Своих денег игра явно не стоит.
Kathrin 09.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
явно с "деревяшками" у них пока не складывается..)
Kathrin 09.01.2016 «ответить»
Брала вот такой наборчик
http://www.nn.ru/~gallery396785?MFID=925154&IID=18775979
дочь 6и лет одолевала меня химической лабораторией, но на большой набор со щелочами и кислотами я пока не созрела
взяла такой на пробу
ей очень понравился, можно делать самой лакмусовые бумажки, а затем ими все подряд проверять на щелочь и кислоту
проверили также все мыло и гели для душа на ph)
также при добавлении лакмусового раствора щелочь меняет цвет на фиолетовый или синий
а кислота на розовый
а при смешивании все это пенится)

все просто, но ребенок в восторге
вобщем неплохой наборчик за свои деньги
продолжим знакомство с химией с помощью других наборов
Mariliana 01.03.2016 «ответить»
Спасибо за подробное описание, заказала тоже своей дочке :)
Kathrin 09.01.2016 «ответить»
Еще вот такой набор покупали
http://www.nn.ru/~gallery396785?MFID=486911&IID=24559824
и следующий за ним

по типу выращивания кристаллов, но ворсинки вырастают нежные и мягкие, трогать написано нельзя
деревья у нас выросли буквально за вечер. поставили их около телевизора, видимо тепло там вот и поперли)

красивые!
как на фото
но через день начали уже опадать

вобщем уже выбросила)
но прикольно все равно. Ребенку понравились!
Kathrin 09.01.2016 «ответить»
И еще в новогодних подарках был такой набор
http://www.nn.ru/~gallery396785?MFID=486911&IID=24559842
не знаю кому, детям или котам)
но коты не оценили) видимо очень хорошо и сыто живут, чтобы интересоваться дрессурой
а вообще набор интересный, прилагается небольшая книжечка-инструкция с цветными рисунками и описаниями
вобщем нужно работать в этом направлении
может еще что то и выйдет из них..)
позарилась при заказе на фото, у нас котик как на картинке)
а вообще у нас 3 кошки - 1 кошка старенькая уже и два катейки примерно по году от роду)
gorlinka 09.01.2016 «ответить»
Опробовали лото животные. Рекомендуемый возраст 3-5, но взяла на 2 года, не ошиблись. В наборе 4 карточки- поля по 6 картинок на каждой. Мы пока играем не по соревновательному принципу, а в подбери картинку)). Ребенок в восторге! На полях(и фишках соответственно) реальные фотографии животных в живой природе очень хорошего качества. Много пар мама с детенышем, дочке это уж очень понравилось. Животные на карточках от цыплят и морских свинок до белых медведей и бегемотов, не повторяются (всего 24 вида).
На мой взгляд, игра идеально подойдет для детей, которые любят картинки с животными или для тех, кто начинает изучать животных. На 2-3 года - самое то! На 5 лет мне кажется уже скучновато. Но все очень индивидуально))
ivory-v 26.01.2016 «ответить»
оставлю пару отзывов

"Кошка и мышки"
мне очень понравилась игра, с 3хлетней дочерью играем ежедневно с большим азартом
кубик правда так и не поняли зачем (только тормозит процесс), правила читали
ну и цена ИМХО завышена раза в два, беез скидок почти 1000 р...за 6 деревянных мышек с веревками и пол матрешки-кошку - ну.....
но "пошла" и это ценно
ivory-v 26.01.2016 «ответить»
"Маша и медведь" прятки
игра по принципу пятнашек
слышала много отзывов о качестве бондибоновских пятнашек, что у многих они заедают (причем не только эта конкретно игра, а разные ...по этому принципу)
купила
и жутко расстроилась
мне, взрослому, ни разу не удалось сделать три перемещения кряду без заедания, чуть криво поднаклонишь - все заело и выправить нелегко (можно, конечно, но бесит жутко), ребенок тоже психует от этого и бросает
в общем, задумка замечательная, исполнение отвратное

пы.сы. у подруги точно такая же - никаких проблем, у другой - другая (тоже типа пятнашек) - такие же проблемы, в общем, как повезет, мне, видимо, не повезло. Формально это и не брак, все стеклышки ровные и т.п., видимо где-то в рамке остается зазор и он при перемещении позволяет "наклоны" небольшие и вот так....

Никакиъх претензий (отзывы читала и была готова), но и другие должны быть готовы к тому, что может быть так...
foxfire 18.05.2016 «ответить»
Брала игру "Обманщик" . Ребенку 5 лет очень понравилась. Играем почти каждый день. Есть два варианта игры- детская попроще и правила посложней для взрослых. Играем пока по детским правилам. Все равно весело! Будем теперь коллекцию собирать из этих игр))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.